Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Январь
2020

Новости Гала за 02.01.2020

Карнавал моржей! В Германии открыли купальный сезон 2020 года

Galatv.am (ru) 

Боркум / Йена / Берлин / Штральзунд • «Понимаете, каждый год 1 января мы с друзьями ходим купаться на пляж. Это у нас такая традиция…» — примерно так можно переделать знаменитую цитату из «Иронии судьбы», глядя на эти фотографии. Остров Боркум в Северном море (Нижняя Саксония) На рождественско-новогодние и новогодне-рождественские праздники многие предпочитают улетать из холодной и подчас хмурой Европы отдыхать на …

Читать дальше...

В Армении из-за использования фейерверков в новогодние дни пострадали 52 человека, в том числе, дети

Galatv.am (ru) 

Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян представил печальную статистику по травмам из-за использования фейерверков и взрывчатых веществ. «Не хочу испортить наш праздник, но вынужден распространить эту информацию и вновь призвать полностью отказаться от бытовых взрывчатых веществ», — написал он на своей странице в Facebook. Он сообщил, что за последние два дня в медцентры Армении обратились 52 …

Читать дальше...

Опубликовано видео избиения заключённых в Анжеро-Судженске

Galatv.am (ru) 

Правозащитное сообщество Gulagu.net опубликовало видео избиения заключённых сотрудниками следственного изолятора №4 города Анжеро-Судженск Кемеровской области. Основатель Gulagu.net Владимир Осечкин сообщил, что видео прислали на «горячую линию» его проекта. На кадрах видно, как девять сотрудников СИЗО выводят из камеры №17 шестерых заключённых, ставят их к стене и бьют. Затем в камере проводят обыск. На видео также заметно, что …

Читать дальше...

Алексис Оганян рассказал о роли Армении в его жизни

Galatv.am (ru) 

Соучредитель сервиса Reddit Алексис Оганян подвел итоги десятилетия, ответив на #10yearchallenge. «Когда начался 2010 год, я чувствовал себя опустошенным. Мы продали Reddit, и я стал менеджером в Conde Nast, но, честно говоря, делал это не очень хорошо. И моя одержимость работой, которой я отдавался, чтобы отвлечься от потери матери, сказалась на мне. Мне нужно было …

Читать дальше...

Аронян занял 6-ую горизонталь в рейтинге ФИДЕ

Galatv.am (ru) 

Лидер армянской шахматной команды Левон Аронян с коэффициентами 2773 поднялся на 6-ую горизонталь в рейтинге ФИДЕ. Лидером в топе 100 остается норвежец Магнус Карлсен, в тройке лидеров также  Фабиано Каруана и Дин Лирен. Из армянских шахматистов в топе -100: Габриэл Саргсян и Грант Мелкумян. В числе 100 лучших женщин-шахматисток: Лилит Мкртчян, Элина Даниелян и Анна …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 02.01.2020

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net