Главные новости Евпатории
Евпатория
Июнь
2019

Новости Евпатории за 07.06.2019

Лучшие бильярдисты 13-16 лет сразятся в Евпатории

Crimea-news.com 

Первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек 13-16 лет «Динамичная пирамида» с 10 по 15 июня пройдет в Евпатории. Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории. Так, в первенстве примут участие 25 команд...

Крымские росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении серии имущественных преступлений

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Юрий Степанчук и сержант полиции Михаил Литвиненко во время патрулирования одного из микрорайонов города получили информацию о срабатывании «тревожной» сигнализации в охраняемом супермаркете. Как выяснилось, работники торгового заведения опознали в одном из посетителей правонарушителя, ранее совершившего в магазине несколько краж.



В Евпатории подвели итоги республиканского конкурса «Пушкинские строки»

Crimea-news.com 

6 июня, в Пушкинский день России, в евпаторийском театре «Золотой ключик» прошел финал республиканского конкурса чтецов «Пушкинские строки» в рамках XIII Международного фестиваля «Великое русское слово». В день 220-летия Александра Сергеевича Пушкина 62 победи...

Муниципальный контроль информирует

Crimea-news.com 

Управлением муниципального контроля администрации города Евпатории планируются мероприятия по демонтажу металлического ограждения (забора), расположенного по адресу: ул. Слободская, в районе д. 49. Указанные нестационарный объект возведен неправомерно, в наруш...

Студент-паралимпиец из Севастополя установил мировой рекорд по плаванью

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь 7 июня. Крыминформ. Заслуженный мастер спорта, студент Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета Андрей Граничка на чемпионате России по плаванью среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата установил мировой рекорд на дистанции 100 метров. Как рассказал рекордсмен, с 23 июня он начнет подготовку к чемпионату мира, который пройдет в Лондоне. «У нас всегда серьезный подход к подготовке. Мы занимаемся 6 дней в неделю по 5 часов. Участие... Читать дальше...



Международный аэропорт Анапа соединит Турцию и Крым

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Анапа"

Международный аэропорт Анапа имени В.К. Коккинаки сообщает о возможности для жителей Крыма путешествовать в Турцию через Анапу.

Из Международного аэропорта Анапа авиакомпания Onur Air с 9 июля текущего года продолжит выполнение регулярных полетов в Стамбул на самолетах Airbus A320.

Вылет из Анапы по вторникам и пятницам - в 03:40, прибытие в аэропорт Стамбула - в 05:40, в обратном направлении вылет из Стамбула - в 01:00, прибытие в Анапу - в 02:40. Читать дальше...

Завтра в Крыму снова ожидаются сильные ливни и грозы

Кафа 

По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", в субботу, 8 июня, на всей территории Крыма переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днём ожидаются кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 17…22°; днем 27…32°. Температура морской воды 7 июня в Черном море: в Феодосии 24°, Алуште 22°, Ялте 27°, в районе Карадагского заповедника 28°, Севастополе 22…24°, Евпатории 23°... Читать дальше...

Ростуризм не будет расширять зону курортного сбора

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В ближайшее время не предполагается включения новых регионов в проект по курортному сбору. Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Читать дальше...

В Евпатории вчера горел трамвай

Кафа 

В четверг, 6 июня, утром в Евпатории на ул. 60 лет ВЛКСМ в результате короткого замыкания контактной сети загорелся трамвай на одном из городских маршрутов. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы случившегося. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание. В результате происшествия никто не пострадал.

Вчера на крымском курорте случился пожар в интернате

Кафа 

В четверг, 6 июня, в Евпатории на ул.Дёмышева на территории интерната случился пожар. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия. По словам очевидцев, пожар случился на хоздворе интерната. Приьывшие на место происшествия огнеборцы МЧС оперативно ликвидировали возгорание.

В Крыму водитель сбил 14-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП

«Вести Крым» 

В Евпатории водитель сбил несовершеннолетнего велосипедиста и скрылся с места ДТП. Но его поймали. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК в пятницу, 7 июня. Отмечается, что подростка с травмами доставили в медицинское учреждение. Водителя нашли в течение суток. «Им оказался 26-летний местный житель, который пояснил, что после аварии он решил уехать, так как несовершеннолетний […]

Погода в Севастополе и Крыму 7 июня

«INFORMER» 

В Севастополе - гроза, сильные осадки. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывы 10-15 м/с. Температура воздуха ночью 20…22°, днем 26…28°. Влажность воздуха 85%. Атмосферное давление 760 мм. рт. ст.

Читать дальше...

В Евпатории сотрудниками Госавтоинспекции задержан водитель, скрывшийся с места ДТП

МВД России 

Несколько дней назад в Евпатории водитель, управляя легковым автомобилем, при повороте не уступил дорогу 14-летнему велосипедисту, который двигался во встречном направлении, в результате чего сбил его. В нарушение требований ПДД водитель автомашины место ДТП покинул. В результате подросток-велосипедист с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Администрация Евпатории добивается в суде сноса последнего сомнительного кафе на набережной Терешковой

Crimea-news.com 

Евпатория, 7 июня. Крыминформ. Администрация Евпатории добивается в суде сноса кафе На 7 ветрах последнего заведения с сомнительным прошлым на Набережной имени Терешковой. Как сообщил Крыминформу первый заместитель главы администрации Евп...

Названы самые популярные морские курорты для отдыха в начале июня

Votpusk.ru 

В первой половине июня Ялта и Сочи — самые востребованные у самостоятельных туристов отечественные морские курорты, сообщает Tvil.ru.

Специалисты сервиса проанализировали заявки пользователей и определили российские курорты, где путешественники бронировали жилье чаще всего.

Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь в Крыму, Сочи, Ейск и Анапа в Краснодарском крае вошли в десятку мест, популярных для пляжного отдыха в начале первого летнего месяца.

По данным сервиса... Читать дальше...

На задворках крымского курорта: что осталось от грязелечебницы «Мойнаки» (фотогалерея)

Крым.Реалии (ru) 

История известного на весь бывший СССР водо- и грязелечебного комплекса «Мойнаки» на окраине курортной Евпатории уходит еще в далекий 1887 год. Со временем былое величие бальнеологической здравницы меркло по мере того, как ичерпывались запасы и целебных свойств ила и рапы Мойнакского озера.

Вокзал в Евпатории /Делается ли ремонт?

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Обратите внимание на 03:13: выбегает дешёвый вахтёр и кричит, что снимать нельзя. Даже ссылается на статью какого-то ФЗ.

В Евпатории отремонтируют кассовый павильон вокзала. Текущим проектом, достоверность определения сметной стоимости которого подтвердили эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы, предусмотрен капитальный ремонт двухэтажного кассового павильона площадью 4481 кв. м, расположенного на ул. Интернациональная, д. 126, что позволит значительно улучшить состояние здания, его конструкций, инженерных систем и коммуникаций. Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 07.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму начался сезон цветения редких краснокнижных растений





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Евпатория

В пожаре, который произошел в зоопарке Евпатории, кроме пары медведей уцелел крокодил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net