Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Tatar
Июнь
2018

Новости за 25.06.2018

Семена тыквы: полезные свойства и противопоказания

Игелек.ру 

Семечки тыквы уже давно пользуются спросом у людей из-за своих полезных свойств. Они являются просто кладезем большого количества питательных веществ и витаминов. А в жареном виде их вкус выше всяких похвал! Семена тыквы в ходе созревания вырастают в центре каждого плода тыквы, в одном плоде их может быть несколько десятков. Они широкие, приплюснутые, с мягкой […]

Уфада Видинеевларның керем йорты бинасына ут төрткән булулары ихтимал

Azatliq.org 

Уфада тарихи һәйкәл саналган, элек Видинеевларның керем йорты урнашкан бинага ут төрткән булырга мөмкиннәр. Бу турыда ачыктан-ачык әйтелмәсә дә, тикшерүчеләр шйундый фаразлар турында сөйли. 24 июньдә чыккан янгында һәлак булучылар юк, бер кешенең тәне пешкән.



Уфада пенсия яшен арттыруга каршы митингка рөхсәт бирелмәде

Azatliq.org 

Башкортстан хакимияте республиканың Һөнәр берлекләре федерациясенә 1 июльдә Спорт сарае янында пенсия яшен арттыруга каршы митинг уздыруга рөхсәт бирмәгән. Бу урында башка чара була диелгән.

Казан хакимияте: "Метроэлектротранс" Audi Q7 машинасын "кунакларны лаеклы каршы алыр өчен алды"

Azatliq.org 

Казан башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары Илдар Шакиров "Ачык Русия" хәрәкәте активисты Анастасия Москалевага "Метроэлектротрансның" кыйммәтле машина алуына карата җавап бирде. Audi Q7 трамвай юлларын карап йөрергә һәм зур кунакларны лаеклы каршы алырга кирәк дип белдерелә.

Никита Белыхны тикшерү изоляторыннан колониягә җибәрделәр

Azatliq.org 

Ришвәт алуда гаепләнеп хөкем ителгән Киров өлкәсенең элекке губернаторы Никита Белыхны тикшерү изоляторыннан колониягә җибәрделәр. Сәламәтлеге начар булу сәбәпле, Белыхны табиб озатып бара диделәр.

Чем полезен крупа Маш

Игелек.ру 

На востоке зачастую можно встретить крупу маш. Она является разновидностью бобовых культур. Восточные страны употребляют ее в пищу каждый день, при этом считают, что она обладает лечебными свойствами. Такую крупу можно найти и в Западной части, но сделать это труднее. Дело в том, что популярность у бобовой крупы маш пока что только лишь на востоке. […]

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net