Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2017

Новости Домодедово за 22.01.2017

Организацией «Свадьбы года» в Лондоне занимался известный в мире ивент-холдинг

«Именно.ру» 

В столице Великобритании 14 января состоялась свадьба внучки бизнесмена Валерия Когана, совладельца Домодедово. Не сразу журналистам стало известно, что торжество было организовано известным немецким ивент-холдингом Berin Art Management. Представители агентства отказались комментировать какую-либо информацию относительно состоявшегося события. Как известно, на европейском и мировом рынке Berin Art Management является одной из самых крупных и успешных компаний.

Свадебную церемонию внучки бизнесмена Валерия Когана организовало европейское ивент-агентство

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Как удалось выяснить журналистам, организатором свадьбы внучки совладельца Домодедово Валерия Когана выступил известный немецкий ивент-холдинг Berin Art Management.

В Сети появилось видео аварийной посадки на МКАД вертолета "Робинсон"

«Московский Комсомолец» 

Вертолет марки "Робинсон р-22" удивил и напугал водителей, внезапно совершив посадку на 98-м км МКАД между Щёлковским и Ярославским шоссе. Выяснилось, что вертолет доставлял пассажира в аэропорт Домодедово, но из-за обледенения лопастей был вынужден сесть. Мужчина, чтобы не опоздать на самолет, поймал такси и уехал.



Европейский ивент-холдинг организовал свадьбу внучки бизнесмена Валерия Когана

Новости пользователей сайта 

Как удалось выяснить журналистам, организатором свадьбы внучки совладельца Домодедово Валерия Когана выступил известный немецкий ивент-холдинг Berin Art Management.

Читать дальше...

Экстренно севший под Москвой вертолёт доставлял пассажира в аэропорт

L!FE.ru 

Как стало известно Лайфу, пилот вертолёта "Робинсон — р-22", совершившего экстренную посадку под Москвой, доставлял пассажира в аэропорт Домодедово. Во время полёта командиру судна показалось, что произошло обледенение лопастей, и он совершил посадку. Пассажир поймал такси на проезжей части и отправился в воздушную гавань. Ранее стало известно, что вертолёт приземлился между Щёлковским и Ярославским шоссе на поле рядом с девяносто восьмым километром МКАД. Лайф публиковал видео с места посадки винтокрылой машины.

Приезд Медведева на ВДНХ отправил пользователей навигаторов в аэропорт Шереметьево

24NEWS.CLUB 

Эксперт считает, что спецслужбы используют имитатор работы спутника В последнее время столичные автомобилисты стали сталкиваться с «аномалиями» в работе своих GPS-навигаторов. Едешь возле Кремля, оказываешься в Домодедово. Сегодня столичные автолюбители, проезжавшие ВДНХ, были разом перенесены в Шереметьево. Потому что на ВДНХ приехал Дмитрий Медведев. фото: Геннадий Черкасов О том, что GPS-навигация в Москве стала хромать […]

22.01.2017 16:31 : Сбой в работе системы GPS наблюдался в районе ВДНХ в Москве, где проходил съезд «Единой России»

«Эхо Москвы» 

О неполадках стало известно в то же время, когда на съезде присутствовал премьер-министр Дмитрий Медведев, пишет интернет-издание Znak.com. По словам очевидцев, мобильные карты начали утверждать, что пользователи находятся в аэропорту Шереметьево. Раньше похожие аномалии регулярно наблюдали возле Кремля, где навигаторы показывали, что их владельцы находятся во Внуково или Домодедово. По предположению директора по распространению технологий «Яндекса» Григория Бакунова, в Кремле используется источник радиоволн... Читать дальше...

