Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Август
2022

Новости Егорьевска за 04.08.2022

Дроны помогли выявить еще 300 нарушений в содержании домов Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала лета квадрокоптеры Госжилинспекции провели почти полторы тысячи вылетов по Подмосковью. Они нужны для осмотра самых труднодоступных конструкций многоквартирных домов. При помощи дронов было выявлено порядка 300 нарушений, треть из которых уже удалось устранить. Остальные работы находятся на контроле ведомства. Самым продуктивным месяцем для работы дронов стал июль. Прошли 675 контрольных облетов. Управляющим компаниями передали порядка 140 задач по ремонту кровель, вентиляционных систем и водоотводных каналов. Читать дальше...

Красногорск остается рекордсменом по числу вылетов дронов Госжилинспекции с начала сезона

Kragor.ru

С начала летного сезона квадрокоптеры Госжилинспекции провели почти полторы тысячи вылетов по осмотру труднодоступных конструкций многоквартирных домов. Дроны помогли выявить около 300 нарушений, треть из которых управляющие компании уже устранили, а оставшиеся находятся на контроле Госжилинспекции. Июль стал самым жарким месяцем в работе дронов: в результате 675 контрольных облетов управляющие компании получили свыше 140 задач ... Красногорск остается рекордсменом по числу вылетов дронов Госжилинспекции... Читать дальше...



Арт-выходной пройдет в Зарайском кремле 13 августа 2022 года

PR-familyrelic 

Впервые в Зарайском кремле пройдет арт-выходной! В ходе дневной программы «Праздник изразца» художники ответят на вопросы о керамическом искусстве и подробно расскажут о применяемых техниках и технологиях, а вечером состоится фортепианный концерт и показ фильма под открытым небом.

Читать дальше...

Психоневрологический интернат построят в деревне Полбино в Егорьевске

360° Подмосковье 

В Подмосковье передали в безвозмездное пользование земельный участок для строительства нового психоневрологического интерната. В нем появится порядка 300 мест, его откроют в деревне Полбино городского округа Егорьевск. Участок по площади составляет больше 4 гектаров.

Авария дня. То ли заснул, то ли отвлёкся

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

На Егорьевском шоссе в Московской области водитель универсала по непонятным причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. В результате столкновения, оба транспортных средства оказались в кювете.

Предыдущая часть

Воробьев: новые овощехранилища в Подмосковье снизят цены на борщевой набор

360° Подмосковье 

В Подмосковье реализуют проект по созданию новых современных овощехранилищ, которые закроют вопрос с сезонным подорожанием продукции, рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он подчеркнул, что это еще один шаг в направлении обеспечения продовольственной безопасности.

Просматривали в Егорьевске 04.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Егорьевск

Производство колбасных изделий нарастят в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net