123ru.net
Документальные новости
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 07.04.2021



Перерасчет имущественных налогов физлиц: обзор от ФНС России

ГАРАНТ.РУ 

В нем, в частности, можно найти ответы на вопросы о сроке проведения перерасчета налогов в связи с уведомлением о предоставлении налоговой льготы, об общих условиях определения периода, за который проводится перерасчет и т. п.



Минздрав России представил методические рекомендации по вакцинации ГАМ-КОВИД-ВАКом

ГАРАНТ.РУ 

Они содержат, в том числе, показания и противопоказания к применению препарата, образец памятки пациента, примеры решений по оптимизации процесса и другие рекомендации.

Утверждены новые формы документов, используемых при лицензировании отдельных видов деятельности

ГАРАНТ.РУ 

Речь идет о деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции и деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах или тотализаторах.

Важные нюансы формирования Сведений по формам 0503173 и 0503773

ГАРАНТ.РУ 

Напомним, представление сведений в течение финансового года в составе бухгалтерской отчетности на нерегулярной основе осуществляется в целях раскрытия информации об изменении показателей на начало отчетного года, произошедшем в отчетном периоде.

Постановление Правительства РФ от 06.04.2021 N 547 "О внесении изменений в ставки вывозных таможенных пошлин на товары, вывозимые из Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе"

КонсультантПлюс 

С 1 июля 2021 года по 31 августа 2022 года в отношении семян подсолнечника будет применяться ставка вывозной таможенной пошлины в размере 50 процентов, но не менее 320 долларов США за 1000 кг Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 30 дней после...

Постановление Правительства РФ от 06.04.2021 N 546 "О ставках вывозных таможенных пошлин на масло подсолнечное, вывозимое из Российской Федерации за пределы государств - членов Евразийского экономического союза"

КонсультантПлюс 

Утвержден порядок расчета ставок вывозных таможенных пошлин на масло подсолнечное, вывозимое из РФ за пределы государств - членов ЕАЭС Установлено, что ставки вывозных таможенных пошлин на масло подсолнечное, классифицируемое в подсубпозициях 1512 11 910 1...

Проект Федерального закона N 1145363-7 "О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

КонсультантПлюс 

В Госдуму поступил законопроект о дополнительных мерах по противодействию коррупции в сфере закупок Поправками предусматриваются в том числе: уточнение условий, при которых может возникнуть конфликт интересов между участником закупки и заказчиком при осуществлении...

<Письмо> Минпросвещения России от 30.03.2021 N ВБ-511/08 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями для общеобразовательных организаций по открытию классов "Психолого-педагогической направленности" в рамках различных профилей при реализации образовательных программ среднего общего образования")

КонсультантПлюс 

Школам даны рекомендации по открытию классов "Психолого-педагогической направленности" В направленных методических рекомендациях приведены: алгоритм действий общеобразовательных организаций по открытию классов "Психолого-педагогической направленности"...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





"Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Федеральной службы по финансовому мониторингу за 2020 год" (подготовлен Росфинмониторингом)

КонсультантПлюс 

Росфинмониторингом приведен обзор контрольно-надзорной деятельности за 2020 год Росфинмониторинг и его территориальные органы осуществляют контроль за выполнением требований законодательства о ПОД/ФТ. При осуществлении госконтроля в сфере ПОД/ФТ Росфинмониторинг...

<Информация> ФТС России "ФТС России информирует: срок временного ввоза транспортных средств для личного пользования, установленный в связи с COVID-19, дополнительно продлен на полгода - до 30 сентября 2021 года"

КонсультантПлюс 

До 30 сентября 2021 года продлены сроки нахождения на таможенной территории ЕАЭС автомобилей и других транспортных средств, временно ввезенных физическими лицами для личных нужд Граждане, которые временно ввезли автомобили и другую технику, до 30 сентября...

Приказ Минздрава России от 29.12.2020 N 1399н "Об установлении требований к организации и выполнению работ (услуг) по организации здравоохранения и общественному здоровью, а также по медицинской статистике"

КонсультантПлюс 

С 1 сентября 2021 г. устанавливаются требования к организации и выполнению работ (услуг) по организации здравоохранения и общественному здоровью, а также по медицинской статистике Требования к организации и выполнению работ (услуг) по организации здравоохранения...

Указание Банка России от 17.02.2021 N 5737-У "О внесении изменения в подпункт 7.1 пункта 7 Указания Банка России от 13 сентября 2015 года N 3793-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления медицинского страхования в части добровольного медицинского страхования иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Российской Федерации с целью осуществления ими трудовой деятельности"

КонсультантПлюс 

Актуализированы требования к бланку полиса ДМС трудовых мигрантов Уточнено, что бланк полиса является защищенной полиграфической продукцией уровня "B" и изготавливается в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной...

Письмо ФСС РФ от 18.03.2021 N 02-08-01/15-05-2461л "Об актуальности в 2021 г. Формы заявления о выплате (перерасчете) пособия (оплате отпуска), утвержденной Приказом ФСС РФ от 24 ноября 2017 г. N 578, обоснованности заполнения сведений об адресе проживания в составе информации при заполнении формы электронного обращения на сайте ФСС РФ"

КонсультантПлюс 

Для получения пособия по временной нетрудоспособности заполнять заявление по форме, утвержденной Приказом ФСС РФ от 24.11.2017 N 578, с 01.01.2021 не требуется Сведения, необходимые страхователю и территориальному органу ФСС для выплаты страхового обеспечения...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net