Главные новости Донецка
Донецк
Июнь
2019

Новости Донецка за 03.06.2019

Возле Донецка идет тяжелый бой

Real-vin.com 

В вечерней сводке, опубликованной в 19:21, представитель пресс-центра Объединенных сил Алексей Жуганов за третье мая зафиксировал 8 обстрелов оккупантами украинских позиций на Донбассе, 4 из них с применением тяжелого вооружения. У нас обошлось без боевых потерь. Террористы квазиобразования ДНР противотанковыми управляемыми ракетами, из 120-миллиметровых минометов, станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по укреплениям […]

Авиация ВСУ: пять лет позора

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прошло пять лет с того памятного дня, когда 2 июня 2014 года штурмовик вооружённых сил Украины нанёс удар по зданию Луганской облгосадминисрации. Это не был первый эпизод применения авиации в гражданской войне в Донбассе. Боевые самолёты проходили на низких высотах и преодолевали звуковой барьер над жилыми кварталами городов, запугивая население.

Вертолёты оказывали огневую поддержку украинским войскам в ходе первого неудачного штурма ополчением Донецкого аэропорта. Но авиаудар средь бела... Читать дальше...

Более 14 тысяч жителей Донбасса получили гражданство РФ в Ростовской области с 2014 года

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Начиная с 2014 года, российское гражданство в Ростовской области получили свыше 14 тысяч жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев в эфире телеканала "Дон 24".

Читать дальше...



МВД РФ назвало число заявлений на гражданство от жителей Донбасса

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 3 июня. Несколько тысяч заявлений от жителей Донецкой и Луганской областей Украины о приобретении российского гражданства были приняты МВД РФ. Об этом сообщает сайт ведомства. Сейчас всем необходимым оборудованием оснащены четыре миграционных пункта по приему и выдаче документов для жителей Донецкой и Луганской областей. Кроме того, работает центр обработки документов. Они расположены в поселке Матвеев Курган, селе Покровское, городе Донецке (Ростовская область) и городе Новошахтинске. Читать дальше...

Хочу быть русским

«Контекст» 

Несколько тысяч жителей Донецкой и Луганской областей уже подали заявление на получение российского гражданства. Об этом сообщили в МВД РФ.

Абхазия и Южная Осетия вышли в полуфинал Евро среди непризнанных сборных

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборные Абхазии и Южной Осетии досрочно пробились в плей-офф чемпионата Европы ConIFA среди непризнанных сборных. Обе команды одержали по две победы в группах и обеспечили себе место в полуфинале за тур до конца группового турнира.

Читать дальше...



МВД заявило о тысячах заявлений на российский паспорт от жителей Донбасса

«Взгляд» 

От жителей Донецкой и Луганской народных республик принято несколько тысяч заявлений о приеме в российское гражданство, сообщили в пресс-центре МВД России.

«На сегодняшний день принято несколько тысяч заявлений о приобретении российского гражданства, которые будут рассмотрены в срок до трех месяцев в соответствии с указом (президента РФ). При этом решение будет получено в кратчайшие сроки по окончании проведения всех проверочных мероприятий», – сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...

Удар по репутации JIT в деле MH17: голландские СМИ рассказали, как Запад делает из России "козла отпущения"

Блог сайта «Политпазл» 

Международная следственная группа (JIT) осознанно делает из России «козла отпущения», пытаясь обвинить ее в крушении малайзийского авиалайнера «Boeing-777», следовавшего рейсом MH17. Такое мнение выражается голландскими СМИ, передает портал «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Тысячи заявлений на гражданство РФ подали жители ДНР и ЛНР, заявили в МВД

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-центр Министерства внутренних дел России сообщил, что в ведомстве уже получили несколько тысяч заявлений на получение российского гражданства от жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

МВД РФ: тысячи жителей Донбасса обратились за российским гражданством

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несколько тысяч граждан самопровозглашенных ДНР и ЛНР обратились в Россию с заявлениями о гражданстве. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщают в пресс-службе МВД России.

Читать дальше...

МВД РФ сообщило о нескольких тысячах жителей Донбасса, попросивших о гражданстве

«Интерфакс» 

С момента начала работы пунктов по приему заявлений о гражданстве РФ в Ростовской области в них обратились несколько тысяч граждан самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сообщил в понедельник пресс-центр МВД РФ.

Луганчане завоевали 27 медалей на турнире по К-1 и тайскому боксу

Newsfiber.com (sport) 

03.06.2019 19:37:00 • Наши чемпионы Представители спортивного клуба "Осьминог" завоевали 27 медалей на открытом турнире по К-1 и тайскому боксу, проходившем в Донецке

Источник: Новости Луганска, Луганской области и восточного региона Украины. ...
Категории: Спорт

Утверждены правила организации инкассации ценностей

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

С целью определения требований к осуществлению инкассации ценностей Центрального Республиканского Банка ДНР, кредитных организаций и их клиентов, Правлением ЦРБ ДНР принято Постановление от 17 мая 2019 г. № 108 «Об утверждении Правил организации инкассации ценностей в Донецкой Народной Республике». Согласно принятому нормативному документу Постановление Правления ЦРБ ДНР от 30 декабря 2015 г. № 181 «Об утверждении Инструкции о порядке инкассации валютных ценностей Центральным Республиканским Банком... Читать дальше...

Зеленский продемонстрировал отсутствие политической воли, поддержав антироссийскую риторику – мнение

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 3 июн – ДАН. Поддержка президентом Украины Владимиром Зеленским санкционной политики Запада в отношении России демонстрирует отсутствие у лидера страны политической воли. Такое мнение сегодня ДАН высказал председатель парламентской фракции «Донецкая Республика» Валерий Скороходов. «С первых шагов на посту главы государства Зеленский продемонстрировал полное отсутствие политической воли, продолжив курс своего предшественника, навязанный заокеанскими партнерами», […]

Просматривали в Донецке 03.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Донецк

Росгвардейцы рассказали жителям Хакасии о перспективах службы в ведомстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net