Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2017

Новости Домодедово за 23.07.2017

Случай в Домодедово

Блог сайта «Мужские забавы» 

Вчера в Домодедово прямо на стойке регистрации увели ноутбук и планшет. Отвернулись - повернулись - нет.

Читать дальше...



В аэропорту Домодедово по-голливудски поймали вора

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Полицейские в аэропорту Домодедово смогли оперативно найти вора, который украл у пассажира ноутбук и планшет. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Новые регулярные рейсы будут выполняться ежедневно из московского аэропорта "Домодедово" со 2 октября 2017 года. На данных направлениях действует льготный тариф "Социальный" для молодежи и пенсионеров.

Рейс 6В -733 Москва ( DME) - Липецк. Время вылета из Москвы в 19:40, прилет в Липецк - 21:00.

Рейс 6В - 734 Липецк - Москва (DME) . Вылет из Липецка в - 06:30, прилет в Москву - 07:35. Время полета 1 час 05 минут.
Тариф "Социальный" - 1700 рублей. Читать дальше...

В Московских аэропортах задержали 30 рейсов

Москва.Центр 

Утром в воскресенье, 23 июля, в столичных аэропортах были задержаны и отменены 30 рейсов. Об этом свидетельствуют данные оналйн табло столичных аэропортов.  По данным на 9:30 утра в «Домодедово» были задержаны 22 рейса, еще два отменены. Кроме того, в «Шереметьево» не состоялся вылет еще шести рейсов. Как передает сайт газеты «Вечерняя Москва», проблем с вылетами



В Москве массово задерживают авирейсы

VistaNews.ru 

В Москве массово задерживаются авиарейсы. На данный момент их количество составило уже 29. Ситуация касается аэропортов Домодедово и Шереметьево. Аэропорт Внуково функционирует в обычном режиме. Из Домодедово отменено большинство рейсов – 19.

Авиакомпания S7 в три раза увеличит частоту вылетов ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород"

Улететь в Москву из Нижнего Новгорода станет проще. Авиакомпания S7 запускает два дополнительных ежедневных рейса в столицу. Если сегодня улететь из Нижнего Новгорода в Москву этой авиакомпанией можно только раз в день (вечерний рейс в 21:35), то с 7 августа к нему добавится утренний (вылет из Нижнего Новгорода в 10:10), а с 4 сентября - дневной (вылет в 14:55). Таким образом, частота полетов S7 в Стригино вырастет в три раза - с 7 до 21 рейса в неделю. Читать дальше...

В воскресенье в аэропортах Москвы отменены 29 вылетов

MosDay.ru (Московский День) 

В воскресенье в аэропортах Москвы отменены 29 вылетов. Еще два задерживаются.31 вылет в аэропортах столицы задержаны и отменены, информирует сервис "Яндекс. Расписание". В Домодедове задержаны 19 рейсов и еще два отменены. В Шереметьеве задержали 10 рейсов. Во Внукове отмен и задержек рейсов нет.23 июля в Московском регионе усилится влияние антициклона, прогнозируют небольшие кратковременные дожди, ветер западный, 3-8 м/с.. В аэропортах задержано около 30 рейсов. 23 июля ожидаются небольшие кратковременные дожди и до +25 градусов. Читать дальше...

ВИМ-АВИА ввела в строй второй Boeing 777-300ER

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ВИМ-АВИА"

Второе воздушное судно Boeing 777-300ER введено в строй ВИМ-АВИА. Очередной широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет авиакомпании ожидает своего первого рейса в Московском аэропорту Домодедово.

Самолет характеризуется повышенной комфортабельностью салона. Салоны Бизнес-класса оснащены современными креслами, превращающим полет в VIP-путешествие. Современные салоны класса Эконом отличаются удобными креслами и увеличенным межкресельным пространством.

Boeing 777-300... Читать дальше...

Случай в Домодедово

Fishki.net 

Вчера в Домодедово прямо на стойке регистрации увели ноутбук и планшет. Отвернулись - повернулись - нет.

Просматривали в Домодедово 23.07.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Домодедово

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net