Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 20.04.2021





Распоряжение Минспорта МО от 29.03.2021 N 23-64-Р "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Государственная аккредитация общественных организаций Московской области или структурных подразделений (Московских областных отделений) общероссийской спортивной федерации для наделения их статусом Московских областных спортивных федераций"

КонсультантПлюс 

Административный регламент регулирует отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги "Государственная аккредитация общественных организаций Московской области или структурных подразделений (Московских областных отделений) общероссийской...

"Дополнительное соглашение N 3 к Тарифному соглашению по реализации Московской областной программы обязательного медицинского страхования на 2021 год" (Заключено в г. Красногорске 25.03.2021)

КонсультантПлюс 

Скорректирован раздел "Способы оплаты медицинской помощи". Изложены в новой редакции: - перечень фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, дифференцированных по численности обслуживаемого населения; - перечень медицинских организаций, оказывающих медицинскую...

Распоряжение Минздрава МО от 02.04.2021 N 68-Р "Об организации оказания медицинской помощи при психических расстройствах и (или) расстройствах поведения медицинскими организациями государственной системы здравоохранения Московской области"

КонсультантПлюс 

Утвержден Порядок, определяющий правила направления пациентов, страдающих психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, в медицинские организации государственной системы здравоохранения Московской области, оказывающие медицинскую помощь по профилю...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Приказ министра здравоохранения МО от 30.03.2021 N 260 "Об утверждении Порядка безвозмездного обеспечения компонентами донорской крови медицинских организаций частной системы здравоохранения Московской области, участвующих в реализации Московской областной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"

КонсультантПлюс 

Утвержден Порядок безвозмездного обеспечения компонентами донорской крови медицинских организаций частной системы здравоохранения Московской области, участвующих в реализации Московской областной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам...

Постановление Правительства МО от 30.03.2021 N 234/10 "О внесении изменений в государственную программу Московской области "Образование Подмосковья" на 2020-2025 годы"

КонсультантПлюс 

Внесены изменения в государственную программу Московской области "Образование Подмосковья" на 2020-2025 годы. В 2021 году из бюджета Московской области на реализацию мероприятий программы выделено 145884672 тыс. рублей. Так же актуализированы и уточнены источники...

Постановление Правительства МО от 16.03.2021 N 173/8 "О внесении изменений в Схему развития и размещения особо охраняемых природных территорий в Московской области"

КонсультантПлюс 

Актуализирована и дополнена Схема развития и размещения особо охраняемых природных территорий Московской области.

Распоряжение Минсельхозпрода МО от 31.03.2021 N 19РВ-99 "Об утверждении ставок субсидий на поддержку собственного производства молока, предоставляемых в 2021 году"

КонсультантПлюс 

Утверждены ставки субсидий на поддержку собственного производства молока, предоставляемых сельхозпроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), на возмещение части...

Распоряжение Минсельхозпрода МО от 05.04.2021 N 19РВ-115 "Об утверждении ставок на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми, кормовыми сельскохозяйственными культурами, картофелем и овощными культурами открытого грунта, на проведение комплекса агротехнологических работ в 2021 году сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса"

КонсультантПлюс 

Утверждены: 1. Методика определения ставок субсидий на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, на проведение комплекса агротехнологических работ сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net