Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Май
2019

Новости Энгельса за 20.05.2019

Продолжается прием заявок на участие в реализации нацпроекта «Промышленный экспорт»

Саратовские вести 

Продолжается прием заявок на участие в реализации регионального проекта «Промышленный экспорт» национального проекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. На данный момент заявки на участие подали семь предприятий Саратовской области: ОАО «Завод металлоконструкций», ОАО «Трансмаш», ООО «Саратовский Электромеханический завод РЭМО», ООО «Конструкторское бюро пожарной автоматики», ООО Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал», ООО «Мелиоративные... Читать дальше...

В Саратовской области началась активная фаза дорожных работ

Саратовские вести 

Ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идет на объектах регионального значения в г.Энгельсе, начался в г. Саратове. Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Зайцев в минувшую пятницу, в рамках поручения губернатора Валерия Радаева провёл инспекционный выезд на региональную автотрассу «Вольск – Черкасское – Калмантай – граница …



Саратовские школьники вручили ведущему «Умниц и умников» орден детского признания

Регион 64 

В Саратовскую область 20 мая прибыл автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники», кандидат исторических наук, профессор, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО МИД России Юрий Вяземский.

Сегодня ему предстоит провести региональный отбор - финальную игру областной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской».

Читать дальше...

В Энгельсе крупный пожар уничтожил хозпостройки на улице Короткой

Регион 64 

В г. Энгельсе вечером 18 мая горели надворные постройки на улице Короткой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

Площадь пожара составила 180 кв. метров. Предварительной причиной произошедшего специалисты называют несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрического оборудования.

Как уточняют горожане в социальных сетях, полыхали сараи около детского сада № 31, в районе Мостоотряда. В результате происшествия сооружения были уничтожены полностью. Читать дальше...

Каноисты из Энгельса выиграли семь медалей Кубка России

Newsfiber.com (sport) 

На Кубке России по гребле на каноэ (класс "Дракон") спортсмены из Саратовской области выиграли две золотые, две серебряные и три бронзовые медали. Читать дальше →

Весь сюжет (3)
Источник: Четвертая власть
Категории: Спорт/Циклический/Гребной

Протоки Волги у Курдюма, Чардыма и Энгельса могут почистить от ила

Четвертая Власть 

Волжские протоки, рукава и заливы в районах Усть-Курдюма, Чардыма и Энгельса могут почистить от ила и мусора. Об этом рассказал сегодня, 20 мая, заместитель руководителя Нижне-Волжского бассейнового водного управления по Саратовской области Алексей Лихачев на пресс-конференции в «МК в Саратове».



В Энгельсе 5 человек остаются в больнице после отравления в кафе «Япошка»

Четвертая Власть 

В городской больнице Энгельса Саратовской области остаются 5 человек, которые пострадали в результате отравления после посещения кафе «Япошка». Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

В столкновении с Volkswagen разбилась 17-летняя девушка

Регион 64 

В г. Энгельсе на улице Тельмана 18 мая столкнулись ВАЗ и Volkswagen. Об этом сообщили в ГИБДД по Саратовской области.

За рулем отечественного авто находился 19-летний парень. Вместе с ним в машине ехала 17-летняя девушка, которая в результате аварии получила травмы.

«Иномаркой управлял 21-летний молодой человек», - уточнили в ведомстве.

В Энгельсе огнеборцы ликвидировали пожар площадью в 180 квадратных метров

ЖКХ64 

В субботу, 18 мая, в Энгельсе пожарные тушили надворные постройки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области. В 20:36 на пульт «01» Энгельса поступил сигнал о загорании надворных построек на улице Короткая. Площадь пожара составила 180 квадратных метров. По предварительным данным, пожар произошел в результате несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжали 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Мужчина украл у бывшей жены телевизор и сдал в ломбард

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту кражи. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МВД.

Как пояснили в ведомстве, в полицию 13 мая обратилась 43-летняя местная жительница. Она рассказала, что утром бывший муж 42 лет забрал ее телевизор марки LG стоимостью 28 тысяч рублей.

После задержания мужчины, ранее судимого за наркотики и грабежи, выяснилось, что технику он сдал в ломбард. В настоящий момент покровчанин находится под подпиской о невыезде.

Эхо семейной жизни: у жительницы Энгельса бывший муж украл телевизор

Саратовские областные новости 

В отделение полиции обратилась 43-летняя жительница Энгельсского района. По её словам, её ограбил бывший муж. Об этом журналисту информационной службы «Саратов 24» рассказали сотрудники Главного управления МВД по Саратовской области. Как сообщили в ведомстве, 42-летний житель Энгельса, который уже не раз привлекался к уголовной ответственности, вломился в квартиру к своей бывшей женыпока та была на работе, и украл телевизор. Мужчина забрал телевизор марки «LG», стоимостью 28 тысяч рублей...

Школьник попал под статью за кражу мопеда

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области фигурантом уголовного дела стал несовершеннолетний.

Как пояснили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в полицию 8 мая обратился 45-летний мужчина. Он заявил, что накануне днем неизвестный от дома № 7 на улице Марины Расковой похитил его мопед Alpha. Сумму ущерба покровчанин оценил в 15 тысяч рублей.

Задержать подозреваемого в краже сотрудникам правоохранительных органов удалось 19 мая. Им оказался подросток 2005 года рождения, ранее не судимый. Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На соревнованиях по бегу в Хвалынске погиб спортсмен


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Энгельс

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net