Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Апрель
2020

Новости Электростали за 28.04.2020

Ситуация с коронавирусом на 28 апреля: обнаружено за сутки 40 случаев заболевания коронавирусом, всего 604 с начала пандемии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 40 (против 17 27 апреля), а в целом Люберцы перевалили за шестую сотню, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

523 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске - три

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Подмосковье зафиксирован 10231 случай заболевания коронавирусом. Скончались 74 человека. Выздоровели и выписались 344 человека

В Электростали автоинспекторы присоединились к акции «Мы рядом»

ГУ МВД России по Московской области 

В ходе проверки документов и цифровых пропусков у автовладельцев при отсутствии медицинской маски у водителя и пассажира полицейские передавали набор средств индивидуальной защиты.



Прокуратура города Электростали направила в суд уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Электростали утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимой местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).

Подмосковным школьникам помогут подготовиться к экзаменам онлайн

360° Подмосковье 

В Московской области организовали дистанционное обучение для старшеклассников. Программу разработали совместно с Министерством просвещения РФ. Уроки уже доступны на портале «Смотри ОГЭ».

Красногорск в числе городов Подмосковья с наиболее высоким индексом самоизоляции

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области, при въезде в крупные города региона, организовано 84 временных поста, где сотрудники ГИБДД проверяют наличие обязательных пропусков у водителей и пассажиров автотранспорта.

Читать дальше...



«Росатом» закупает медоборудование для атомградов

Atomic-energy.ru 

В Сарове, Электростали и Десногорске растет количество заболевших, «Росатом» закупает оборудование и средства индивидуальной защиты для медсанчастей атомных городов, в Турцию на стройплощадку АЭС «Аккую» прибыл сменный персонал. Глава госкорпорации Алексей Лихачев рассказал о том, что сегодня происходит в отрасли, в своем новом видеообращении.

Читать дальше...

Глава Росатома назвал ситуацию с коронавирусом в Сарове тревожной

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев заявил о тревожной ситуации с коронавирусом в нескольких городах, в том числе в Сарове, где расположен Российский федеральный ядерный центр. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

На ЦКАД-4 в Подмосковье завершили надвижку пролетов моста через р. Москва

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области полностью завершена надвижка пролетных строений моста через р. Москва в составе четвертого пускового комплекса ЦКАД. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Автодор». Устройство пролетов выполнено до начала активной навигации на реке.

Читать дальше...

Диагноз COVID-19 подтвержден у 26 каширян

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширская ЦРБ сообщает, что по состоянию на 27 апреля в городском округе Кашира зарегистрировано 26 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, из них двое госпитализировано, остальные находятся на домашней изоляции. Всего на самоизоляции находятся 85 жителей округа.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Электросталь

День спорта прошел на стенде Подмосковья на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net