Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.03.2020

Пленарное заседание Государственной Думы

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

Владимир Путин выступил на пленарном заседании Государственной Думы по вопросам внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.

Наша компания 28 января выплатила сотруднице пособие по беременности и родам. Нужно ли отразить его в расчете 6-НДФЛ за I квартал?

«Главбух» 

Наша компания 28 января выплатила сотруднице пособие по беременности и родам. Нужно ли отразить его в расчете 6-НДФЛ за I квартал?
Рубрика: ,



Сотрудник хочет получить статус самозанятого. Можем ли мы расторгнуть с ним трудовой договор и заключить договор на услуги?

«Главбух» 

Сотрудник хочет получить статус самозанятого. Можем ли мы расторгнуть с ним трудовой договор и заключить договор на услуги?
Рубрика: ,

Организация на упрощенке в ноябре 2018 года купила несколько помещений. В бухучете отразила их как основные средства. Но в эксплуатацию помещения пока не ввели, так как в них идет ремонт. Когда компания вправе списать стоимость недвижимости?

«Главбух» 

Организация на упрощенке в ноябре 2018 года купила несколько помещений. В бухучете отразила их как основные средства. Но в эксплуатацию помещения пока не ввели, так как в них идет ремонт. Когда компания вправе списать стоимость недвижимости?
Рубрика: ,

Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2020 г. N 166-ПП "О порядке формирования реестра объектов парков развлечении, требованиях к территории парков развлечений, порядке и условиях определения показателей фактического использования зданий, сооружений парков развлечений для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций"

ГАРАНТ.РУ 

Определен порядок формирования реестра объектов парков развлечений. Реестр объектов парков развлечений формируется для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций. На Департамент экономической политики и развития возложены функции по ведению реестра. Реестр и изменения в него утверждаются правовым актом Правительства Москвы. В реестр включаются здания и сооружения, расположенные в границах территории парка развлечений. Для включения зданий и сооружений в реестр необходимо подать в Департамент заявление. Читать дальше...

Приказ Минфина России от 7 февраля 2020 г. N 18н "О внесении изменения в Положение по бухгалтерскому учету "Учетная политика организации" (ПБУ 1/2008), утвержденное приказом Министерства финансов Российской Федерации от 6 октября 2008 г. N 106н"

ГАРАНТ.РУ 

ПБУ 1/2008: Минфин установил особенности для организаций, имеющих дочерние общества и применяющих МСФО. Согласно Закону о бухучете экономический субъект, имеющий дочерние общества, вправе разрабатывать и утверждать свои стандарты, обязательные к применению такими обществами. Поправкой к ПБУ 1/2008 закреплено, что указанные стандарты, утвержденные организацией, применяющей МСФО, могут устанавливать способы ведения бухучета, выбранные этой организацией с учетом МСФО. Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 марта 2020 г. Читать дальше...

Приказ Минфина России от 7 февраля 2020 г. N 19н "О внесении изменений в Положение по бухгалтерскому учету "Исправление ошибок в бухгалтерском учете и отчетности" (ПБУ 22/2010), утвержденное приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 июня 2010 г. N 63н"

ГАРАНТ.РУ 

Минфин уточнил порядок исправления ошибок в бухотчетности. Минфин скорректировал ПБУ "Исправление ошибок в бухгалтерском учете и отчетности". Уточнен порядок представления пользователям исправленной бухотчетности. Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 марта 2020 г. Регистрационный № 57687.

Приказ Минфина России от 7 февраля 2020 г. N 17н "О внесении изменений в приложение к Требованиям к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 г. N 186н"

ГАРАНТ.РУ 

Изменились требования к составлению плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Минфин уточнил требования к составлению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного или муниципального учреждения. Предусмотрена дополнительная детализация по кодам целевых статей расходов бюджетов в случаях выделения учреждению субсидий на реализацию федерального проекта, в т. ч. входящего в состав соответствующего нацпроекта, либо регионального проекта. Пересмотрены требования к расчету расходов на закупку товаров, работ, услуг. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net