Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2017

Новости Домодедово за 04.01.2017

Около 50 рейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Около 50 рейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы. Десятки рейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы из-за неблагоприятных погодных условий. В Москву пришла непогода. С сохранением на ночь и утро 5 января пройдет снег, местами сильный, метель, ветер с порывами до 15-17 метров в секунду. По данным сервиса "Яндекс. Расписание" на 20:30, в московском аэропорту Внуково один рейс задержан. В Домодедово - 21 рейс задержан и 5 отменено. Наибольшее количество отмененных рейсов наблюдается в Шереметьево. Читать дальше...

Шесть рейсов "Уральских авиалиний" задержаны из-за ЧП на ВПП в Калининграде

Mail.Ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 янв — РИА Новости, Ольга Ерачина. Три рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» на прилет и столько же на вылет из московского аэропорта Домодедово и санкт-петербургского аэропорта Пулково задерживаются из-за ЧП в Калининграде с выездом самолета за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщил РИА Новости в среду представитель авиакомпании Сергей Антонов.



Сотрудники подмосковного наркоконтроля в праздничные дни провели профилактическую игру «Здоровым будешь – все добудешь!» в г.о. Домодедово.

ГУ МВД России по Московской области 

3 января в г.о. Домодедово сотрудники полиции провели мероприятие под лозунгом " Новогодние праздники с пользой для здоровья!".

Сотрудники подмосковного наркоконтроля в праздничные дни провели профилактическую игру «Здоровым будешь – все добудешь!» в г.о. Домодедово.

МВД России 

3 января в г.о. Домодедово сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления наркоконтроля провели мероприятие под лозунгом " Новогодние праздники с пользой для здоровья!".

Происшествия: Калининградский аэропорт не может вынуть из земли севший на брюхо лайнер

«Взгляд» 

Вечером в среду калининградский аэропорт Храброво оставался закрыт, хотя авария с А-320 произошла там накануне. По данным источников, в Храброво не оказалось нужной техники, чтобы вытащить севший на брюхо самолет из земли. Авария стала первым авиапроисшествием после гибели Ту-154 в Сочи. Хотя после той трагедии прошло меньше двух недель, но эксперты вновь не исключают ошибку экипажа. В аэропорту Храброво города Калининграда, где накануне за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился при посадке самолет А-320... Читать дальше...

В аэропорту Калининграда самолет сел на брюхо

«Vesti.lv» (Латвия) 

В ночь на 4 января в аэропорту Калининграда самолет Airbus A321 авиакомпании «Аэрофлот» при посадке выехал за пределы ВПП и сел на «брюхо». В момент аварии на борту лайнера находились 167 пассажиров и 7 членов экипажа.

Читать дальше...



В аэропорту Калининграда самолет сел на брюхо

Telegraf.lv 

В ночь на 4 января в аэропорту Калининграда самолет Airbus A321 авиакомпании «Аэрофлот» при посадке выехал за пределы ВПП и сел на «брюхо». В момент аварии на борту лайнера находились 167 пассажиров и 7 членов экипажа.

Читать дальше...

Московский авиаузел отменил 27 авиарейсов

Вестник Кавказа 

Аэропорты столичного авиаузла отменили сегодня 27 авиарейсов и задержали 19, - сообщает сервис "Яндекс.Расписание". Отменен один рейс из Внуково, 11 рейсов из Домодедово, 14 рейсов задержано, 15 рейсов из …

В московских аэропортах из-за снегопада отменены десятки рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В московских аэропортах из-за снегопада отменены десятки рейсов. Более 20 рейсов отменены в аэропортах Москвы из-за сложных погодных условий. . Как сообщает интернет-ресурс " Яндекс. Расписания ", а аэропорту Домодедово задержаны 11 рейсов задержано, 9 отменены, в Шереметьево также задержаны 11 рейсов и еще 11 отменены. И только в аэропорту Внуково все рейсы пока выполняются по расписанию. Добавим, что задержка рейсов связана с погодными условиями в московском регионе. Так, начавшийся в Москве 4 января снегопад с метелью... Читать дальше...

Москва ограничила авиасообщение с городами Европы

Правда УрФО 

Столичные аэропорты отменяют и задерживают рейсыМосковские аэропорты отменили и задержали несколько десятков рейсов. По большей части, задержки вызваны проблемами принимающих аэропортов в Европе и регионах РФ. Порядка 27 авиарейсов из Москвы отменено, еще 19 задерживаются, - сообщают "РИА Новости" со ссылкой на сервис "Яндекс. Расписание".  Согласно данным онлайн-табло аэропорта "Домодедово", отменены и задержаны сразу несколько рейсов в Сочи и Калининград. Схожая ситуация в аэропортах "Шереметьево" и "Внуково". Читать дальше...

