Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Июнь
2019

Новости Донецка за 20.06.2019

В Донецке горит завод

Real-vin.com 

За первые 18 часов двадцатого июня представитель пресс-центра Объединенных сил Алексей Жуганов зафиксировал на Донбассе 7 обстрелов оккупантами украинских позиций на Донбассе. В том числе под Донецком террористы ДНР из станкового противотанкового гранатомета вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Марьинки. Вечером местные жители также сообщают в социальных сетях о боевых действиях в районе […]

Шахтер проведет два товарищеских матча на сборе в Германии

Newsfiber.com (sport) 

Донецкий Шахтер проведет на первом учебно-тренировочном сборе в Германии два контрольных матча. Первая игра состоится с болгарским Лудогорцем (26 июня). Второй матч горняки проведут с ЦСКА (30 июня). Об этом сообщает официальный сайт Шахтера.Напомним, сегодня, 20-го июня, Луиш Каштру провел...

Весь сюжет (2)
Источник: bigmir)net: СПОРТ - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Вашингтон призвал Москву прекратить врать насчет сбитого Боинга

Блог сайта «Вовкин» 

Недавно мы сообщали, как специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер (Kurt Volker), находясь на слушаниях в Сенате (верхней палате парламента) Конгресса США, сделал ряд громких заявлений. Но этого Волкеру показалось мало, после чего он написал в своем Twitter, что Россия должна прекратить врать насчет сбитого Боинга над Донбассом (рейс MH17 авиакомпании Malaysia Airlines) и покарать виновных.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, почему Зеленский злобно отыгрывается на Донбассе и кошмарит Путина

«ПолитНавигатор» 

Громкие слова президента Владимира Зеленского о невозможности диалога с Донецком и Луганском, а также антироссийские выпады во время визитов во Францию и Германию – это следствие потери динамики и провальной внутренней политики нового главы государства. Об этом в эфире интернет-канала газеты «Вести» заявил украинский политолог Владимир Воля, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, тот «азарт»,…

«Веских аргументов у следствия нет»: автор книги о катастрофе малазийского Boeing

«ИД Свободная пресса» 

Йост Нимоллер – голландский политолог, автор книги о катастрофе малазийского Boeing, разбившегося в Донецкой области 17 июля 2014 года – признался, что многие факты в выводах международной совместной следственной группы, которые были озвучены накануне, его смущают.

Читать дальше...

Фронтовое обострение: об обстановке в Донбассе после визита Зеленского. Семён Пегов

E-news.su 

Неделя для Донецка выдалась громкой. На окраинах шли серьёзные бои. Столкновения между НМ ДНР и украинскими военными разворачивались в районе треугольника Аэропорт — промзона — Ясиноватая. Артиллерийских атак со стороны ВСУ и подразделений националистов-радикалов такого накала и масштаба, с тех пор как Зеленский стал президентом Украины, пожалуй, не было.



Террористы «ДНР» ввели новое ограничение на выезд из «республики»

Real-vin.com 

Террористы ДНР придумали еще один способ усложнения пересечения населением своего контрольно-пропускного пункта на линии разграничения в Еленовке (южнее Донецка, зеркальный украинскому КПВВ Новотроицкое). Смотри скрин. К обычным огромным очередям добавился запрет пассажирским автобусам на подъезд непосредственно к КПП. Теперь они высаживают пассажиров на автовокзале, откуда им приходится идти пешком к КПП через весь поселок. Между […]

Известная правозащитница отреагировала на слова Путина о проблемах беженцев с Украины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Положение находящихся в России беженцев, политэмигрантов и ополченцев требует серьезной работы, заявила правозащитница Лариса Шеслер.

Читать дальше...

Донбасс сегодня: командир ВСУ расстрелял своих солдат, Киев саботирует мирные инициативы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспондент ФАН рассказывает о происходящем в Донбассе. Киев не намерен участвовать в мирных переговоров, пьяный офицер ВСУ ранил подчиненных.

Читать дальше...

На Украине нашли виновных в продаже Крыма

Блог сайта «Утро» 

Граждане Украины, которые называют себя патриотами, продали Крым, части Донбасса и убили отечественную индустрию. Об этом заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

Читать дальше...

Нидерланды обвинили в крушении MH17 Игоря Стрелкова и троих его подчиненных из ДНР. Им предложили предстать перед судом Гааги

«Вестник К» 

19 июня на пресс-конференции Объединенной следственной группы (JIT), которая расследует крушение малайзийского «боинга» на востоке Украины, представители прокуратуры и полиции Нидерландов объявили о предъявлении обвинений четырем подозреваемым — гражданам России Игорю Гиркину (Стрелкову), Сергею Дубинскому, Олегу Пулатову и гражданину Украины Леониду Харченко. Мы пересказываем главное, что сообщили о сути обвинений и дальнейшем расследовании участники пресс-конференции.

Кондитерскую фабрику "АВК" подарили Сбербанку из-за миллионных долгов

Ukranews.com 

Хозяйственный суд Донецкой области взыскал в пользу "АО "Сбербанк" (Киев) имущество ЧАО "АВК" (Донецкая область) в Донецке в счет задолженности по кредитной линии в размере 56,083 млн долларов. Об этом говорится в решении суда от 12 июня, передают Українськi Новини. Согласно ему, суд частично удов

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net