Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2019

Новости Гала за 31.12.2019

С новым годом тебя, Гюмри

Galatv.am (ru) 

Сегодня самый любимый, веселый и долгожданный праздник – Новый год. Его любят и ждут все: и дети, и взрослые. Ведь в этот день мы на несколько минут возвращаемся в детство и ждем чуда…  Даже скептики где-то в глубине души верят, что чудо, которое не сбылось в прошлом году, обязательно произойдет в наступающем. Телеколпания ГАЛА решила …

Читать дальше...

Как в реальности выглядели 14 женщин с полотен великих художников

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Пабло Пикассо писал портреты своей жены, русской балерины Ольги Хохловой на протяжении 17 лет. В начале их истории любви художник изображал Ольгу реалистично, но к моменту распада брака Пикассо все чаще начал обращаться к стилистике сюрреализма, поэтому не сразу можно догадаться, что на портрете, написанном в позднее время, та же самая женщина. Как и в случае с Пикассо, натурщицами великих художников были возлюбленные, музы, жены. Как выглядели в реальности эти женщины, чем они занимались и как сложились их судьбы? Читать дальше...

Президент Армении: в 2020 году наши надежды должны стать практическими шагами и результатами

Galatv.am (ru) 

Президент Армении Армен Саркисян поздравил соотечественников с Новым 2020 годом. Агентство «Новости-Армения» приводит текст поздравления полностью.«Скоро мы перевернём ещё одну страницу нашей истории, страницу 2019 года. Перевернём с надеждой и верой в будущее, новыми ожиданиями. Уходящий 2019 год был годом, чтобы по-новому очертить национальные и государственные цели. Мы вместе прошли ещё один этап укрепления государственности», …

Читать дальше...



Наши танцы передают людям силу и дух

Galatv.am (ru) 

Гюмри богат культурными ценностями и молодежью, которая пытается объединить старое и новое, чтобы создать новую историю культуры. Это город, которому есть что сказать миру. Гюмрийский танцевальный ансамбль «Грайрк» занимается изучением и распространением этнографических танцев. «Наши танцы передают людям силу и дух», — говорит руководитель ансамбля Давид Ароян. Его единственное новогоднее желание — чтобы этнографические танцы распространились и закалили …

Читать дальше...

«Место, где я живу, похоже на ухо», — Гюмрийский Дед Мороз раскрывает секреты

Galatv.am (ru) 

Дед Мороз — главный новогодний сказочный персонаж, приехавший из Лапландии, чтобы раздать подарки, которые он собирал в течение всего года. «Место, где я живу, похоже на ухо. Когда по каким-либо причинам ваши письма с опозданием доходят до Деда Мороза, эта гора помогает мне услышать пожелания детей всего мира», — говорит Гюмрийский Дед Мороз Мгер Казарян. Эльфы …

Читать дальше...

«Мы с большим воодушевлением вступаем в 2020 год, а вас призываем приехать и посмотреть наш светлый, процветающий город».

Galatv.am (ru) 

В Гюмри повсюду звонят колокола, возвещая  наступление Нового года. Гюмрийцы отличаются от всех своим бытом, поведением и уникальными традициями. По словам актера Гюмрийского драмтеатра Самвела Григоряна, самая распространенная новогодняя традиция в Гюмри – радовать друг друга красивыми подарками и дома встречать гостей традиционными блюдами. «Наш город известен всем своими талантливыми писателями, актерами, чемпионами. Наша сцена в Гюмри другая, и душа у нас другая. Мы не играем, мы живем на сцене. Читать дальше...



«Оказывается, люди из Парижа , Нью-Йорка, Бейрута приехали в Ереван встречать Новый год», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

«Зашел в кафе выпить кофе. Оказывается, люди из Парижа , Нью-Йорка, Бейрута приехали в Ереван встречать Новый год», — написал на своей странице в Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Читать дальше...

Продолжается прием заявок на конкурс "Маскарад календаря",

ArhCity.ru 

Новый год - это семейный праздник. В Архангельске в новогодние дни традиционно проходит семейный конкурс "Маскарад календаря", в котором участвуют не только дети, но и их родители. До окончания приема заявок на городской конкурс новогодних карнавальных костюмов осталось несколько дней.

Читать дальше...

Пусть в каждой семье царит тепло, любовь и забота: послание Анны Акопян

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра, председатель попечительских советов благотворительных фондов “Мой Шаг” и “Город улыбок” Анна Акопян направила новогоднее поздравительное послание. “Дорогие соотечественники, В эти последние часы года я желаю вам счастливого Нового года и Рождества. Желаю здоровья, всего наилучшего, личного счастья, благополучия и много солнца. Новый год — это семейный праздник, и я желаю, чтобы в ваших …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 31.12.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net