Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020





Информация с официального портала Мэра и Правительства Москвы от 30.03.2020 "Ответы на главные вопросы о режиме самоизоляции"

КонсультантПлюс 

На официальном портале mos.ru. размещены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по соблюдению режима самоизоляции Разъясняется, в частности, можно ли выехать в Московскую область, как определить, какой магазин ближайший, как пользоваться общественным...

Территориальные ТПП начали выдавать сертификаты о форс-мажоре по договорам, заключенным между российскими юрлицами

ГАРАНТ.РУ 

Также ТПП России подготовлены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о форс-мажорных обстоятельствах, возникших при исполнении договоров (контрактов) в связи с распространением коронавируса.

Проект Федерального закона N 804768-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об уточнении административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации и усиления ответственности за осуществление незаконной частной охранной деятельности) (текст к 3 чтению)

КонсультантПлюс 

К третьему чтению подготовлен законопроект об административной ответственности за нарушения режима карантина В частности, устанавливается административная ответственность: в виде штрафа до 500 тысяч рублей за нарушения законодательства в области обеспечения...

Нацпроект "Жилье и городская среда": что угрожает реализации проекта и как предусмотренные им показатели соотносятся с конституционным правом на жилище

ГАРАНТ.РУ 

ОП РФ подготовила ряд предложений по корректировке проекта на основе довольно критического его анализа.

Компании не затягивают с балансом и не спешат уходить на удаленку

«Главбух» 

Компаниям дали дополнительные дни для составления и сдачи балансов за 2019 год, но подавляющее большинство решило не нарушать привычный срок и уже отчитались. Также эту неделю сделали нерабочей, но разрешили перейти на удаленку. Но и тут не все так просто.

Бахилы, маски, перчатки и прочие "неопасные" медизделия будут регистрироваться быстро, с отсрочкой КИ и других испытаний

ГАРАНТ.РУ 

Бахилы, маски, перчатки и прочие "неопасные" медизделия будут регистрироваться быстро, с отсрочкой КИ и других испытаний Правительство РФ установило отдельный, упрощенный, порядок госрегистрации медизделий с низкой степенью потенциального риска их применения.

Президент снова обратился к нации в связи с ситуацией с коронавирусом

«Главбух» 

Компании должны предусмотреть гибкий или удаленный график работы и соблюдать меры по предотвращению распространения коронавируса. Это озвучил Владимир Путин в новом обращении к граждам 30 марта 2020 года.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Постановление Правительства РФ от 26.03.2020 N 342 "О ставках и базе для исчисления таможенных сборов за совершение таможенных операций, связанных с выпуском товаров"

КонсультантПлюс 

С 1 августа 2020 г. актуализируются ставки таможенных сборов Приведены в числе прочего ставки таможенных сборов за совершение таможенных операций: связанных с выпуском товаров; в отношении автомобилей легковых и прочих моторных транспортных средств, в отношении...

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 N 348 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации упакованной воды"

КонсультантПлюс 

С 1 апреля 2020 г. по 1 марта 2021 г. на территории РФ будет проводиться эксперимент по маркировке упакованной воды Целями эксперимента являются в числе прочего: апробация полноты и достаточности механизмов маркировки средствами идентификации упакованной...

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 N 346 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год"

КонсультантПлюс 

На 2020 год максимальная величина пособия по безработице увеличена до 12130 рублей Принято новое постановление о размерах пособий по безработице. Минимальная величина пособия не изменилась и составляет 1500 рублей. Максимальная величина пособия увеличена...

Молния! Правительство определило список пострадавших от коронавируса видов деятельности для поддержки

«Главбух» 

Готов список видов деятельности, наиболее пострадавших от распространения коронавирусной инфекции. Компании и ИП, которые ведут деятельность в этом бизнесе, получат первоочередную адресную поддержку.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net