Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Январь
2019

Новости Элисты за 03.01.2019

Экстренное предупреждение! Гололед в Калмыкии!

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Экстренное предупреждение! По данным Калмыцкого ЦГМС МЧС информирует: В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 03.01, ночью и утром 04.01.18 в юго-западных районах Республики Калмыкия ожидается сильный гололед. Тел. МЧС 01, 101. Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального характера и происшествий связанных с дорожно-транспортными происшествиями; затруднением в работе всех видов транспорта, […]

Земледельцы Калмыкии подвели итоги года

«Московский Комсомолец» 

Как известно, в республике еще осенью завершился обмолот основных сельскохозяйственных культур, но в преддверии нового года были подведены окончательные итоги минувшей уборочной кампании



Экстренное предупреждение!!!

МЧС России 

По данным Калмыцкого ЦГМС в ближайшие 3-6 часов, а также ночью с 3 на 4 января местами в юго-западных районах Республики Калмыкия ожидается сильный гололед.

Результаты работы подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Ставропольская МВЛ» за 2018 год

Россельхознадзор РФ 

Федеральное государственное бюджетное учреждение  «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» в 2018 году осуществляла свою деятельность в качестве испытательного центра Россельхознадзора в области ветеринарии, семеноводства и селекционных достижений, карантина и защиты растений, агрохимии, плодородия почв, подтверждения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, охраны, воспроизводства, использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты... Читать дальше...

Астраханские пограничники задержали азербайджанца за подложный документ

Obzor.io 

Погрануправление ФСБ по Калмыкии и Астраханской области задержало гражданина Азербайджана на пропускном пункте «Караузек» во время просмотра паспортов при пересечении границы. Пограничники узнали, что мужчина находится с августа 2018 года в федеральном розыске по запросу УМВД России по Москве. Как уточняют СМИ, иностранец подозревается в использовании заведомо подложного документа. В данный момент пограничники передали задержанного […]



Пограничники задержали гражданина Азербайджана

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

3 янв 2019

Фото из Интернета

#госграница

#розыск

Иностранный гражданин подозревается в использование заведомо подложного документа

Поделиться: 

Скрывающийся от следствия гражданин Республики Азербайджан задержан сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Мужчина с августа этого года по инициативе УМВД России по г. Москве объявлен в федеральный розыск. Иностранный гражданин подозревается... Читать дальше...

Астраханские пограничники поймали мужчину, который находился в федеральном розыске

«ПУНКТ-А» 

Скрывающийся от следствия гражданин Республики Азербайджан задержан сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Коммуниста Николая Арефьева хотят выдвинуть на пост губернатора Волгоградской области

«ПУНКТ-А» 

Депутат Госдумы РФ от Астраханской, Волгоградской областей и Калмыкии Николай Арефьев может пойти на выборы губернатора Волгоградской области, пишут местные СМИ.

Оппозиционеры указали на сложности "мусорной реформы" в Калмыкии

Kavkaz-uzel.eu 

Мусор из районов Калмыкии перерабатывается в Элисте, а наладить его перевозку сложно из-за дороговизны, считает глава реготделения "Патриотов России". Повышение тарифов ударило по незащищенным слоям населения, сам способ расчета тарифов несправедлив, заявил руководитель калмыцкого отделения "Яблока".

Просматривали в Элисте 03.01.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте впервые прошёл Евразийский Кубок Чистоты «Чистые Игры»





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил ветеранов и работников муниципальной службы с профессиональным праздником


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Элиста

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net