Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Июнь
2019

Новости Донецка за 19.06.2019

Подозреваемый по делу о крушении «Боинга» в Донбассе считает обвинения бредом

URA.Ru 

Экс-глава ГРУ самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Сергей Дубинский (позывной Хмурый) не согласен с обвинением в крушении малазийского Boeing, которое произошло в Донбассе в 2014 году. Хмурый также заявил, что не будет сотрудничать со следствием, так как считает отчет международной следственной группы «бредом».

Хмурый, подозреваемый по делу о крушении MH17 в Донбассе, считает обвинения бредом

Ura.news 

Экс-глава ГРУ самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Сергей Дубинский (позывной Хмурый) не согласен с обвинением в крушении MH17, которое произошло в Донбассе в 2014 году. Он также заявил, что не будет сотрудничать со следствием, так как считает отчет международной следственной группы «бредом».



Экс-глава контрразведки ДНР Сергей Дубинский направил следствие по МН17 в Кащенко

Блог сайта «В курсе событий» 

Бывший руководитель контрразведки ДНР Сергей Дубинский прокомментировал утверждения Совместной следственной группы по крушению Boeing на Украине о том, что он якобы причастен к случившемуся.

Читать дальше...

АНТИСОВЕТСКАЯ ПРОПАГАНДА НА КАЧЕСТВЕННО НОВОМ УРОВНЕ

Блог сайта «Ваше мнение» 

Большинство, особенно молодежь, принимает сериал «Чернобыль» за документальную правду – включая самые нелепые эпизоды, вроде голых шахтеров, пригнанных на ЧАЭС под дулами автоматов. В реальной жизни среди них был мой отец.

Читать дальше...

Чичерина посетовала на травлю из-за песни об убитом главе ДНР Захарченко

Блог сайта «Папарацци» 

Российская певица Юлия Чичерина рассказала о травле в Сети из-за новой песни «Его оплот», которая посвящена погибшему главе ДНР Александру Захарченко.

По словам Чичериной, организаторам травли удалось добиться блокировки ее аккаунта в социальной сети Facebook. Кроме того, недоброжелатели распространяют в Сети сплетни об артистке.

Чичерина намекнула, что травля была организована людьми, проживающими на территории Украины. Певица отметила, что подобное поведение противоречит европейским ценностям... Читать дальше...

Экс-глава контрразведки ДНР направил следствие по МН17 в Кащенко

Блог сайта «Спутник» 

Бывший руководитель контрразведки ДНР Сергей Дубинский прокомментировал утверждения Совместной следственной группы по крушению Boeing на Украине о том, что он якобы причастен к случившемуся. Он назвал обвинения в свой адрес «бредом». Как подчеркнул Дубинский, «любому человеку, имеющему мало-мальское отношение к армии» ясно, что «начальник контрразведки, отвечающий за транспортировку, а тем более боевое применение» «Бука» – это «из области даже не фантастики», это «в Кащенко», передает Би-би-си . Читать дальше...



СМС из Донецка

ProDonbass.ru 

Маленькие украинцы, это вот этих людей вы собираетесь уговаривать остаться в вашем чушатнике?

Новые данные о провокации с рейсом MH17 над Донбассом представят без журналистов

«В Объективе - Актуальные новости» 

Международная следственная группа 19 июня представит новые данные расследования гибели самолета Boeing над Украиной в 2014 году. О новых результатах расследования первыми узнают родственники погибших. Для прессы эта встреча будет закрытой.

Читать дальше...

ВСУ под Донецком уничтожили российский броневик с четырьмя террористами

Real-vin.com 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» в социальных сетях сторонников «русского мира» нашел информацию о том, что где-то между Донецком и Марьинкой попал в засаду БРМ «Рысь» террористов, вследствие чего погибли трое и был ранен один боевик. Смотри скрин Террористы из паблика «Боевые бобры – армия новороссии» при этом называют одного ликвидированного: […]

Подозреваемый в крушении MH17 отреагировал на обвинения

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший глава ГРУ самопровозглашенной ДНР Сергей Дубинский с позывным Хмурый отрицает свою вину в крушении MH17, которое произошло в Донбассе в 2014 году. Об этом сообщает "Русская служба Би-би-си"

Читать дальше...

The Bell: солдат слил во «ВКонтакте» доказательства по делу сбитого над Донбассом Boeing-777

Ura.news 

Солдат-срочник, служивший в 2014 году в 53-й зенитно-ракетной бригаде Курска в переписке с неизвестной девушкой обнародовал данные о передвижении российских войск на границе с Украиной, которые стали дополнительным доказательством причастности России к крушению Boeing-777 рейса MH17 в небе над Донецкой областью, пишет издание The Bell. В то же время журналисты выяснили, что военнослужащий беседовал с фейковым аккаунтом, который, предположительно, создали следователи, чтобы добыть информацию от российских военных.

зачем россияне бунтуют на коленях

Alterfrendlenta.livejournal.com 

очень наглядно:

вот 11 июня с.г. в Казахстане , а вот - 12 июня с.г. в россии. русские - куда бОльшие рабы, чем казахи (а так же киргизы, осетины, молдаване - не говорю уже про прибалтов, грузин и украинцев!). И лучше Жарикова про смысл российских "протестов" всего последнего десятилетия как минимум - не скажешь:

зачем 500 задержанных, если их всех чуть позже отпустили? Но это из той же серии, что и вопросы про лёху навального, - чем он занимается?

А занимается он поставкой кадров для мусарни. Читать дальше...

Подозреваемый в гибели «Боинга» над Донбассом прокомментировал обвинения

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший глава ГРУ самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Сергей Дубинский с позывным Хмурый, который был назван в числе подозреваемых в крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года, отрицает свою вину. Об этом он рассказал «Русской службе Би-би-си».

Читать дальше...

В Народном Совете ДНР расценили слова Кучмы о снятии экономической блокады Донбасса как популизм

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 19 июн – ДАН. Слова полпреда Украины в Контактной группе Леонида Кучмы об условиях снятия экономической блокады с Донбасса похожи на популизм. Такое мнение сегодня высказал председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка. «Условия снятия экономической блокады с Донбасса, о которых было заявлено на переговорах в Минске Леонидом Кучмой, не несут в себе конструктив, а, […]

Подозреваемый в крушении самолета над Донбассом прокомментировал обвинения

"Вечерняя Москва" 

Сергей Дубинский, бывший глава ГРУ самопровозглашенной Донецкой республики, заявил что отрицает свою вину в крушении малайзийского «Боинга» в 2014 году. По его словам, все обвинения в его адрес являются «бредом», а результаты расследования катастрофы были политизированы.

Читать дальше...

Прилепин заявил о попытках Зеленского угодить украинским радикалам за счет обстрелов ДНР

ФБА «Экономика сегодня» 

Российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что президент Украины Владимир Зеленский за счет массированных обстрелов, проведенных с позиций ВСУ близ Марьинки по Петровскому району Донецка, пытается угодить украинским радикалам, несмотря на заявления о желании достичь мирного урегулирования.

Слуцкий: следствие не привело убедительных доказательств по делу о малайзийском Boeing

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Совместная следственная группа (ССГ), созданная для расследования крушения в 2014 году Boeing-777 компании "Малайзийские авиалинии" в Донецкой области Украины, проявила ангажированный подход, не подкрепив свои обвинения вразумительными доказательствами. Такое мнение в среду выразил журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. "Новые обвинения ССГ по малайзийскому Boeing не выдерживают никакой критики. Такой очередной вариант в стиле "хайли лайкли". Читать дальше...

Просматривали в Донецке 19.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Донецк

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net