Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2017

Новости Домодедово за 21.09.2017

Самолет Emirates Airlines едва не рухнул при посадке в «Домодедово»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Авиалайнер компании Emirates Airlines едва не столкнулся с землей на подлете к московскому аэропорту «Домодедово». Администрация гражданской авиации Объединенных Арабских Эмиратов начала расследование инцидента с самолетом А380 арабской авиакомпании в одном из аэропортов столицы России.

Читать дальше...

СМИ: в сентябре под Москвой чуть не разбился крупный авиалайнер

Газета «Наша Версия» 

Как сообщают СМИ, 10 сентября самолет, направлявшийся из Дубая в Москву, едва не потерпел крушение в нескольких километрах от столичного аэропорта Домодедово, так как при посадке возникли незапланированные трудности.

Сотни пасссажиров едва не разбились в авиакатастрофе возле "Домодедово"

MosDay.ru (Московский День) 

Сотни пасссажиров едва не разбились в авиакатастрофе возле "Домодедово". Инцидент, в результате которого 426 человек едва не разбились в авиакатастрофе, произошел еще 10 сентября однако известно о нем стало только сейчас. В районе аэропорта "Домодедово" едва не разбился пассажирский авиалайнер Airbus A380, сообщает интернет-издание Aviation Herald. Как стало известно, воздушное судно, следовавшее рейсом ЕК-131 и принадлежащее авиаперевозчику Emirates, только с третьей попытки смогло совершить посадку. Читать дальше...



ОАЭ расследуют серьезный инцидент с Airbus А380 в Домодедово

Sputnik.ru (происшествия) 

10 сентября лайнер А380-800, следовавший рейсом EK131 из Дубая, по неизвестным пока причинам снизился до высоты 120 метров на расстоянии около 15 км от ВПП аэропорта Домодедово (нормальная высота в этой точке глиссады составляет более 600 метров).

Крупнейший в мире авиалайнер едва не рухнул на Домодедово

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как передает Рейтер, в столице РФ едва не разбился крупнейший авиалайнер Airbus A380. Администрация гражданской авиации Объединенных Арабских эмиратов начала расследование инцидента в аэропорту «Домодедово». Но стало известно о происшествии только сейчас. На борту лайнера присутствовали 420 пассажиров, а еще 26 служащих арабской авиакомпании. 10-го сентября самолет, следовавший по маршруту Дубаи — Москва сумел приземлиться только с 3-й попытки. На борту в момент посадки находились […]



Крупнейший в мире авиалайнер едва не разбился рядом с аэропортом Домодедово

Обзор (Литва) 

Во время инцидента на борту находилось 426 пассажиров, никто из них не пострадал. Крупнейший в мире авиалайнер Airbus A380 едва не разбился в 15 км от аэропорта Домодедово с 426 пассажирами на борту. По данным Reuters, 10 сентября рейс ЕК-131 авиакомпании Emirates из Дубая смог приземлиться лишь с третьей попытки, сообщает ЛАЙФ. На подлёте к посадочной полосе лайнер снизился до высоты 120 метров, при том что в такой ситуации нужная высота — 600 метров. Вторая попытка также оказалась неудачной...

Крупнейший в мире авиалайнер едва не разбился рядом с аэропортом Домодедово

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Во время инцидента на борту находилось 426 пассажиров, никто из них не пострадал.

Крупнейший в мире авиалайнер Airbus A380 едва не разбился в 15 км от аэропорта Домодедово с 426 пассажирами на борту. По данным Reuters, 10 сентября рейс ЕК-131 авиакомпании Emirates из Дубая смог приземлиться лишь с третьей попытки, сообщает ЛАЙФ.

На подлёте к посадочной полосе лайнер снизился до высоты 120 метров, при том что в такой ситуации нужная высота — 600 метров.

Сотни пасссажиров едва не разбились в авиакатастрофе возле “Домодедово”

Янтарный Край 

В районе аэропорта “Домодедово” едва не разбился пассажирский авиалайнер Airbus A380, сообщает интернет-издание Aviation Herald. Как стало известно, воздушное судно, следовавшее рейсом ЕК-131 и принадлежащее авиаперевозчику Emirates, только с третьей попытки смогло совершить посадку. На данный момент известно, что экипаж воздушного судна, считающегося крупнейшим в мире, на борту которого на момент инцидента находились 426…

Администрация гражданской авиации ОАЭ начала расследование инцидента в аэропорту «Домодедово»

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрация гражданской авиации Объединенных Арабских эмиратов начала расследование инцидента в аэропорту «Домодедово». Об этом сообщает агентство Рейтер. 10-го сентября самолет, следовавший по маршруту Дубаи – Москва смог приземлиться только с третьей попытки.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





21.09.2017 21:03 : Администрация гражданской авиации ОАЭ начала расследование инцидента в аэропорту «Домодедово»

«Эхо Москвы» 

Администрация гражданской авиации Объединенных Арабских эмиратов начала расследование инцидента в аэропорту «Домодедово». Об этом сообщает агентство Рейтер. 10-го сентября самолет, следовавший по маршруту Дубаи – Москва смог приземлиться только с третьей попытки. При этом перед первым заходом на посадку борт снизился до высоты чуть более 100 метров еще за 15 километров до взлетно-посадочной полосы. В Арабских эмиратах назвали происшествие серьезным инцидентом, отметив, что тогда почти произошла катастрофа. Читать дальше...

В Домодедово при посадке едва не потерпел крушение крупнейший пассажирский самолет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Наибольший пассажирский самолет в мире Airbus A380 едва не разбился в 15 километрах от аэропорта Домодедово с 426 пассажирами на борту, сообщает Life.ru. При подлете к взлетно-посадочной полосе Домодедово самолет спустился на высоту приблизительно 120 метров, хотя должен был находиться на уровне около 600 метров. 2-ой заход на ВПП также оказался плохим, передает Aviation Herald. Очередной заход на посадку не удался, командир экипажа направил лайнер на очередной круг, […]

ОАЭ начали расследование инцидента с Airbus A380 в Домодедово

Mail.Ru 

Администрация гражданской авиации (GCAA) Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) начала расследование инцидента, произошедшего с Airbus A380 авиакомпании Emirates в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщает Reuters.

ОАЭ начали расследование инцидента с Airbus A380 в Домодедово

News.Mail.Ru 

Администрация гражданской авиации (GCAA) Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) начала расследование инцидента, произошедшего с Airbus A380 авиакомпании Emirates в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщает Reuters.

ОАЭ начали расследование инцидента с Airbus A380 в Домодедово

Yandex.ru (происшествия) 

Администрация гражданской авиации (GCAA) Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) начала расследование инцидента, произошедшего с Airbus A380 авиакомпании Emirates в московском аэропорту Домодедово.

Просматривали в Домодедово 21.09.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net