Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Август
2022

Новости Егорьевска за 31.08.2022

Более 100 новых светофоров установили на дорогах Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье в рамках комплекса мер по снижению аварийности с начала года установили более 100 новых светофорных объектов. Адресный перечень установки новых объектов был сформирован на основании показателей аварийности дорог. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы на региональных дорогах ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» для повышения безопасности на дорожной сети региона.

Андрей Воробьёв рассказал о новом ФАПе в Подмосковье и подстанции скорой помощи в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В ходе рабочей поездки губернатор Андрей Воробьёв проверил, как идет сборка конструкций первого в Подмосковье модульного ФАПа. Его откроют в деревне Рахманово в октябре.

Читать дальше...

Подмосковье выполнило почти 50% годового плана по президентским проектам

360° Подмосковье 

Исполнение президентских программ в Московской области по итогам семи месяцев 2022 года составило 46,6%. В этом году в Подмосковье реализуется 12 национальных проектов, на которые направлено 130,9 миллиарда рублей (из них 43,3 миллиарда — из федерального бюджета).



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили девушку с травмой руки от застрявшего на пальце кольца

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 28 августа, работники 217-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец девушки от застрявшего кольца. Инцидент произошел в Егорьевском городском округе.
     Старший смены Алексей Сорокин рассказал, что за помощью к спасателям обратились сотрудники центральной районной больницы.
     «В приемное отделение медицинского учреждения обратилась девушка, у которой врачи диагностировали перелом кисти. Пострадавшей необходимо было срочно снять кольцо с травмированной руки... Читать дальше...

Андрей Воробьев поблагодарил специалистов за оперативный контроль ситуации с пожарами

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что один из главных вызовов уходящего лета стали природные пожары. Он выразил слова благодарности областным специалистам за оперативную работу по мониторингу и тушению очагов возгораний, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Свыше 20 охотников нарушили запрет на пребывание в лесах Подмосковья за два дня

360° Подмосковье 

Контроль за лесами продолжается в Подмосковье из-за опасной пожарной обстановки. Ограничения на пребывание продлятся до 1 сентября. Запрет за двое суток нарушили 27 охотников, на них составили административные протоколы.

Порядка 1,5 тыс. единиц техники подготовили дорожную сеть Подмосковья к началу нового учебного года. Наибольший объём по восстановлению разметки и уборке мусора с дорог - в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области завершается подготовка региональной дорожной инфраструктуры к началу учебного года. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, около 1,5 тыс. единиц техники провели работы по содержанию дорог, в том числе около школ, гимназий, детских садов, колледжей и ВУЗов.

«Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово городского округа Одинцово. На 2-х подстанциях в текущем году была произведена замена трансформаторов. Работы проводились в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей, контролируемой Министерством энергетики Московской области.

Ремонт дорог в Тульской области завершен на 90%

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области завершаются ремонтные работы в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". На данный момент они выполнены на 90%, о чем сообщает пресс-служба регионального правительства. Так, завершен ремонт трех участков региональных дорог: "Егорьевск — Коломна — Кашира — Ненашево" Ясногорского района, "М-4 "Дон" - Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск — Волово — Теплое" Тепло-Огаревского района, "Болохово — Шварцевский" Киреевского района. Также отмечается... Читать дальше...

Детский туризм: шагай и увидишь, где живёшь

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Лето 2022 года выдалось для юных участников турклуба «Ирбис» Дома творчества имени В. Дубинина очень жарким. К юбилею Новосибирской области для ребят подготовили очень богатую программу.

Просматривали в Егорьевске 31.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Егорьевск

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net