Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Kazakh
Август
2021

Новости за 11.08.2021

Саранда екпе алғандар арасында бағалы сыйлықтар ойнатылады

Казинформ 

САРАН. ҚазАқпарат – Қарағанды облысындағы Саран қаласының әкімдігі 7–15 тамыз аралығында вакцина алғандар арасында электроника және тұрмыстық техника ұтыс ойынын өткізеді, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.



12 тамызға арналған ауа райы болжамы

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат – Синоптиктердің болжауына, бейсенбіде елімізде жаңбыр жауып, тұман түседі, жел күшеюі ықтимал, деп хабарлайды ҚазАқпарат Қазгидрометке сілтеме жасап.

СҚО-да 67 көп қабатты үйдің тұрғындары пеш жағып, күл шығармайтын болды

Казинформ 

ПЕТРОПАВЛ. ҚазАқпарат – Солтүстік Қазақстан облысында былтыр көп қабатты 60 үй жылыту жүйесіне қосылса, биыл тағы 67 үйге орталықтан жылу беріледі, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Шымкентское управление культуры опровергло задержание своих сотрудников

Казинформ 

ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ - Управление культуры, развития языков и архивов Шымкента выступило с заявлением после сообщения Антикоррупционной службы о задержании должностных лиц по подозрению в попытке дачи взятки, передает МИА «Казинформ».



О серьезном ухудшении эпидситуации заявили в Атырау

Казинформ 

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Атырау ухудшается. Об этом в ходе онлайн-брифинга сообщила заместитель руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Атырауской области Гульназ Ирбатырова, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на региональная служба коммуникаций.

Димаш Құдайберген Вaqytty Bala халықаралық фестивалінің жүлдегеріне сый жасады

Казинформ 

АҚТӨБЕ. ҚазАқпарат - Ақтөбеде Baqytty Bala халықаралық фестивалінің жеңімпаздары анықталды. Әнші Димаш Құдайберген жеке концертінде өнер көрсетуге лайықты жүлдегерді таңдады, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

83 пациента с Covid-19 находятся в тяжелом состоянии в Атырауской области

Казинформ 

АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ. КАЗИНФОРМ- 83 пациента с Covid-19 находятся в тяжелом состоянии в инфекционных стационарах Атырауской области, 11 человек в отделениях реанимации подключены к аппаратам ИВЛ, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Какую помощь оказывают жертвам бытового насилия в СКО

Казинформ 

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ – В Северо-Казахстанской области обсудили проект Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам укрепления института семьи», передает корреспондент МИА «Казинформ».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Прививайся и выигрывай: в Сарани разыгрывают ценные подарки среди вакцинированных

Казинформ 

САРАНЬ. КАЗИНФОРМ – Аппарат акима города Сарани проводит розыгрыш электроники и бытовой техники среди вакцинированных с 7 по 15 августа, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Проект по развитию сельского туризма стартует в ВКО

Казинформ 

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК.КАЗИНФОРМ - В Восточном Казахстане стартует масштабный проект по развитию сельского туризма. По поручению акима ВКО Даниала Ахметова была создана рабочая группа, которая займётся этим вопросом, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на инфоцентр ВКО.

Дохада Қазақстан-Катар іскерлік кеңесінің отырысы өтеді

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат - Қазақстанның Елшісі Арман Исағалиев Қазақстан-Қатар іскерлік кеңесінің тең төрағасы болып табылатын Қатар Сауда-өнеркәсіптік палатасының бірінші орынбасары Мұхаммед бин Тауар Әл-Кауаримен кездесті, деп хабарлайды ҚазАқпарат.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net