Аэропорты Москвы отменили свыше 20 рейсов

Москва.Центр 

Более 20 рейсов отменено в двух аэропортах, которые находятся на территории Москвы. В двух аэропортах города задержали 18 авиарейсов, а еще 23 рейса отменили. Такие цифры передает «ТАСС» со ссылкой на портал «Яндекс.Расписание». Отмены и задержки происходят в аэропортах Шереметьево и Домодедово. По данным на 11:25 в аэропорту Домодедово не будет выполняться 11 рейсов, а восемь

Более 20 рейсов отменили в двух аэропортах столицы

Новые округа 

В двух аэропортах Москвы происходит отмена и задержка рейсов. Два аэропорта, которые находятся на территории Москвы, отменили в общей сложности 23 авиарейса. Еще 18 рейсов задерживаются. Об этом сообщает «ТАСС», ссылаясь на портал «Яндекс.Расписание». Речь идет об аэропортах Домодедово и Шереметьево. В частности, по состоянию на 11:25 в аэропорту Домодедово восемь рейсов задерживаются и еще 11

Морозная свежесть, 1 капля на ведро

Fishki.net 

Работал я в свое время на фабрике бортового питания в аэропорту Домодедово. Местные старожилы рассказали забавный случай во времена, когда эта фабрика была еще государственной.

Столичные аэропорты задерживают и отменяют рейсы из-за непогоды

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В аэропортах Москвы отменены и задержаны более 40 рейсов. Согласно данных сервиса «Яндекс.Расписание», изменения в графике коснулись Домодедово и Шереметьево.

В аэропортах Москвы отменили 23 рейса

ИА «ВладТайм» 

4 января в связи с погодными условиями аэропорта Домодедово и Шереметьево отменили более 23 рейсов. Об этом сообщают официальные представители авиакомпаний.

Из-за снегопада в Москве отменено 22 авиарейса

Коммерсантъ FM 

22 авиарейса отменены и еще 20 — задерживаются в аэропортах Москвы, информирует портал «Яндекс.Расписание». «Домодедово — 11 рейсов задержано, 9 отменено, ... Шереметьево —11 рейсов задержано, 11 отменено»,— сообщает ресурс по состоянию на 12:30 по московскому времени. Еще один рейс задержан из-за «закрытия воздушной зоны» в аэропорту Внуково, отмечается на онлайн-табло воздушной гавани.В Москве 4 января продолжается снегопад с метелью. К вечеру, по данным синоптиков, он значительно усилится. Как ожидается... Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменили 23 рейса

Интерфакс-Запад 

В московских аэропортах 23 рейса отменено, 18 задержано, следует из информации, размещенной в среду на портале "Яндекс. Расписание". Согласно данным на 11:20 по Москве, в аэропорту "Шереметьево" 11 рейсов числятся задержанными, 12 - отмененными. В "Домодедово" 7 рейсов задержано, 11 отменены. Во "Внуково" и "Жуковском" отмененных и задержанных рейсов нет.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Метель парализовала аэропорты Москвы: отменены более 20 рейсов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 4 января. Более двух десятков рейсов отменили в аэропортах Москвы из-за сильнейшего снегопада и порывистого ветра. Еще 18 рейсов задержано.

Читать дальше...

В столичных аэропортах отменили не менее 25 рейсов

«Славянка Инфо» 

Двадцать семь рейсов отменены и 19 задерживаются в аэропортах столицы, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание» в среду. Соответствующая информация расположена на портале «Яндекс». Причины отмены и задержки рейсов администрация не докладывают. В Домодедово было задержано в целом 14 рейсов. В аэропорту Внуково все рейсы будут выполнены по расписанию. В Шереметьево 5 рейсов задержано, 15 отменено.

В московских аэропортах 23 рейса отменено, 18 задержано

«РуФокс» 

23 авиарейса отменены, еще 18 задержаны в аэропортах Московского региона. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс. Расписание". По состоянию на 11:25 мск, в "Домодедово" отменены 11 рейсов, еще восемь будут выполнены с опозданием. В...

В Москве отменили из-за непогоды 20 авиарейсов

«Взгляд» 

В аэропортах Домодедово и Шереметьево отменили в совокупности 20 рейсов, еще 19 задержаны. В Домодедово по состоянию на 12.04 задержано 10 рейсов, девять отменено, в Шереметьево девять рейсов задержано, 11 отменено, следует из данных портала «Яндекс.Расписания». Задержанных или отмененных рейсов во Внуково и Жуковском нет.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Домодедово

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net