Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2017

Новости Домодедово за 23.09.2017

В АТОР заявили, что "ВИМ-Авиа" частично выплатила долг аэропорту Домодедово

«Глобал Омск» 

МОСКВА, 23 сентября Авиакомпания ВИМ-Авиа частично выплатила долг перед аэровокзалом Домодедово, 19 задержанных рейсов должны вылететь в ближайшее самое время, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Массовые и длительные задержки вылета рейсов авиационная компании ВИМ-Авиа начались еще летом, перевозчик объяснял это поздним прибытием самолетов с техобслуживания. Сейчас задержки достигли такого масштаба, что потребовалось вмешательство […]



Авиакомпания «ВИМ-Авиа» частично выплатила аэропорту «Домодедово» долг за топливо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» частично выплатила аэропорту «Домодедово» долг за топливо. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР)

Читать дальше...

«Волга остается лидером антирейтинга»

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Министерство природы подготовило государственный доклад с указанием городов с наибольшим уровнем загрязнения атмосферы. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на доклад ведомства «О состоянии и об охране окружающей среды».

Читать дальше...

«Волга остается лидером антирейтинга»

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Министерство природы подготовило государственный доклад с указанием городов с наибольшим уровнем загрязнения атмосферы. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на доклад ведомства «О состоянии и об охране окружающей среды».

Читать дальше...

Около 15ти рейсов авиакомпании ВИМ-Авиа задержано в аэропорту Домодедово

«VSESMI.RU» 

Это касается и международных маршрутов. Последний самолет «Вим-Авиа» отправился в Даламан 22 сентября в 16:35. Следующие за ним рейсы улететь из столичного Домодедово не могут. INTERFAX.RU — В столичном аэропорту «Домодедово» отложены на неопределенный срок 14 рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа», следует из данных онлайн-табло. Авиакомпания «Вим-Авиа» в течение 24 часов задержала вылет всех своих самолетов из аэропорта «Домодедово». Пассажиров не уведомляют о причинах задержки, не предоставляют положенные по закону номер в отеле и горячее питание... Читать дальше...

23.09.2017 23:01 : Вылеты задержанных рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа» начались в аэропорту Домодедово

«Эхо Москвы» 

Как сообщили в руководстве аэропорта, обстановка там нормализовалась. Обслуживание пассажиров ведется в плановом режиме. В последние два дня «ВИМ-Авиа» задержала вылет бпочти 20 рейсов из столичного аэропорта. Массовые и длительные задержки рейсов авиакомпании начались еще летом. Сегодня стало известно, что ситуация привлекла внимание Следственного комитета и прокуратуры.
«ВИМ-Авиа» тем временем начала выплату задолженности аэропорту за топливо. Как рассказали в Ассоциации туроператоров России, часть денег перечислена. Читать дальше...



В Домодедово возобновились вылеты рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", задержанные на двое суток (86)

Novoteka.ru 

[field_small_body] За это время перевозчик задержал около 15 рейсов по России и за границу. В ситуацию пришлось вмешаться СК, прокуратуре, Минтрансу и Росавиации. По данным Росавиации причиной задержки рейсов стали долги “ВИМ-Авиа” за топливо.

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» начала выплату задолженности Домодедово

«Известия» 

Авиакомпания «ВИМ-Авиа», 19 рейсов которой были задержаны в Домодедово с 20 по 22 сентября, частично выплатила долг аэропорту за топливо, сообщает в субботу Ассоциация туроператоров России (АТОР).

В московском аэропорту Домодедово отложили 14 рейсов «ВИМ-Авиа»

ИА «Свободная трибуна» 

В московском аэропорту Домодедово отложили четырнадцать рейсов «ВИМ-Авиа». Столичные СМИ информируют, что рейсы отменили из-за нехватки самолетов у данной компании-перевозчика. В Домодедово задержали рейсы дальнего и ближнего зарубежья, а также в некоторые российские города. Пассажиры ожидают перелета в Магадан, Сим...

23.09.2017 22:02 : Прокуратура и Следственный комитет начали проверку в связи с массовой задержкой рейсов компании «ВИМ-Авиа»

«Эхо Москвы» 

По меньшей мере, пассажиры 15 из них не вылетели вовремя из московского аэропорта Домодедово. Всего пострадавшими являются около 3 тысяч человек, говорят в правоохранительных органах.
По поручению Минтранса в Росавиации возобновлена работа
антикризисного штаба, рассказал глава пресс-службы министерства Тимур Хикматов
Первое заседание антикризисного штаба по «Вим-Авиа» состоится завтра в 14.00.

«ВИМ-Авиа» возобновила перевозку пассажиров

«Известия» 

Пассажиров «ВИМ-Авиа» наконец начали приглашать на посадку. Еще сотни человек остаются в Домодедово. Отменены больше десятка внутренних и международных рейсов. Обессиленные люди стоят в давке и грозятся блокировать аэропорт. Ситуацией заинтересовались в СК — Александр Бастрыкин поручил устроить проверку.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Объединение пассажиров обратилось в Генпрокуратуру из-за работы «ВИМ-Авиа»

Блог «Экономика сегодня» 

Генпрокуратуру попросили подключиться к проверкам авиакомпании «ВИМ-Авиа». Соответствующее обращение направило Общероссийское объединение пассажиров.

Читать дальше...

СК проверит задержки рейсов "ВИМ-авиа", затронувшие почти 3 тыс. пассажиров

MosDay.ru (Московский День) 

СК проверит задержки рейсов "ВИМ-авиа", затронувшие почти 3 тыс. пассажиров. Доследственная проверка проводится по факту задержки рейсов "ВИМ-авиа" и нарушения прав пассажиров. Об этом сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. По данным ведомства, 22 и 23 сентября в столичном аэропорту "Домодедово" были отложены 15 внутрироссийских и международных рейсов. Задержки рейсов причинили финансовый ущерб 2997 пассажирам. При этом авиакомпания продавала билеты, заранее зная о том... Читать дальше...

В Домодедово потеряли гроб с покойником из-за корректировки рейсов «ВИМ-Авиа»

«OAnews» 

В аэропорту Домодедово потерялся гроб с покойником. Причиной данному обстоятельству послужили задержки рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа». Не менее 15 самолетов перевозчика на протяжении двух суток не могут покинуть аэродром.

23.09.2017 20:00 : В Домодедово начались вылеты задержанных рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа»

«Эхо Москвы» 

Как сообщил агентству РИА Новости представитель аэропорта, обстановка здесь штатная, обслуживание пассажиров и рейсов идет в плановом режиме.
По некоторым данным, за последние двое суток этот перевозчик задержал вылет из Москвы почти два десятка рейсов. Пострадавшими стали почти 3 тысячи человек. В ситуацию вмешались Следственный комитет, прокуратура, Минтранс и Росавиация.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Домодедово

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net