Главные новости Евпатории
Евпатория
Июнь
2019

Новости Евпатории за 26.06.2019

Подачу воды ограничат в связи с ремонтными работами

Crimea-news.com 

27 июня в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе по ул. Советская, 7, будет введено ограничение водоснабжения с 11-00 до 20-00 по указанному адресу. Евпаторийский филиал ГУП РК «Вода Крыма» приносит жителям извинения за временные неудобства. Телефо...

Прогноз погоды на 10 дней на курортах России: новости о ненастье

«ИД Свободная пресса» 

Погода на курортах не порадует ласковым теплом в течение 10 ближайших дней. По прогнозу, в Сочи, Анапе, Геленджике, Новороссийске пройдет грозовой ливень при сильном шквалистом ветре, который местами будет достигать 16-19 м/с. В Гисметео связывают перемены в погодных условиях на юге России с приближением центра циклона. На курортах ожидаются перепады давления и усиление ветра.

Читать дальше...



100 лет назад белогвардейцы освободили Крым от большевиков

Блог сайта «Газета.ru» 

26 июня 1919 года белогвардейские части Добровольческой армии очистили Крым от советской власти. На полуострове следственным органам нового режима открылись факты злодеяний большевиков, которые в первый период своего пребывания бессудно убивали офицеров и обкладывали состоятельных граждан непомерной "данью".

Читать дальше...

Крымчане называют своих детей экзотическими именами

«INFORMER» 

Крымчане стали чаще давать новорожденным детям редкие имена. За прошлую неделю департамент ЗАГС зарегистрировал такие имена, как Ерм, Эридан, Эртулул. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Республики Крым.

Читать дальше...

Рейсы в Евпаторию запустят с автостанции "Варшавская"

MosDay.ru (Московский День) 

Рейсы в Евпаторию запустят с автостанции "Варшавская". В кассах автостанции "Варшавская" с 25 июня горожане смогут приобрести билеты в Евпаторию. Транспортные средства будут отправляться каждую субботу в 08:30. Стоимость проезда зависит от станции, до которой намерен добраться пассажир. Благодаря рейсу пассажиры смогут доехать до Тулы и Симферополя. Для детей до 12 лет предусмотрены скидки. С подробностями можно познакомиться на официальном сайте Мосгортранса. Кроме этого, в Евпаторию горожане доберутся... Читать дальше...

Аксёнов создал рабочую группу для вовлечения в хоздеятельность неиспользуемых земель в курортной зоне

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов создал межведомственную рабочую группу, которая займется вовлечением в хозяйственную деятельность неиспользуемых земельных участков в курортной зоне. Согласно распоряжению главы Крыма, рабочую группу возглавит вице-премьер - министр финансов Ирина Кивико. «Создать межведомственную рабочую группу по выработке мер стимулирования использования земельных участков, на которых находятся объекты незавершенного строительства, и других неиспользованных земельных участков... Читать дальше...

Пляжный отдых в Советском Союзе (21 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Каждое лето пляж был как магнит для людей по всему Советскому Союзу. И они могли найти пляжи практически везде, включая пионерские лагеря, городские парки и, конечно же, модные курорты.

Люди в Советском Союзе не ездили на Мальдивы или Бали в отпуск, но они знали, как весело провести время. Как и сегодня, люди по всему СССР пытались попасть на пляж в жаркие летние дни.

Пляжный отдых может быть организован независимо и недорого — в санатории или гостинице от предприятия или профсоюза. Читать дальше...

Лежу на пляжу я и млею...

Foto-history.livejournal.com 

...О жизни своей не жалею.
И пенится берег морской
Со своей неуемной тоской.(с) Аркадий Северный

Вот и я решил в июле прокатнуться до Сочей. Не был там с 1999 года, антиресно, чаво там понастроили? Кстати, так получилось (вовсе не специально) что гостиница находится на Старообрядческой улице и рядом наша церква имеется.)))
Осталось токмо полосатый костюм прикупить!

Подруги на отдыхе в Сиверской Ленинградской области
июль 1937

1910 год

Крым 1926
Сошальский... Читать дальше...

Пляжный отдых в Советском Союзе

Блог сайта «Мой отпуск» 

Каждое лето пляж был как магнит для людей по всему Советскому Союзу. И они могли найти пляжи практически везде, включая пионерские лагеря, городские парки и, конечно же, модные курорты.

Читать дальше...

Погода в Севастополе и Крыму 26 июня

«INFORMER» 

В Севастополе переменная облачность. Ночью без осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный ночью 5-10м/с, днем 9-14м/с. Температура воздуха ночью 21-23°С, днем 30-32°С. Влажность воздуха 80% ночью, 64% днём. Атмосферное давление ночью 761 мм. рт. ст.

Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 26.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Евпатория

в рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net