Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Апрель
2020

Новости Электростали за 08.04.2020

Индекс самоизоляции в Москве к вечеру среды вырос до 3,3 с 2,9 днем - "Яндекс"

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 8 апр /ПРАЙМ/. Индекс самоизоляции в Москве к вечеру среды вырос до 3,3 с 2,9 днем, однако это значит, что лучше все же остаться дома, следует из данных "Яндекса". "Яндекс" ранее сообщил, что начал рассчитывать специальный индекс для оценки уровня самоизоляции жителей городов по шкале от 0 до 5 — чем выше значение индекса, тем лучше люди соблюдают самоизоляцию (от 0 — "?на улицах много людей" до 5 — "?все сидят по домам"). Для расчета индекса используются обезличенные данные об использовании приложений "Яндекса". Читать дальше...

Re: Онкология

NS-Forum (Ногинск) 

Если анализы сдавать надо, советую в Электросталь ехать, на вокзале есть поликлиника  "Новая Медицина" вот телефоны регистратуры: 8 (496) 574-33-44,  8 (925) 574-333-4. С нашими платными центрами, томоград, инвитро итд, намного дешевле будет. У них сай...

В Электростали полицейские провели профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь в рамках профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции ежедневно проводят профилактические беседы с жителями округа.



В Кашире не зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На сегодняшний день в инфекционном отделении Каширской ЦРБ  пациентов с подозрением на COVID-19 нет, также на территории округа отсутствуют зараженные COVID-19.

Читать дальше...

Внимание! Новое расписание движения автобусов

Администрация Павлово-Посадского МР 

М-т  № 2 (ул. Белинского) отменёны  рейсы: 6:20, 7:08, 8:05, 8:27, 9:10, 10:35, 11:20, 12:10, 12:40, 15:00, 15:50,16:30, 17:20, 18:15, 18:55. М-т № 4  (ул. Вачевская)  отменён  М-т № 9  (Вохна)  отменены  рейсы: 6:12,   20:00,   20:40  и  21:42. М-т № 20( на городок)  отменёны: 7:20, 8:00, 8:50, 9:40, 10:20, 11:00, 14:00, 14:45, 15:40, 17:05, 17:46, […]

Обновлена карта распространения коронавируса в Подмосковье

Molnet.ru

Источник ФОТО: kolomna-spravka.ru

В целом Covid-19 выявлен у жителей 47 городских округов, говорится в сообщении оперативного штаба Московской области, пишет РИАМО.

Всего в регионе зарегистрировано 549 случаев заболевания. Из них 52 человека выздоровело, десять скончалось», — говорится в сообщении.

Больше всего случаев за сутки зарегистрировано в Химках (37), Мытищах (35), Люберцах (34), Одинцове (30) и Красногорске (29).

Кроме того, 26 случаев заболевания зафиксировали в Ленинском округе... Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом в Люберцах: 34 заболевших на 8 апреля

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 апреля. INLYBERTSY.RU - За прошедшие сутки в городском округе Люберцы выявлено 5 заболевших коронавирусом, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.



«Единая Россия» будет оказывать помощь гражданам и медикам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад

Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад. Об этом Председатель партии Дмитрий Медведев заявил на онлайн совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса

Читать дальше...

Коронавирус в Подмосковье: в Мытищах – 35 случаев заболевания

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области составили картину распространения заболеваемости новым видом коронавируса (COVID-19): в регионе 549 заболевших, в Мытищах – 35 подтвержденных случаев, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Электросталь

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net