Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2019

Новости Гала за 02.12.2019

Уфада «Ике аккош» республика музыкаль конкурсының Гала-концерты узачак

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 декабрь, «Татар-информ»). 4 декабрьдә Хөсәен Әхмәтов исемендәге Башкорт дәүләт филармониясендә «Ике аккош» республика музыкаль конкурсының Гала-концерты була. Бу хакта Бөтендөнья татар конгрессы матбугат хезмәте хәбәр итә.

Читать дальше...

Греческая делегация демонстративно покинула выступление Эрдогана

Galatv.am (ru) 

Cкандал на открытии TANAP: делегация Греции покинула церемонию, а МИД осудил Эрдогана Делегация Греции во главе с замминистра энергетики и окружающей среды Димитрисом Иконому покинула церемонию открытия Трансанатолийского газопровода (TANAP) из-за «провокационных заявлений» президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. «Альянс не может быть равнодушным, когда один член открыто нарушает международное право и открыто выступает против другого …

Читать дальше...

Важно: уклонившиеся от воинской службы отныне не смогут уйти от ответственности за деньги

Galatv.am (ru) 

Военная прокуратура РА предупреждает, что после 31 декабря 2019 года не будет действовать законодательный правопорядок, согласно которому граждане, в отношении которых возбуждено уголовное преследование на основании уклонения от обязательной военной службы, могут в установленном законом порядке и размере, заплатив в государственный бюджет РА соответствующую сумму, освободиться от уголовной ответственности и встать на военный учет. Закон …

Читать дальше...



12 снимков о том, что человек сделал с планетой: лучшие экофотографии 2019 года

Galatv.am (ru) 

Проблемы экологии волнуют нас все больше и больше. И если еще пару десятилетий назад об этом говорили изредка, то сегодня каждый из нас начинает осознавать, что человек сделал с планетой. Глобальное потепление, которое влечет за собой гибель животных и исчезновение целых экосистем, загрязнение Мирового океана, вредные выбросы, проливные дожди — это уже нельзя предотвратить, однако …

Читать дальше...

Ильсур Метшин: Очередная «Добрая волна» вернулась к нашей столице

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). В Казани проходит благотворительный фестиваль «Добрая волна» при участии Юлии Савичевой, Юлианны Карауловой, Елки и группы М-Band.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту смерти и ранения военнослужащих срочной службы

Galatv.am (ru) 

2 декабря, около 06:50 часов по местному времени на северо-восточном направлении при невыясненных обстоятельствах смертельное огнестрельное ранение получил солдат службы  Артур Аджамян.  Солдат Давид Меликбекян ранен. По факту смерти и ранения военнослужащих срочной службы в третьем гарнизонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по пункт 1, 2-ой части статьи 34-104 УК РА, проводится предварительное расследование. ВВС Арцаха при невыясненных …

Читать дальше...

В Чебоксарах завершился XXIX Международный оперный фестиваль имени М. Д. Михайлова

«Советская Чувашия» 

…И книга о Максиме Дормидонтовиче в подарок Грандиозным Гала-концертом в воскресенье 1 декабря в Чебоксарах завершился XXIX Международный оперный фестиваль имени М. Д. Михайлова. Растянувшиеся на две недели семь нынешних музыкальных вечеров, официально посвященных русской опере, внесли в фестивальную историю театра премьеру на семимиллионный грант Министерства культуры России, классические концерты с элементами шоу и экзотику […]

В Уфе прошёл Гала-концерт «Дети – детям: музыка наших сердец»

ИА Стерлеград 

1 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялось торжественное подведение итогов и Гала-концерт уникального социально-культурного проекта Благотворительного фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан «Дети – детям: музыка наших сердец».



Машинисты ЮКЖД направлены в РФ для обмена опытом

Galatv.am (ru) 

Машинисты локомотивных бригад компании «Южно-Кавказская железная дорога» 1 декабря командированы на Куйбышевскую железную дорогу компании РЖД. В Пензу и Уфу были направлены по два машиниста из ереванского и гюмрийского депо ЮКЖД. Машинисты проработают на Куйбышевской железной дороге в рамках программы обмена опытом и повышения квалификации между РЖД и ЮКЖД.  

Читать дальше...

«B этом году мы построили около 450 километров дорог». С. Папикян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян разместил на своей странице в Facebook видео, подготовленное правительством Армении, в котором министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян рассказывает о том, что было сделано в этом году и какие проекты будут реализованы в будущем. Папикян считает одним из главных достижений реализацию программы строительства дорог. «В этом году мы уже построили …

Читать дальше...

Шумерлинка Чебутаева Анна – участница Гала-концерта «Дорогою добра»

Шумерлинская газета Вперёд 

26 ноября 2019 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (г. Москва) состоялся итоговый Гала-концерт конкурса творчества детей-инвалидов города Москвы «Дорогою Добра». На одной сцене встретились победители конкурса, гости из регионов, члены жюри и приглашенные артисты, в числе которых поэт Ю.Энтин, композитор Г.Гладков и победитель конкурса «Мисс Россия» Оксана Федорова. Обучающаяся 1 класса Детской школы […]

В Братиславе состоится встреча Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова

Galatv.am (ru) 

В рамках 26-й Министерской конференции ОБСЕ состоится встреча министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна и министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян. “4 декабря в рамках 26-й Министерской конференции ОБСЕ в Братиславе при посредничестве и участии сопредседателей Минской группы ОБСЕ состоится встреча глав …

Читать дальше...

В Декаду инвалидов для казанцев с ОВЗ организовали более 300 мероприятий

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). В Казани с 1 по 10 декабря пройдет Декада инвалидов. Для людей с ограниченными возможностями здоровья запланированы различные спортивные состязания, концерты и активности. Об этом на деловом понедельнике рассказал первый заместитель руководителя исполкома Казани Рустем Гафаров.

Читать дальше...

Китаец подарит 300 свиней мужчине, который возьмет замуж его дочь: фото девушки

Galatv.am (ru) 

Китайский фермер пообещал вознаграждение в более 300 свиней тому, кто женится на его дочери. Чжан Чжиюань, которой 24 года, закончила университет около 3 лет назад и вернулась в родной город к родителям, чтобы помочь им в уходе за свиньями. Иногда наши родители беспокоятся, когда у нас нет партнера, поэтому стараются помочь в этом, от чего …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net