Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Август
2022

Новости Егорьевска за 15.08.2022

Около 180 остановок заменили в Подмосковье с начала года

Molnet.ru

Фото: pixabay

С начала года в Московской области заменили около 180 остановочных павильонов, сообщила агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры города.

О

становки типа "городской стандарт" и "межгород" установлены в Подольске, Можайске, Егорьевске, Шатуре, Кашире, Наро-Фоминске, Серпухове, Чехове, Ступино, Коломне, а также в Богородском, Зарайском, Павлово-Посадском, Домодедовском и Орехово-Зуевском городских округах. Читать дальше...

Доступ в леса на востоке Подмосковья ограничат с 16 по 21 августа

Molnet.ru

Фото: pixabay

В связи с высокой пожарной опасностью в период с 16 по 21 августа на востоке Подмосковья введено ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального комитета лесного хозяйства.

Ограничения коснутся земель лесов в границах Ногинского, Орехово-Зуевского, Шатурского, Егорьевского, Луховицкого, Ступинского и Виноградовского лесничеств Московской области.



Около 180 остановочных павильонов заменено в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 21:48. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на территории Московской области заменено около 180 остановочных павильонов, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Походы в лес на востоке Подмосковья ограничат с 16 августа

360° Подмосковье 

В период с 16 по 21 августа в восточной части Подмосковья решено ввести ограничение на пребывание людей в лесах. Дело в том, что там установился высокий класс пожарной опасности. Кроме того, в ближайшее время в этих территориях не ожидается осадков.

Проверку перед отопительным сезоном прошли более 60% теплосетей Подмосковья

360° Подмосковье 

В 17 городских округах Подмосковья полностью завершили гидроиспытания в преддверии отопительного сезона. Всего в области протестировано более 64% тепловых сетей, сообщили в региональном МинЖКХ.



Доступ в леса на востоке Подмосковья ограничат 16-21 августа из-за опасности возникновения пожаров

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 18:29. Агентство "Москва".

С 16 по 21 августа в связи с высокой пожарной опасностью на востоке Подмосковья вводится ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщает пресс-служба регионального комитета лесного хозяйства.

Читать дальше...

В Подмосковье выполнен план по установке детских площадок

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 134 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании губернатора региона с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Более 64% тепловых сетей протестировано в Московской области

«Строительство.RU» 

В рамках исполнения Распоряжения Правительства региона «О подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2022-2023 года» подведомственная региональному МинЖКХ ГКУ МО «МОС АВС» принимает участие в проведении контрольных мероприятий на системах теплоснабжения в муниципальных образованиях.

Компания из Егорьевска получила более 300 гектаров земли для развития сельского хозяйства

360° Подмосковье 

В Подмосковье приняли решение предоставить два земельных участка общей площадью порядка 300 гектаров сельскохозяйственной организации ООО «Развитие», которая располагается на территории Егорьевска. Она участвует в программе государственной поддержки развития сельского хозяйства. С таким сообщением выступила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Министерство ЖКХ Московской области приняло делегацию из Новосибирской области

«Строительство.RU» 

9 и 10 августа на территории Московской области Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области приняло делегацию из Новосибирской области во главе с Министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Денисом Архиповым. Цель приезда представительной делегации – изучение передового опыта Московской области в рамках реализации реформы по обращению с ТКО.

Участники Международной летней детской деревни «Алтай-2022» прошли обучение финансовой грамотности

«Новости Барнаула» 

10-11 августа на территории детского лагеря отдыха «Юность» в Егорьевском районе прошли занятия по финансовой грамотности. Просветительские мероприятия были организованы в рамках государственной региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности...

Истра – лидер по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

In-Istra.ru (Истра) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 4%.

Егорьевский городской прокурор провел встречу с предпринимателями в формате «круглого стола»

Прокуратура РФ 

Егорьевский городской прокурор Алексей Савельев провел встречу с предпринимательским сообществом в формате «круглого стола» в целях оперативного решения проблем в связи с введением отдельных ограничений на осуществление финансово-хозяйственной и иной деятельности.

94 многодетные семьи в Егорьевском районе Алтайского края получают выплаты в рамках национального проекта

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае в рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» родители, у которых появился третий и последующие дети, могут обратиться в управление социальной защиты населения по месту житель...

Просматривали в Егорьевске 15.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Егорьевск

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net