Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Май
2017

Новости Элисты за 24.05.2017

В Калмыкии без вести пропал мужчина

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Органами внутренних дел разыскивается житель Сарпинского района Вадим Аляевич Бадмаев, 1980 года рождения. 11 мая 2017 года мужчина ушел из дома и до настоящего времени не вернулся, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

В Калмыкии общественники обсудили вопросы детского летнего отдыха

МВД России 

В министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось заседание общественного совета в формате видеоконференцсвязи, благодаря чему участниками заседания стали члены советов из всех районов республики.

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Малодербетовского района, осужденного за убийство

Прокуратура РФ 

Верховный Суд Республики Калмыкия проверил законность приговора Малодербетовского районного суда в отношении 51-летнего Владимира Дарвыкова, который признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и осужден к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Калмыцкий телеканал начал вещание на 22-й кнопке «Интерактивного ТВ» «Ростелекома»

«РуФокс» 

Калмыцкий телеканал «Хамдан» теперь вещает на отдельной кнопке «Интерактивного телевидения» «Ростелекома». Об этом сообщили в ходе пресс-конференции вРИА «Калмыкия» директор Калмыцкого филиала ПАО...

Изменение имени и фамилии не помогло шустрому иностранцу попасть в Россию

Астраханские новости 

В пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области сообщили, что в пункте пропуска «Караузек» пограничники задержали иностранного гражданина, предъявившего паспорт с измененной фамилией.

МЧС прогнозирует нашествие саранчи – сохрани свой урожай!

SveticH.info 

Потерять до 100% урожая в этом году рискуют земледельцы 15 российских регионов. Причина – прогнозируемое Центром мониторинга МЧС РФ «Антистихия» и Россельхозцентром нашествие саранчи… По данным ведомства, самая высокая плотность популяции ожидается на территории Южного (Калмыкия, Краснодарский край и Астраханская область), Северо-Кавказского (Ставропольский край, Дагестан и Кабардино-Балкария), Приволжского (Башкирия и Оренбургская область), Уральского (Челябинская область), Сибирского (Алтайский и Забайкальский края... Читать дальше...

В Астраханской области иностранец пытался пересечь границу под другой фамилией

Астрахань FM 

Иностранный гражданин был задержан в пункте пропуска «Караузек», сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. Как выяснилось, мужчина предъявил паспорт с измененными именем и фамилией, чтобы беспрепятственно въехать на территорию России: под настоящей фамилией въезд в страну ему был закрыт.   Установлено, что задержанный является уроженцем одной из бывших стран, входящих в состав СССР. Сейчас […]



Пострадавшие от паводка элистинцы пожаловались в прокуратуру на бездействие городских властей

«Кавказский узел» 

Жители южного района Элисты, пострадавшие в результате сильного дождя, направили коллективную жалобу в прокуратуру с просьбой "принудить" администрацию города обеспечить водоотведение паводковых вод и произвести работы по очистке русла Элистинки. В правительстве Калмыкии рассчитывают добиться федеральных субсидий на расширение и частичное бетонирование русла реки.

Сегодня в Элисте из-за учений перекроют улицу Джангара

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Сегодня в связи с проведением тактико-специального учения в Элисте будет ограничено движение автотранспортных средств и пешеходов по ул. Джангара (на участке от ул. Хомутникова до ул. Буденного).

Сотрудники Яшкульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия встретились с учащимися МКОУ РК «Цаганаманская СОШ №2»

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного дня защиты детей и летних каникул сотрудники Яшкульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия встретились с учащимися МКОУ РК «Цаганаманская СОШ №2».

В отношении несовершеннолетнего жителя города Лагань, подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

24 мая – День славянской письменности и культуры

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Уважаемые жители Республики Калмыкия!

Сердечно поздравляю вас с Днем славянской письменности и культуры!

В этот прекрасный майский день мы отдаем дань глубокого уважения и признания равноапостольным просветителям Кириллу и Мефодию, создателям славянской азбуки.

Сохраняя богатое культурно-историческое наследие великих просветителей, мы передаем будущим поколениям драгоценную основу национальной культуры и духовности нашего государства, способствуем укреплению согласия и взаимопонимания... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 24.05.2017

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Октябрьском районе Калмыкии отпраздновали Фестиваль тюльпанов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Элиста

Шахматист из Калмыкии Роман Шогджиев стал чемпионом мира по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net