Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2017

Новости Домодедово за 08.07.2017

День семьи, любви и верности в парке «Ёлочки»

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня в парке «Ёлочки», несмотря на суровую и совсем не летнюю погоду, было очень светло и празднично. Парк принимал молодоженов и в связи с праздником Дня семьи, любви и верности состоялось торжественное открытие обновленной аллеи молодоженов. Сегодня в Домодедово сочеталась узами брака пять пар, которые и стали почетными гостями праздничной программы. Влюблённые, красивые и очень […]



Домодедово как часть большого Шелкового пути

Домодедовод (Домодедово) 

И вновь появляются новости о предстоящем масштабном строительстве крупного логистического хаба в Домодедово. Речь также идет о создании в Домодедово особой экономической зоны и сухого контейнерного порта. Принять участие в развитии этого проекта решили китайские инвесторы. О том, что у нас появится крупный транспортно-логистический хаб также сообщил заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций и […]

За неуплату штрафа в срок — плата в два раза больше

Домодедовод (Домодедово) 

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям ООО «Белтехнотрейд» (Московская область, г. Домодедово) было привлечено к административной ответственности по ст. 10.2 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 10 000 рублей по факту не извещения о поступлении из Республики Беларусь подкарантинной продукции (яблоки) общим весом 19,6 тонн в адрес организации. Однако […]

Полиция Домодедово подвела итоги работы за полугодие

Домодедовод (Домодедово) 

7 июля в УМВД России по г.о. Домодедово состоялось оперативное совещание по подведению итогов за 1 полугодие 2017 года.  В мероприятии приняли участие: начальник Управления организации дознания ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Олег Витальевич Филипенко, начальник УМВД России по г.о. Домодедово полковник полиции Сергей Павлович Пехтерев, заместитель Домодевского городского прокурора Денис Владимирович […]

S7 задержала рейс в Екатеринбург

Правда УрФО 

Причиной стало позднее прибытие бортаВ Москве задержан рейс до Екатеринбурга. Вылет отложен на два часа. Перевозку осуществляет авиакомпания S7.  Согласно онлайн-табло,  Airbus 319 должен был вылететь из Домодедово в 10:35 по московскому времени. Однако самолет отправился в Екатеринбург лишь в 12:37. На онлайн-табло Кольцово указано, что причиной задержки рейса стало позднее прибытие воздушного судна. Прилет в Екатеринбург ожидается в 16:30 по местному времени.



Силы небесные против порта. Жители Подмосковья «придумали» метеорит

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В конце июня информационное пространство взорвало сообщение о том, что в подмосковном Барыбино (Домодедовский район) упало небесное тело, похожее на метеорит. Падение было заснято на видеорегистратор автомобиля, случайно оказавшегося в зоне падения, и смартфоны местных рыбаков. Барыбинцы охотно демонстрировали телевизионщикам дымящуюся воронку и рассказывали о пережитом шоке.

Читать дальше...

ФАС проверяет кафе в московских аэропортах на предмет высоких цен

Newsland 

Территориальные структуры Федеральной антимонопольной службы России продолжают проверки обоснованности цен в кафе московских аэропортов, параллельно проводя переговоры с арендодателями и владельцами кафе о снижении этих цен, сообщил руководитель ФАС Игорь Артемьев в субботу. В конце июня подмосковное УФАС сообщило о возбуждении дел в отношении ООО Бургер Рус (сетей ресторанов Burger King), ООО Галерея-Алекс (кофейни Шоколадница ) и ООО Мастер Франчайзинг Групп (кафе Му-му ) за установление монопольно... Читать дальше...

Ковалевский стал почетным гражданином Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Совета депутатов городского округа опубликовал решение о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Домодедово» Ковалевскому Леониду Павловичу. Ковалевскому Леониду Павловичу будет вручена почетная грамота главы городского округа Домодедово, удостоверение и памятная лента.

«С ястребом Сильвой мы уже пять лет»: как работают авиационные орнитологи

STENA.ee 

Птица, попавшая в турбину самолета, — страшный сон пилотов и пассажиров. «Афиша Daily» записала монолог Ники Рыжовой, чья работа — отпугивать в округе аэропорта Домодедово чаек, голубей и прочих пернатых вместе с ястребом Сильвой.

Читать дальше...

Пассажир рассказал о причинах многочасовой задержки рейса из Шереметьево

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажир рейса авиакомпании "Роял Флайт", который днем 7 июля должен был улететь в Тунис, рассказал о причинах многочасовой задержки в Шереметьево. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Пассажир рассказал о причинах многочасовой задержки рейса из Шереметьево

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажир рейса авиакомпании "Роял Флайт", который днем 7 июля должен был улететь в Тунис, рассказал о причинах многочасовой задержки в Шереметьево. 

Читать дальше...

Между небом и землей: несколько десятков пассажиров 15 часов не могут улететь из Москвы в Тунис

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По информации РЕН ТВ, полученной от недовольных туристов, более 300 человек должны были вылететь чартерным рейсом из аэропорта Домодедово еще днем 07 июля.

Авиакомпания на 15 часов задержала вылет из Шереметьево в Тунис

«Известия» 

В аэропорту Шереметьево по-прежнему находятся пассажиры, которые должны были вылететь в пятницу в Тунис. Как сообщает РЕН ТВ, утром за ними должен был приехать автобус, чтобы отвезти в Домодедово, однако этого не произошло.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 08.07.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Домодедово

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net