Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Kazakh
Август
2021

Новости за 31.08.2021

Интеллектуальная школа-лицей открылась в Атырау

Казинформ 

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - Накануне Дня знаний в Атырау открылась специализированная Интеллектуальная школа-лицей, где обучение будет вестись в новом формате, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на региональную службу коммуникаций.



Жарылыстан қирап қалған Қайнар мектебінің орнына 150 орындық білім ошағы салынады

Казинформ 

ТАРАЗ. ҚазАқпарат – Байзақ ауданындағы жарылыстан зардап шеккен әрі тозығы жеткен Қайнар ауылындағы ескі мектептің орнына 150 орындық жаңа мектеп салынады, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Жамбылда мектеп табалдырығын жаңа аттаған 22 мың балақайға «Әліппе» табысталады

Казинформ 

ТАРАЗ. ҚазАқпарат – Жамбыл облысында мектеп табалдырығын жаңа аттаған 23 мыңға жуық бірінші сынып оқушысына алғашқы оқулық – «Әліппе» табысталады, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.



Домашние матчи «Барыса» в КХЛ пройдут со зрителями

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Решением Межведомственной комиссии при Правительстве РК разрешено проведение домашних матчей «Барыса» в КХЛ с присутствием зрителей при заполняемости трибун до 30 процентов от вместимости арены с применением приложения Ashyq, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт хоккейного клуба.

Кипр защищается от нефтяного пятна в Средиземном море после утечки в Сирии

Казинформ 

НИКОСИЯ. ВВС - КАЗИНФОРМ - Власти Кипра пытаются не пропустить к острову нефтяное пятно, которое образовалось в Средиземном море после утечки топлива на электростанции, расположенной на средиземноморском побережье Сирии, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

US Open: Александр Бублик екінші айналымға өтті

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат – Қазақстанның бірінші, әлемнің 37-ракеткасы Александр Бублик US Open турнирінің екінші айналымына шықты, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

В Атырау встретили вернувшихся с победой парадзюдоистов

Казинформ 

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - В Атырау вернулись спортсмены, которые завоевали медали на Паралимпийских играх в Токио. Победителям и участникам Паралимпиады были вручены сертификаты на сумму 1 миллион тенге от имени акимата Атырауской области, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на региональную службу коммуникаций.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Қасым-Жомарт Тоқаев пен Эммануэль Макрон Ауғанстандағы ахуал жөнінде пікір алмасты

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат - Франция тарапының бастамасымен Қасым-Жомарт Тоқаев Эммануэль Макронмен телефон арқылы сөйлесіп, екіжақты қарым-қатынастың өзекті мәселелерін және Ауғанстандағы жағдайды жан-жақты талқылады, деп хабарлайды Ақорда.

Касым-Жомарт Токаев провел телефонные переговоры с Эммануэлем Макроном

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В ходе беседы, состоявшейся по инициативе французской стороны, Касым-Жомарт Токаев и Эммануэль Макрон подробно обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, а также ситуацию в Афганистане, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Акорду.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net