Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Estonian
Март
2018

Новости за 18.03.2018

Uue nädala ilm on heitlik

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Uus nädal tuleb heitliku ilmaga - kord sulatab, kord külmetab.





Tänavafotograafia, apokalüptilised maastikud ja identiteedipoliitika – Tallinn Music Week kuulutas välja tänavuse kunstiprogrammi

Postimees 

2.–8. aprillini juba kümnendat korda toimuv uue muusika ja linnakultuurifestival Tallinn Music Week (TMW) sisaldab ka tänavu Eesti Kaasaegse Kunsti Arenduskeskuse (EKKAK) kureeritud kaasaegse kunsti eriprogrammi. Pikendatud avamisaegadega galeriiõhtul Tallinna Teisipäev esitletakse nii Eesti kui ka rahvusvaheliste kunstnike projekte, grupiväljapanekuid ja isikunäitusi, toimuvad näitusetuurid ning muusikalised etteasted. „TMW kunsti”“ raames toimub ka Eesti kunsti tulevikutähtede tutvustamine ning publikulemmiku hääletus.

MINEVIKU RADADEL: kolm lõbusat seika, mida nägi Narva-Jõesuu sanatooriumi kultuurijuht seal töötatud 46 aasta jooksul

Postimees 

1963. aastal Narva-Jõesuu sanatooriumis tööle asunud ja seal 2008. aastani töötanud kultuurijuht Helju Varblane mäletab mitmeid eredaid seiku, mis seal töötatud aastate jooksul ette tuli: küll ajakirjanik, kes tahtis näha tõelisi kolhoosnikke, küll näitlejanna, kes nõudis suuri lillesülemeid, aga ka kaduma läinud rühmaliige, kes toodi Peterburis kiirabi autoga ülejäänud grupile järgi.

Pedro viis lisaajal Chelsea poolfinaali ja päästis Conte töökoha

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Inglismaa karikamängudes selgusid viimased poolfinalistid, kui Londoni Chelsea suutis läbi raskuste alistada lisaajal 2:1 Leicester City ja Southampton pani teisel poolajal oma paremuse maksma Wigan Athleticu vastu, võites 2:0.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Выборы президента России в Нарве прошли без эксцессов и наблюдателей

Delfi.ee 

Около 21.00 в Нарвском генеральном консульстве РФ, где работало четыре избирательных участка, на которых российские граждане Ида-Вирумаа и Лыэне-Вирумаа, начался подсчет голосов. Он обещает продлиться до 2-3 часов ночи, но результаты голосования в Нарве будут обнародованы не ранее обеда понедельника, то есть уже после того, как будут утверждены Центральной избирательной комиссией.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: Выборы президента России и все, что с этим связано

Delfi.ee 

В воскресенье состоялись выборы президента РФ. Проживающие в Эстонии россияне тоже голосовали. Delfi наблюдал за происходящим как онлайн, так и на местах. Не обошлось и без несвязанных с выборами происшествий: так, в ласнамяэском баре "У Палыча" посетитель напал с газовым баллончиком на его владелицу, а в Финляндии пьяный эстонец на автомобиле врезался в жилой дом.

Tea Varrak: õnneks on vaja õppida!

Postimees 

Meie ülesanne on jätta oma järeltulijatele parem riik, kui ta praegu on, kirjutab haridus- ja teadusministeeriumi kantsler Tea Varrak.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net