Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Апрель
2020

Новости Электростали за 29.04.2020

В Подмосковье за сутки выявлено 686 новых случаев COVID-19. В Волоколамске новых заражений не выявлено

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в регионе зафиксировано 10917 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 90 человек. Выздоровели и выписались 389 человек

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 451 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области по состоянию на вторник, 29 апреля, число зараженных составило почти 10917 человек. Сейчас в Мытищах – уже 451 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

В Подмосковье за прошлую неделю проверено более 351 тысяч транспортных средств

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье за прошлую неделю проверено более 351 тысяч транспортных средств. В Московской области, при въезде в крупные города региона, организовано 84 временных поста, где сотрудники ГИБДД проверяют наличие обязательных пропусков у водителей и пассажиров автотранспорта. "На прошлой неделе сотрудниками Госавтоинспекции проверено 351,3 тыс. транспортных средств, из них 3,8 тыс. были без пропусков", - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления... Читать дальше...



В Электростали полицейские раскрыли кражу банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь обратился местный житель с заявлением о том, что злоумышленник в квартире заявителя, расположенной в доме на Больничном проезде, совершил кражу банковской карты, с которой снял денежные средства. Сумма ущерба составила более 21 тысячи рублей.

430 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

По данным на 29 апреля в Королёве выявлено 430 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Сотрудники полиции раскрыли кражу велосипедов в Электростали

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь поступило заявление от 29-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил кражу двух велосипедов, принадлежащих заявителю. Сумма ущерба составила более 33 тысяч рублей.

Игорь Брынцалов: Растет число добровольцев, что позволяет оперативно реагировать на запросы людей

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Машины медикам, лекарства больным: как волонтеры «Единой России» помогают Подмосковью в борьбе с коронавирусом

Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 29 апреля: всего 651 заболевший, рост за сутки – 47 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 47, а в целом в Люберцах с начала пандемии уже 651 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 29 апреля: всего 651 заболевших, рост за сутки на 47 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 47, а в целом в Люберцы с начала пандемии уже 651 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Полицейские в Электростали задержали подозреваемого в краже из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь обратился местный житель с заявлением о том, что из его квартиры, расположенной в доме на ул. Мира, был похищен ноутбук, мобильный телефон и денежные средства. Сумма ущерба составила более 110 тысяч рублей.

В рамках нацпроекта продолжается строительство школы в Электростали

«Строительство.RU» 

Сотрудниками Министерства строительного комплекса Московской области проведено выездное совещание по контролю за ходом строительства средней общеобразовательной школы на 825 мест в микрорайоне Северный-2 городского округа Электросталь. Строительство объекта ведется в рамках президентского национального проекта «Современная школа».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Электросталь

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net