Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Tatar
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Кырымда кырымтатар хатыны тоткарланган

Azatliq.org 

13 июнь Ялта янындагы Аутка (Чехово) авылында кырымтатар хатыны Элина Мамедованың оендә төнтү уздырганнан соң аны Ялтаның тикшерү комитеты бүлегенә алып киткәннәр.



Ураза гаете белән котлау

Игелек.ру 

Ай буе ураза тоту кебек фарыз гамәлне зур ихласлык белән үтәгән барлык хөрмәтле мөэмин-мөселман кардәшләрем! Әссәсләмүгәләйкүм вә рахмәтуллаһи вә бәракәтух! Ураза бәйрәме белән котлаулар кабул итеп алыгыз. Аллаһы Тәгалә тоткан уразаларыбызны кабуллардан кылса иде. Тоткан ураза гыйбадәтләребез хакына, укылган тәравих намазларыбыз, кылган догаларыбыз, биргән сәдакаларыбыз һәм теләгән изге теләкләребез хакына ил-көннәребез тыныч, күгебез аяз, табыннарыбыз […]

Полезные свойства авокадо

Игелек.ру 

Вы слышали о волшебном плоде, который содержит большое количество здоровых жиров, которые могут на самом деле принести пользу вашему телу множеством способов? В последнее время авокадо получил признание в сообществе здорового образа жизни. В этой статье рассказывается об этом уникальном плоде и о том, как он может решить ваши проблемы со здоровьем. Что это за […]



Дөнья беренчелеге

Azatliq.org 

14 июнь-15 июль көннәрендә Русиядә дөнья футбол беренчелеге уза. Русия мондый чемпионатны беренче тапкыр оештыра. 64 уенның алтысы Казанда узачак. Азатлык шушы вакыйганың иң кызыклы мизгелләрен җанлы блогта теркәп бара.

АКШ иминлек хезмәте Русиягә футбол беренчелегенә гаджетлар алып бармаска киңәш итә

Azatliq.org 

АКШның күзләүгә каршы һәм иминлек дәүләт үзәге башлыгы Уильям Эванина Русиягә дөнья футбол чемпионатына баручыларга үзләре белән электрон җиһазлар алмаска киңәш итә. Аларга хакерлар яки Русия хөкүмәте керә алырга мөмкин ди Эванина.

В чём польза фиников?

Игелек.ру 

Исследуя сушеные финики на существование в них нужных питательных веществ, учёные головы пришли к выводу, что вероятность прожить только на этих замечательных сухофруктах и воде более одного года – далеко не вымысел. Употребление сушёных фиников благоприятно воздействует на все системы человеческого организма: – нормализуется работа ЖКТ, так как пищевые волокна, входящие в состав этих сухофруктов, […]

Урыс активистларына татар теле генә түгел, урыс теле дә кирәкми 

Azatliq.org 

12 июнь көнне Казанда туган телләрне укытуга багышланган түгәрәк өстәл узды. Чарада Мәскәү вәкиле Ольга Артеменко телләр белән килеп туган вазгыятьтә Татарстанны гаепләде, ә урыс телле активистлар татар теленә генә түгел, урыс теленә дә каршы икәнлеген күрсәтте.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net