Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Май
2019

Новости Энгельса за 07.05.2019

Минтранс попросит президента наградить бортпроводников сгоревшего самолета

Регион 64 

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих планирует попросить президента России Владимира Путина о награждении бортпроводников сгоревшего самолета Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщает ТАСС.

«В связи с катастрофой самолета Sukhoi Superjet 100, произошедшей 5 мая 2019 года в аэропорту Шереметьево, министр транспорта РФ Евгений Дитрих будет ходатайствовать перед президентом России о награждении бортпроводников ПАО «Аэрофлот» - Максима Моисеева орденом Мужества (посмертно), а также бортпроводниц... Читать дальше...

В Саратовской области «Диктант Победы» написали более двух тысяч жителей области

ЖКХ64 

Сегодня, 7 мая, в нашей области прошла всероссийская акция «Диктант Победы», посвященная 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Написать диктант можно было на любой из 27 площадок в 14 населенных пунктах области. Центральными региональными площадками стали исторический парк «Россия – моя история» и Музей боевой и трудовой славы. По предварительным данным участие в акции приняли более двух тысяч жителей области. Точную цифру организаторы назовут после обработки заполненных бланков с ответами. Читать дальше...

Жителя Энгельса заподозрили в сексе с 15-летней девочкой

Регион 64 

Жителю г. Энгельса Саратовской области грозит уголовное преследование за связь с несовершеннолетней.

Как стало известно ИА «Регион 64», 6 мая правоохранители задержали гражданина 1999 г. р. Было установлено, что в конце ноября прошлого года он в квартире дома по улице Колотилова вступил в интимные отношения с девочкой 2003 г. р., которой на тот момент было 15 лет. При этом близость между юношей и школьницей была по обоюдному согласию.

Действия молодого человека подпадают под статью 134 УК РФ (половое сношение с лицом... Читать дальше...



Ночью пожарные тушили сараи и машину

Саратовские областные новости 

За прошедшие сутки в Саратовской области произошло несколько крупных пожаров.О наиболее значимых рассказали в пресс-службе регионального Управления МЧС. Так, вчера в 15:43 на пульт диспетчера поступил сигнал о происшествии в Энгельсе. По словам очевидцев, полыхал частный дом на улице Гвардейская. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. С возгоранием боролись 12 огнеборцев на трех пожарных машинах. Ещё одно ЧП произошло уже в Саратове...

Агрохолдинг «Копитания» строит в Саратовской области мясохладобойню

«Sfera.fm» 

Российский агрохолдинг «Копитания» строит в Энгельсском районе Саратовской области хладобойню и пункт по приемке, первичной и промышленной переработке сельскохозяйственных животных с утилизационным цехом, сообщает администрация района.

В Энгельсе сгорел частный дом

ЖКХ64 

Вчера, 6 мая, в Энгельсе пожарные тушили частный дом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области. Так, в 15:43 на пульт «01» Энгельса поступил сигнал о пожаре в частном доме на улице Гвардейской. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. На тушение выезжали 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

В Саратовской области приступили к строительству крупного мясоперерабатывающего комплекса

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Энгельсском районе Саратовской области агропромышленный холдинг «Копитания» приступил к реализации проекта по строительству мясохладобойни и сопутствующих производственных объектов ООО «Свинокомплекс Хвалынский». Общий объем инвестиций превышает 1,2 млрд рублей, создается 150 новых рабочих мест.

Рецидивист попался на краже велосипеда

Saratovnews.ru 

Полицейские задержали в Энгельсе 34-летнего мужчину, подозреваемого в краже велосипеда. Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщила, что украденный велосипед изъяли,...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Энгельс

Реализацию программ Национальной социальной инициативы в регионах Приволжья обсудили на стратегической сессии АСИ в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net