Главные новости Феодосии
Феодосия
Июнь
2022

Новости Феодосии за 22.06.2022



В Крыму назначаются дополнительные пригородные поезда

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В связи с увеличением пассажиропотока 28 июня, 2 и 6 июля в Крыму назначаются дополнительные пригородные поезда. Об этом сообщает пресс-служба Южной пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

В Феодосии планируется строительство нового многопрофильного медицинского центра

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В рамках концессионного соглашения в Феодосии планируется строительство нового многопрофильного медицинского центра. Об этом сообщил врио министра здравоохранения РК Константин Скорупский. Уже определен земельный участок, на котором будет располагаться новое здание. Это район села Виноградное, вдоль автодороги «Феодосия-Орджоникидзе». На данный момент прорабатывается вопрос корректировки медико-технического задания, идёт разработка проектно-сметной документации. Новый многопрофильный центр позволит... Читать дальше...

Сортавала востребована у автомобильных туристов

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru выявил, куда можно поехать на машине этим летом отдохнуть. В десятку популярных городов для путешествий на автомобиле вошли Сочи, Санкт-Петербург, Феодосия, Казань, Москва, Гагра, Кисловодск, Сортавала, Нижний Новгород, Осташков. По данным Tvil.ru россияне бронируют поездки на машине летом от 3 до 9 ночей и тратят на проживание от 2,6 до […]

Читать дальше...

В 2023-2024 годах Феодосии на благоустройство выделят 3 млрд рублей

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

На благоустройство Феодосии запланировано выделить около 3 млрд рублей в 2023-2024 годах. Об этом на совещании по проблемным вопросам города сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Читать дальше...



Мэр Феодосии пообещал главе Крыма «пройти штрафбат»

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Мэр Феодосии Андрей Лебедев пообещал главе Крыма Сергею Аксёнову «пройти штрафбат», побывать в каждом дворе города, чтобы наладить коммуникацию с местными жителями.

Читать дальше...

Аксёнов предложил убрать железную дорогу из курортной зоны Феодосии

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил вынести железную дорогу с набережной Феодосии. Об этом он заявил в ходе совещания о проблемных вопросах городского округа.

Читать дальше...

Железную дорогу в Феодосии могут перенести с набережной за город

РЖД-Партнер.ру 

Глава Крыма Сергей Аксенов высказался за вынос железнодорожной ветки с набережной Феодосии. Сегодня на совещании о проблемных вопросах города он поручил просчитать экономическую целесообразность и обсудить эту идею с общественностью.

Глава Крыма Сергей Аксёнов недоволен работой администрации Феодосии

Кафа 

Глава Крыма Сергей Аксёнов недоволен работой администрации Феодосии. Об этом он заявил в ходе совещания о проблемных вопросах городского округа. «Вопросы доходной части наполнения городского бюджета Феодосии на низком уровне. Испонительная дисциплина на низком уровне. Мы рекомендовали главе городской администрации принять кадровые решения в отношении заместителей главы города. 95% нерешённых проблемных вопросов Феодосии находятся в ведении администрации, и ей по силам принимать верные управленческие решения», - сказал Аксёнов. Читать дальше...

Орджо – одно из любимых мест отдыха в Крыму

Кафа 

Поселок Орджоникидзе. А для многих он – милый и любимый Орджо! Феодосийский поселок Орджоникидзе – один из любимейших пунктов отдыха не только местных жителей и прочих проживающих невдалеке от него крымчан, но и приезжих из самых разных уголков нашей необъятной страны. Для многих отдыхающих «Орджо» стал уже и культовым местом, и привычным уютным южным курортом, омываемым теплыми водами приветливой черноморской бухты с ее превосходными пляжами. Плюс изумительные виды: скалистые морские берега, впечатляющие горы, умиротворяющий залив. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Аксёнов предложил убрать железную дорогу с набережной Феодосии

C-Inform.info (Симферополь) 

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил убрать железнодорожную ветку с набережной Феодосии и вынести ее за пределы города. Об этом он сказал на совещании по проблемам городского округа. «Мы обсуждали вопрос, считаю, что нужно его сесть и посчитать - вынос железной дороги с набережной Феодосии. Проведите общественные слушания, скооперируйтесь с депутатским корпусом - через голову людей ничего делать не будем», - сказал Аксёнов. Глава республики подчеркнул, что это - логичное и удобное решение, несмотря на то... Читать дальше...

Севастопольцы примут участие в яхтенном походе «Парус памяти Черного моря»

Новости в Севастополе 

С 9 по 23 августа пройдет молодежный историко-патриотический туристско-спортивный профориентационный яхтенный поход «Паруса памяти Черного моря». Начнется регата 9 августа с полуденным выстрелом пушки на Графской пристани в Севастополе.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Феодосия

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net