Добавить новость
123ru.net
World News in Georgian
Октябрь
2018

პოლონეთის პოლიციამ არ მისცა საშუალება მემარჯვენე ექსტრემისტებს შეეჩერებინათ გეების თემის მსვლელობა

0
პოლონეთის ქალაქ ლუბლინში პოლიციამ ცრემლმდენი გაზი და წყლის ჭავლი გამოიყენა მემარჯვენე ექსტრემისტების წინააღმდეგ, რომლებიც ცდილობდნენ ქალაქში გეების პირველი მსვლელობის შეჩერებას. ლუბლინში 13 ოქტომბერს გეების, ლესბოსელთა, ბისექსუალებისა და ტრანსგენდერების უფლებათა ათასზე მეტი დამცველი აქტივისტი გავიდა გავიდა ქუჩაში. 300-მდე მემარჯვენე ექსტრემისტმა მათ მსვლელობას გზა გადაუღობა. პოლიციამ გამოიყენა ცრემლმდენი გაზი, ხმოვანი ყუმბარები და წყლის ჭავლი მემარჯვენთა დასაშლელად. მემარჯვენე დემონსტრანტებმა ქვები დაუშინეს პოლიციას და დაიშალნენ, მაგრამ მათი მცირე ჯგუფები ცდილობდნენ მსვლელობის დამცველი პოლიციის ზღუდის გარღვევას. ფერად დროშიანთა შემდგომ მსვლელობას ხელი აღარ შეშლია.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net