Главные новости Евпатории
Евпатория
Июнь
2019

Новости Евпатории за 24.06.2019

Общественность по месту жительства: диалог налажен

Crimea-news.com 

В Евпатории стало хорошей традицией проводить встречи руководства города с председателями советов многоквартирных домов. В ходе таких встреч общественность по месту жительства может оперативно решать возникающие проблемы, получать информацию по всем интересующ...

Сколько сейчас стоит отдых в Крыму?

«Взгляд» 

Начнем со сравнения. В Турции, Болгарии, Греции, Черногории и на Кипре в июле можно отдохнуть на море менее чем за 50 тысяч рублей на двоих на неделю. Минимальный бюджет отдыха на аналогичном уровне в Крыму составит более 53 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Составлен рейтинг самых популярных курортов России для отдыха в июне

Отдых в России 

Семь крымских и три кубанских города вошли в десятку популярных пляжных курортов для отдыха в конце июня, сообщает Tvil.ru Сервис выяснил, какие места чаще всего выбирают туристы в конце июня для отдыха на море. Рейтинг подготовлен по данным анализа оплаченных заявок для проживания с 17 июня по 17 июля 2019 года. В десятку вошли Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь в Крыму, …

Блэкаут в столице Крыма: 100 тыс симферопольцев остались без света из-за аварии

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Симферополе без света остались почти 100 тысяч потребителей в Киевском районе города из-за аварии на линии электропередач. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.

По информации «Крымэнерго» на 14:00 без электроснабжения остались районы пл.Куйбышева, ул.Лермонтова, пр.Победы, ж/д вокзала, Бела Куна и прилегающие к ним улицы. Без электроэнергии 98 тыс 268 бытовых потребителей.

Читать дальше...

На крымском курорте двух отдыхающих унесло в море на 1,5 км от берега

Кафа 

Как сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России, вчера, 23 июня в 12:14 по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в пгт. Заозерное (Евпатория) в районе пляжа базы отдыха «Рыбацкий причал», на расстоянии 1.5 км от берега, на надувном матрасе уносит в море двух человек. Требуется помощь спасателей. Специалисты водолазно-спасательной группы Спецотряда ГУ МЧС России по Республике Крым немедленно вышли в море на гидроцикле для оказания помощи отдыхающим. По прибытии мужчина и женщина... Читать дальше...



Деревянный храм украинских раскольников в Евпатории, который существует «на птичьих правах» могут снести

Crimea-news.com 

Маленькую деревянную церковушку в Евпатории между домами №133 и 135 по улице Интернациональная могут снести — у священнослужителей нет бумаг на землю и здание. Об этом пишет «Комсомольская правда». Деревянная церковь в Евпатории между домами №133 и 135 по улиц...

В Евпатории почтили память депортированных жителей Крыма

Crimea-news.com 

В Евпатории в сквере около памятника жертвам депортации прошло мероприятие, посвященное Дню памяти жертв депортации греческого, армянского, болгарского народов. В нем приняли участие Глава города Олеся Харитоненко, заместитель главы администрации Валерий Батюк...

«Миранда-медиа»: Динамика развития опередила 5-летнюю стратегию на год

C-Inform.info (Симферополь) 

Реальная динамика развития компании «Миранда-Медиа» отвечает поставленным при ее создании планам? В целом даже превосходит. В 2014 году, когда мы начинали свою деятельность в Крыму, защитили стратегию развития до 2022 года. Первые три года мы шли практически вровень со стратегией, а дальше начали ее опережать. Все основные показатели выполняются и перевыполняются. Сейчас опережение составляет около года от первоначального плана. Поэтому в ближайшее время планируем корректировать стратегию на среднесрочный период. Читать дальше...

В Крыму появится студия «Ералаша»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский уже осенью откроет в Крыму студию «Ералаш». Об этом он сообщил на радио «Спутник в Крыму».

Читать дальше...

Администрация Евпатории продолжает возвращать подвалы собственникам многоквартирных домов

Crimea-news.com 

Администрации Евпатории продолжает возвращать нежилые помещения в подвалах многоквартирных домов их собственникам – специально созданная комиссия приняла решение передать жильцам дома №100 по улице 9 Мая помещение, арендованное ателье. Как сообщил Крыминформу...

Исследование: самые популярные автобусные маршруты на лето

Travel Russian News 

Эксперты направления «Туту Автобусы» проанализировали продажи билетов на автобусы на лето 2019 (с датой поездки с 1 июня по 1 сентября). Полученные данные сравнивались с этим же периодом в прошлом году.

Читать дальше...

На воде в г. Евпатория спасено два человека

Crimea-news.com 

Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей г. Евпатория за прошедшие сутки спасены два человека, которые пострадали в результате происшествия на воде. Так, 23 июня в 12.14 по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в пгт. Заозерное в...

В Крыму на воде спасено два человека

МЧС России 

Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей г. Евпатория за прошедшие сутки спасены два человека, которые пострадали в результате происшествия на воде.

В Евпатории при ДТП пострадал ребенок

МВД России 

Риск попасть в ДТП даже, если Вы соблюдаете все требования ПДД, существует всегда, так как участников аварии может быть несколько и не все виновные. Знойная жара на улице, большое количество транспорта, интенсивность движения на улицах, невнимательность некоторых участников дорожного движения - все это в какой-то степени может повлиять на аварийность. Но самое печальное, когда травмы в ДТП получают дети.

Застройка побережья в Евпатории фирмой, связанной с семьей экс-министра обороны Украины, терпит крах

ForPost (Севастополь) 

Масштабная застройка крымского побережья фирмой, связанной с семьёй экс-министра обороны Украины, рассыпается на глазах. Лоббист строительства на...

Борьба с треногами на дорогах при помощи огнетушителя

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Недовольные частыми штрафами водители продолжают вести войну с треногами контроля скорости, установленными на дорогах частниками. В Евпатории мстители остановились возле камеры и окатили ее мощной струей порошка из огнетушителя. 

Читать дальше...

Названы самые популярные морские курорты России для отдыха в июле и августе

Votpusk.ru 

Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае стали самыми популярными морскими курортами для отдыха в высокий сезон у самостоятельных туристов, сообщает Tvil.ru.

Сервис выяснил, какие российские города выбирают путешественники для проведения отпуска на море в июле и августе. Рейтинг подготовлен по данным оплаченных заявок на проживание в мини-отелях, квартирах и гостевых домах c 1 июля по 31 августа 2019 года.

Дешевле... Читать дальше...

Определены самые популярные летом автобусные маршруты

Votpusk.ru 

Почти 80% билетов, купленных на поездки в междугородних автобусах, приходятся на внутрироссийские маршруты. Если прошлым летом желающих отправиться за границу таким транспортом было около 15%, то в этом году зарубежные направления выбирают уже 20% пассажиров, сообщает Туту.ру.

Эксперты проанализировали продажи билетов на автобусы на лето 2019 года (с датами поездок с 1 июня по 1 сентября). Полученные данные сравнивались с информацией за этот же период прошлого года.

Наиболее востребованы... Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 24.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Евпатория

в рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net