Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2017

Новости Домодедово за 21.07.2017

Строительство административно-складского комплекса площадью почти 18 тыс. кв. м завершено в Домодедово

MskAgency.ru 

21.07.2017 23:31. Агентство "Москва".

Строительство административно-складского комплекса общей площадью почти 18 тыс. кв. м завершилось в Домодедово на ул. Логистическая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Беременную женщину из-за "большого срока" не пустили в самолет "ВИМ-Авиа"

Блог сайта «День Онлайн» 

В московском аэропорту Домодедово произошел скандал с участием беременной женщины. Жительница Тулы хотела улететь из столицы в Магадан, но авиакомпания не пустила ее на борт, т.к. она была на большом сроке беременности.

Читать дальше...



Строительство жилого дома на 472 квартиры завершилось в Домодедово

MskAgency.ru 

21.07.2017 21:59. Агентство "Москва".

Строительство жилого дома завершено в Домодедово, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано многоэтажному жилому дому, расположенному в мкр-не Востряково в Домодедово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройщиком здания является - ООО «Лидер групп Домодедово». Площадь дома составляет 25 тыс. 764 кв. м. К заселению готовы 472 квартиры... Читать дальше...

В аэропорту Казани экстренно приземлился самолет

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

В международном аэропорту «Казань» выполнил экстренную посадку самолет Airbus A320, выполнявший рейс Домодедово – Барнаул, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по РТ.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы задержали и отменили более 50 рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропортах Москвы задержали и отменили более 50 рейсов. В столичных аэропортах из-за неблагоприятных погодных условий отменили или задержали около 50 рейсов. Об этом сообщает сервис "Яндекс. Расписания". Сегодня, 21 июля, на Москву обрушились дожди с грозой. По данным синоптиков, осадки с сильным ветром (скорость до 17 метров в секунду) сохранятся до конца дня. В связи с плохими погодными условиями в столичных аэропортах отменили или задержали десятки рейсов. Так, в Домодедово задержаны 29 рейсов, четыре отменены. Читать дальше...



Беременная, изгнанная из самолета в "Домодедово": "Рожу одна под Тулой" фото

WNovosti.ru 

Громкий скандал произошёл в аэропорту «Домодедово». Беременную жительницу Магадана Ольгу Яцину с двумя детьми не пустили на борт самолёта, который должен был доставить их в родной Магадан. Из-за отказа авиакомпании «ВИМ-Авиа» в перевозке женщины на большом сроке беременности, семья провела двое суток в зале ожидания. Деньги за билеты Ольге никто не вернул, так как они возврату не подлежат. Женщина, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации, потратила все сбережения на обратную дорогу.

Домодедовская таможня провела учение по противодействию ядерному терроризму

Goroddomodedovo.ru 

20 июля в Домодедовской таможне прошли показательные учения по выявлению незаконного перемещения радиоактивных материалов через воздушный пункт пропуска через государственную границу РФ в аэропорту До

В «ВИМ-Авиа» объяснили почему не пустили беременную женщину на борт

Goroddomodedovo.ru 

Как мы уже сообщали ранее, беременную мать с двумя детьми не пустили на самолет в аэропорту Домодедово. Женщина должна была лететь в Благовещенск, а это 8 часов полета. Со слов самой женщины, ей указа

СК РФ проводит проверку о противоправных действиях сотрудников авиакомпании в отношении беременной женщины

«Aviation EXplorer» 

20 июля 2017 года в средствах массовой информации появилась информация о том, что в аэропорту Домодедово сотрудники одной из авиакомпании не допустили на борт воздушного судна беременную женщину с детьми.

Европейский фарфор XIX века изъяли у пенсионерки на таможне в Домодедово

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сотрудники Домодедовской таможни задержали пенсионерку, которая попыталась незаконно провезти с собой фарфоровое блюдо XIX века. Изделие было передано на экспертизу, которая и подтвердила его ценность.

Читать дальше...

Мировые новости :: В Подмосковье начался суд над поставщиками кокаина из Колумбии и Парагвая

«Томский Обзор» (Томск) 

В Московском областном и Домодедовском городском судах начинается процесс над участниками международного наркокартеля, поставлявшего кокаин из Парагвая и Колумбии. Об этом говорится в сообщении МВД, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в...

СМИ: беременную женщину с двумя детьми не пустили на рейс Москва — Благовещенск

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Беременную женщину с двумя детьми не пустили на самолет, который направлялся из Москвы в Благовещенск. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два». На воздушное судно ее не пропустили в аэропорту Домодедово. Об этом женщина рассказала сама журналистам «Комсомольской правды». «Со слов самой женщины, ей указали на слишком большой живот и стали требовать медицинскую

Читать дальше...

Полицейскими УМВД России по г.о. Домодедово пресечен незаконный оборот наркотических средств

ГУ МВД России по Московской области 

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой более 3 грамм.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Полицейскими УМВД России по г.о. Домодедово пресечен незаконный оборот наркотических средств

МВД России 

19 июля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Домодедово у одного из домов на ул. Речная задержан 44-летний местный житель.

В Москве беременную пассажирку с детьми не пустили на самолет

«Клуб Регионов» 

СКР занялся проверкой инцидента, произошедшего накануне в аэропорту Домодедово, где сотрудники авиакомпании «ВИМ-Авиа» отказались пустить на борт самолета пассажирку с двумя детьми, сославшись на слишком большой срок беременности. Женщина рассказала СМИ, что ее не только не пустили на рейс, но и отказались вернуть деньги, потраченные на билет. На тот момент она находилась в аэропорту сутки и не знала, чем кормить детей. Она также сообщила, что ее муж скончался и ей не к кому обратиться за помощью.

Беременную женщину не пустили в самолет, СК проверяет этот факт

«Милосердие.ru» 

Следственные органы проводят проверку информации о том, что в аэропорту «Домодедово» не пустили на борт самолета беременную женщину с детьми, сообщается на сайте Московского межрегионального управления на транспорте СК РФ.…

Читать дальше...

СКР проверит отказ ВИМ-Авиа пустить беременную женщину на борт самолета

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Следствие выясняет причину, по которой сотрудники авиакомпании ВИМ-Авиа отказались пустит на борт в аэропорту «Домодедово» беременную пассажирку с детьми, передает Интерфакс со ссылкой на представителя столичного управления на транспорте Следственного комитета Татьяну Морозову.

Читать дальше...

Запрет на полет беременной заинтересовал СК

Блог сайта «Утро» 

Основания для отказа пустить в самолет беременную женщину проверят сотрудники столичного управления на транспорте Следственного комитета. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщила представитель ведомства Татьяна Морозова. Сама будущая мама уже смирилась, что до родов ей сидеть дома.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 21.07.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Домодедово

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net