Главные новости Феодосии
Феодосия
Июнь
2022

Новости Феодосии за 02.06.2022

Водолазные сборы МЧС провели в Феодосии

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Поиск сухогруза — это легенда для сотрудников МЧС. Водолазам-спасателям предстоит непростая задача — нужно обследовать каждую каюту. Но за считанные минуты судно стало уходить на дно. На борту находилось 12 человек. Эвакуировался почти весь состав, кроме одного члена экипажа — он «пропал». Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...



Температура морской воды в Крыму: где можно купаться

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн — РИА Новости Крым. Морская вода у берегов Крыма прогрелась до +21 градуса. Об этом сообщает Крымский гидрометцентр. Теплее всего вода в Азовском море и Керченском проливе – до +21. В Феодосии метеорологи зафиксировали 20-градусную отметку....

Россиянам рассказали о возможности купить билеты на поезда в Крым

Lenta.ru 

Российским туристам рассказали, какие билеты на дополнительные поезда в Крым еще остались в продаже. Так, благодаря новым поездам из Санкт-Петербурга в Феодосию, которые дополнительно запустят с 8 июня, у туристов стало больше возможностей купить билеты. Свободные места можно найти на верхних купейных полках.

Из Москвы до моря за 20 часов: туроператоры запустили автобусы на курорты юга

Блог сайта «ВК Пресс» 

Это организовали для того, чтобы компенсировать запрет на полеты в одиннадцать аэропортов страны.

Известно, что туристов доставят до автовокзалов Анапы, Геленджика, Симферополя, Сириуса, Феодосии и обратно. Дорога займет от 20 до 26 часов. Поездка будет комфортной, так как автобусы оснащены туалетом, кулерами с водой и интернетом.

Ранее мы писали: 

Мы рассказывали: аэропорты закрыты: как добраться до морских курортов Кубани?В Краснодарском крае приняли меры для улучшения транспортного сообщения с курортами. Читать дальше...



Киселёв перенёс празднование 100-летия джаза в России

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Организационный комитет международного фестиваля Koktebel Jazz Party заявил о переносе сроков проведения юбилейного события в 2022 году. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Читать дальше...

Теперь на маршруте «Симферополь-Феодосия» работают новые автобусы - Минтранс РК

Crimea-news.com 

С 1 июня предприятие Крымтроллейбус приступило к обслуживанию востребованного жителями и гостями Крыма междугороднего маршрута Симферополь Феодосия. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Республики Крым. В ведомстве отм...

Крымские отели сделали… ну на 100% очевидное: бесплатную парковку для гостей

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Факт, «сервис по-крымски» еще недавно включал в себя все возможные дополнительные поборы с туристов. Одним меньше.  С 1 июня отели Крыма предлагают для своих гостей-автотуристов бесплатные парковки на территории размещения.

Читать дальше...

Главы Ялты, Алушты и Керчи получили строгий выговор

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава Крыма объявил о дисциплинарных взысканиях нескольким руководителям городских и районных администраций республики. В основном это касается неисполнения поручений. Об этом Сергей Аксёнов написал на своей странице в соцсетях.

Читать дальше...

Что увидел в Щелкино и Феодосии спикер крымского парламента, чему удивился

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Спикер крымского парламента Владимир Константинов побывал с рабочей поездкой в Щелкино, где осмотрел ход строительства прибрежного парка. Работы на объекте выполняются в рамках Государственной программы «Формирование комфортной городской среды», общая стоимость проекта составляет порядка 80 миллионов рублей. Сегодня здесь ведутся работы по укладке тротуарной плитки, установке опор освещения и оборудования сухого фонтана. По мнению Владимира Константинова, строительство приморского парка положительно скажется на внешнем облике города... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Профессиональные риски глав администраций в Крыму. Кому сегодня объявил дисциплинарные взыскания Аксёнов

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил о вынесении дисциплинарных взысканий ряду должностных лиц за неисполнение данных ранее поручений.

Читать дальше...

Семь глав администраций в Крыму получат дисциплинарные взыскания, - Аксёнов

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов принял решение объявить дисциплинарное взыскание семи главам администраций, которые не приняли надлежащих мер по выполнению его поручений в установленные сроки. Об этом Аксёнов написал в в своём telegram-канале.

Читать дальше...

Аксенов объявил о дисциплинарных взысканиях главам городов и районов

C-Inform.info (Симферополь) 

Глава Крыма объявил о дисциплинарных взысканиях нескольким руководителям городских и районных администраций республики. В основном это касается неисполнения поручений. Об этом Сергей Аксёнов написал у себя в соцсетях. «За срыв сроков по заключению государственных и муниципальных контрактов в отношении четырех глав администраций будут направлены письма на имя председателей городских и районных советов о рассмотрении на сессии вопроса о применении дисциплинарных взысканий. Это касается глав администраций города Керчи... Читать дальше...

Автотуристы смогут бесплатно парковаться на территориях отелей

Crimea-news.com 

С 1 июня отели Крыма предлагают для гостей-автотуристов бесплатные парковки на своей территории. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК. В акции принимают участие отели Симферополя, Евпатории, Алушты, Судака, Феодосии, Керчи и других...

Просматривали в Феодосии 02.06.2022

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Феодосия

Варварские короли. Гейзерих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net