123ru.net
Документальные новости
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 19.04.2021





Перспективы отключения России от Visa и MasterCard: реальная экономическая угроза или беспочвенные политические разговоры?

ГАРАНТ.РУ 

Эксперты оценили вероятность отключения от SWIFT и международных платежных систем, а также проанализировали имеющиеся в национальной платежной системе альтернативы.

Принят очередной пакет онкостандартов медицинской помощи взрослым

ГАРАНТ.РУ 

В них, в частности, представлены перечни медуслуг с усредненными показателями частоты предоставления и кратности применения, перечни медизделий, имплантируемых в организм пациента, виды лечебного питания и др.

Путин утвердил новые правила по НДФЛ для работодателей

«Главбух» 

Президент и Госдума утвердили два новых правила для работодателей по работе с НДФЛ. Теперь сотрудники будут чаще обращаться в бухгалтерию для пересчета налога, но бумаг при этом станет меньше. Разберем, что изменилось в работе бухгалтера.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Экс-инспектор ИФНС приглашает вас на онлайн-курс

«Главбух» 

Приходите на курс Александра Диянова «Уплата налогов: новые правила». Инспекторы сейчас стремятся пополнить опустевший бюджет: они затягивают зачет и создают сложности с возвратом налоговой переплаты.

<Информация> ГК "Агентство по страхованию вкладов" "О возможности уменьшения размера субсидиарной ответственности в рамках инициированных судебных разбирательств"

КонсультантПлюс 

АСВ информирует о готовности рассмотрения возможности уменьшения размера субсидиарной ответственности в рамках инициированных судебных разбирательств о привлечении к ответственности контролирующих финансовые организации лиц Сообщается, что уменьшение размера...

ФНС России разъяснила особенности формирования кассового чека при выбытии маркированной продукции

ГАРАНТ.РУ 

При выбытии маркированной продукции, из оборота кассовый чек должен содержать обязательный реквизит "код товара", а на печатной форме кассового чека требуется указывать в составе предмета расчета значение "М", и в электронной форме передавать значение кода маркировки.

Выплаченная собственнику компенсация за перенос имущества, не облагается НДС

ГАРАНТ.РУ 

При этом собственник вправе принять к вычету суммы НДС, предъявленные поставщиками товаров (исполнителями по выполнению работ, оказанию услуг) и оплаченные за счет средств такой компенсации, при условии, что переустроенные (вынесенные) объекты используются собственником в облагаемой НДС деятельности.

Постановление Конституционного Суда РФ от 14.04.2021 N 14-П "По делу о проверке конституционности пункта 2 статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации, части 7 статьи 10 Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", а также абзаца двадцать второго части 1 статьи 2, пункта 25 части 1 статьи 16 и пункта 3 части 2 статьи 45.1 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в связи с жалобами граждан Г.С. Дадашова, И.Н. Касимова и других"

КонсультантПлюс 

Конституционный Суд РФ разрешил размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, относящихся к придомовой территории многоквартирного дома Конституционный Суд РФ признал пункт 2 статьи 209 ГК РФ, часть 7 статьи 10 Федерального закона "Об...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Стоимость полетов по России эконом-классом за год выросла на четверть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net