В аэропортах Москвы задерживаются и отменены десятки рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропортах Москвы задерживаются и отменены десятки рейсов. Сегодняшний снегопад в Москве вновь привел к сбою в расписании полетов в столичных аэропортах. В общей сложности задерживается или отменено почти 60 авиарейсов, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписания". Больше всего опять не повезло пассажирам "Шереметьево". Там отменены 30 рейсов и еще 13 задержаны. В "Домодедово" отменены 6 рейсов и еще 11 задержаны. Согласно данным Гидрометцентра, сегодня в Москве облачная снежная погода. Ветер - западный 5-10 метров в секунду. Читать дальше...



В аэропортах Москвы задерживаются и отменены десятки рейсов

РИА Новый Регион 

Сегодняшний снегопад в Москве вновь привел к сбою в расписании полетов в столичных аэропортах. В общей сложности задерживается или отменено почти 60 авиарейсов, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания». Больше всего опять не повезло пассажирам «Шереметьево». Там отменены 30 рейсов и еще 13 задержаны. В «Домодедово» отменены 6 рейсов и еще 11 задержаны. Согласно данным Гидрометцентра, сегодня в Москве облачная снежная погода. Ветер – западный 5-10 метров в секунду.

В аэропортах Москвы отменили 39 рейсов

«Взгляд» 

В московских аэропортах отменено 39 авиарейсов, еще 24 вылета задержано. В частности, в Шереметьево отменено 30 рейсов, 14 – задержано, в Домодедово девять отменено, 10 задержано. Такие данные приводятся на портале «Яндекс Расписание». Вылеты из Внуково и Жуковского осуществляются по плану, об отмене или задержке рейсов сообщений нет. Сейчас в Москве температура воздуха составляет минус 6 градусов, небольшой снег, скорость ветра – три-пять метров в секунду. Газета ВЗГЛЯД ранее подробно освещала... Читать дальше...

В Москве отменили свыше 30 авиарейсов - И 14 задерживают

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В московских аэропортах в воскресенье отменили 38 авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные сервис «Яндекс.Расписание». В Домодедово отменили восемь рейсов, и пять задерживают. В Шереметьево отменено 30 рейсов, а также девять вылетят с опозданием. Добавим, причины отмены не уточняются. Согласно прогнозу синоптиков, в столице будет снегопад. Отметим, на минувшей неделе в Москве отменили 36 авиарейсов. Кроме этого, 45 задерживали.

Московские аэропорты отменили десятки рейсов

«Утро.ru» 

В аэропортах Москвы по данным на утро 22 января было отменено 39 рейсов и еще 24 задержаны. К полудню в Домодедово было задержано 10 рейсов и девять отменено. В Шереметьево отменено сразу 30 рейсов, задерживаются - 14. Информация об отменене и задержжке рейсов во Внуково и Жуковском отсутствует. Накануне в Москве прошел снегопад, вызванный циклоном. Сейчас температура воздуха в столице составляет минус

Мэрайя Кери и Элтон Джон получили рекордные гонорары на «русской» свадьбе

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В минувшие выходные состоялась свадьба 19-летней внучки совладельца «Домодедово» Валерия Когана. Избранником юной Ирины стал ее ровесник, гражданин Великобритании Дэниел Кенвэй.

Читать дальше...

Мэрайя Кери и Элтон Джон получили рекордные гонорары на «русской» свадьбе

Блог сайта «Smart Boobs» 

В минувшие выходные состоялась свадьба 19-летней внучки совладельца «Домодедово» Валерия Когана. Избранником юной Ирины стал ее ровесник, гражданин Великобритании Дэниел Кенвэй.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменили почти 40 рейсов

News2World.net 

МОСКВА, 22 января — Отменено 39 рейсов, еще 24 отсроченным в аэропортах Москвы, свидетельствуют данные на портале Яндекс. Расписание. Владимир Астапкович МЧС предупредило о метели и усилении ветра в Москве вечерком в субботуРанее погодный центр Фобос сообщил о снегопаде в Москве. По состоянию на 12. 05 в аэропорту Домодедово задержано ...

Просматривали в Домодедово 22.01.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Домодедово

Число рейсов из аэропорта Домодедово в Благовещенск увеличится до трех в день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net