Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Май
2022

В Подмосковье спилили более 1,2 тысячи аварийных и сухих деревьев

0

На территории Московской области с 1 апреля спилили 1 253 аварийных и сухих деревьев, угрожающих людям. В регионе начался уже второй этап весенней опиловки. Всего планируется произвести опиловку 1 678 деревьев. Об этом сообщает пресс-служба главного управления содержания территорий Московской области.

Так, сейчас опиливают живые деревья, которые находятся под углом наклона менее 45 градусов к земле. Также спиливают сухие деревья, не имеющие сильного наклона и нависающих ветвей. Такие деревья пометили желтой краской, чтобы жители знали, что они есть в плане и опиловка будет производиться в течение сезона. 

Первый этап лучше всего выполнили в городских округах Королёв, Химки, Подольск, Мытищи, Серпухов, Красногорск и других. Кстати, в конце апреля в регионе ликвидировали 443 опасных для граждан и дорожных коммуникаций деревьев. До конца апреля планировали устранить еще 552 таких сухостоев. Самые интенсивные работы тогда шли в Дубне, Воскресенске, Мытищах, Пушкино и Химках.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Спорт в Московской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области




Путин в Московской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net