Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2017

Новости Домодедово за 08.01.2017

Авиакомпании опять озябли // Задержано более 80 рейсов в аэропорты Москвы

Коммерсантъ FM 

Завершение новогодних каникул ознаменовалось новой массовой отменой рейсов, следующих в аэропорты Москвы. В воскресенье было отменено более 30 рейсов, еще порядка 80 задержано. Если в Домодедово и Шереметьево утверждают, что погода ни при чем, «Аэрофлот» ссылается на аномальные морозы и заботу о благополучии персонала. Аномальные погодные условия уже неоднократно вызывали отмену рейсов «Аэрофлота»: так, в начале декабря из-за прогнозируемого снегопада и сильного бокового ветра «Аэрофлот» отменил 128 рейсов.



В аэропортах столицы задержаны и отменены не менее 70 рейсов

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня по состоянию на 11:00 мск, в Домодедово были задержаны 30 рейсов. Об этом свидетельствует информация на официальных интернет-ресурсах аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Морозная свежесть, 1 капля на ведро

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Работал я в свое время на фабрике бортового питания в аэропорту Домодедово. Местные старожилы рассказали забавный случай во времена, когда эта фабрика была еще государственной.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменены 37 рейсов

«Взгляд» 

В московских аэропортах отменены 37 рейсов, еще 34 рейса задержаны. В частности, в Шереметьево отменен 31 рейс, 18 – задержаны, в Домодедово отменены четыре рейса и 16 задержаны, во Внуково отменены два рейса. Такие данные приводит сервис «Яндекс Расписание». Задержки и отмены связаны главным образом с необходимостью обработки взлетно-посадочных полос и самолетов противогололедными реагентами, по причине которой увеличивается время отправки самолетов, отмечает «Интерфакс». Напомним, что минувшей... Читать дальше...



Минус 36 — месть за селедку под шубой: социальные сети про «ледниковый период» в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Этой ночью температура в Московской области пересекла отметку в минус 36 градусов. Об этом передает центр «Фобос». Федеральное агентство новостей предлагает подборку новостей о ситуации в российской столице в связи с морозами и реакцию социальных сетей.

Читать дальше...

Авиарейсы из Москвы в Мурманск могут прибывать с большим опозданием

KievSMI.net (Киев) 

Около 84 рейсов задерживаются, еще 28 отменены в московских аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево". Данная информация появилась на онлайн-табло столичных аэропортов, сообщает ТАСС.На 10.00...

Взлетные полосы столичных аэродромов обрабатываются в усиленном режиме

Москва.Центр 

Ситуация с задержкой рейсов в столичных аэропортах нормализуется. Как сообщалось ранее аномальные морозы повлияли на усиленную обработку противообледенительными веществами 8 января воздушных судов и взлетно-посадочных полос в московский аэропортах. В связи с этим воздушные рейсы с трех аэропортов были задержаны. Похолодание, которое обрушилось на столичный регион, повлияло на работу аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково. В

Более 70 авиарейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Вероятная причина – экстремально низкая температура воздуха. 

В столичных аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково задержаны 34 рейсов и 37 — отменены. Об этом сообщает РИА-Новости. При этом официальная причина задержки рейсов пока не сообщается. 

Одной из вероятных причин может быть рекордно низкая температура воздуха, которая минувшей ночью в Московской области опустилась ниже 35 градусов. 

Общество

Метки: 

мороз

самолет

аэропорт

отмена рейсов

Москва

Включать... Читать дальше...

В столичных аэропортах задержаны 34 рейса и 37 – отменено

Спутник 

В московских аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково задержаны и отменены более 70 рейсов, передает РИА «Новости» данные сервиса «Яндекс Расписания». В результате отменено 37 рейсов и 34 – задержано. По состоянию на 11:35 по московскому времени в Домодедово отменено 4 рейса и 16 – задержано, в Шереметьево – 31 отменено, 18 – задержано.

В аэропортах Москвы отменены и задержаны более 70 рейсов

ИА REGNUM (происшествия) 

Холод сковал воздушные гавани.  В московских аэропортах — «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» задержаны 34 рейса и отменены 37. Такие данные сообщает сегодня, 8 января, сервис «Яндекс Расписание». На данный момент в...

Несколько десятков рейсов задерживаются в аэропортах Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Несколько десятков рейсов задерживаются в аэропортах Москвы. Аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково задержали и отменили более 70 рейсов - 34 вылета задержаны, 31 - отменены, свидетельствуют данные онлайн-табло. По состоянию на 11:50 в Домодедове отменены два рейса и 16 задержано. В Шереметьеве - 27 отмена, и 18 рейсов задержано. В аэропорте Внуково отменено два рейса. Синоптики прогнозируют в воскресенье, 8 января, облачную погоду с прояснениями. Температура воздуха днем в столице составит... Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменили и задержали более 70 рейсов

Блог «Экономика сегодня» 

В московских аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково задержали 34 рейса, отменили 37. Об этом сообщается в «Яндекс.Расписании». В Домодедово 8 января отменили 4 рейса, 16 задержали; в Шереметьево отменили 31 рейс, 18 задержали, во Внуково отменили 2 рейса. Ранее сообщалось, что в Москву пришли сильные морозы. Температура опускалась до -33 градусов. Ожидается, что потепление в российской столице наступит в начале следующей недели, 10 января.                                    

В аэропортах Москвы отменили и задержали более 70 рейсов

Блог «Экономика сегодня» 

В московских аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково задержали 34 рейса, отменили 37. Об этом сообщается в «Яндекс.Расписании». В Домодедово 8 января отменили 4 рейса, 16 задержали; в Шереметьево отменили 31 рейс, 18 задержали, во Внуково отменили 2 рейса. Ранее сообщалось, что в Москву пришли сильные морозы. Температура опускалась до -33 градусов. Ожидается, что потепление в российской столице наступит в начале следующей недели, 10 января.                                    

Около 70 рейсов задерживаются и отменены в московских аэропортах

«РуФокс» 

В столичных аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково задержаны 34 рейса и 37 — отменены. Причины задержки или отмены рейсов на сервисе "Яндекс Расписания" не уточняются. По состоянию на 11:35 (мск) в Домодедово отменены 4 рейса и 16...

Просматривали в Домодедово 08.01.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Домодедово

В Ленобласти у курьера Wildberries из дома украли 800 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net