Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Tatar
Май
2018

Новости за 04.05.2018



Сhange.org-та Думада милли телләрне бетерүче канун әзерләгән Чуашстан вәкилләренә каршы имза җыела

Azatliq.org 

Петициядә республикаларның милли телләре урыс теле белән тигез дәрәҗәдә укытылырга тиеш, милли телләрне укытуны ихтыярига калдыру турында канун өлгесе әзерләүчеләр Русия думасында утырмаска тиеш диелә.

"Ул безгә патша түгел" чарасы алдыннан Навальный тарафдарларын тоткарлыйлар

Azatliq.org 

Полиция тоткарланганнарга басым ясый дип белдерелә. 7 майда узачак Путин инаугурациясе алдыннан оппозиция җитәкчесе Алексей Навальный тарафдарларын 5 май протест чарасына чыгарга чакырган иде.

Чем полезен чай из гибискуса или красный чай каркаде

Игелек.ру 

Каркаде: польза и вред — кому об этом лучше знать, как не жителям Востока и Азии? Именно здесь это растение получило такую популярность, что в Египте чай из него стали называть «напитком фараонов», который насыщал жизненными силами и продлевал век. В Малайзии его цветки изображены на гербе страны, символизируя своими пятью лепестками пять заповедей священного […]

Как маринуют огурцы

Игелек.ру 

Маринованные огурцы — что же может быть вкуснее, аппетитнее и ароматнее? Их можно кушать как с картошкой, так и добавлять в разнообразные салаты. Особенно приятны на вкус становятся салаты с курицей, грибочками или ветчиной, если в них мелко нарезать огурчики. Даже в первых блюдах найдется местечко для этих овощей. К примеру, рассольник или какой-нибудь холодный […]

Татарстанның 100 еллыгы. Тарих кайдан башлана?

Azatliq.org 

Узган атна Русия президенты Владимир Путин 2020 елда "Татарстан республикасы төзелүнең 100 еллыгын бәйрәм итү турында" фәрман имзалады. Чынлыкта хәзерге Татарстанның тарихы кайчаннан башланган соң?

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net