123ru.net
Документальные новости
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 11.07.2019



Рецепты на психотропные и наркотические препараты можно будет оформлять в электронном виде, в том числе на дому у пациента

ГАРАНТ.РУ 

Любопытно, что, согласно тексту проекта, бумажный рецепт (в строке "Rp:") заполняется на латинском языке, а электронный – на русском.



Мосгорсуд: установление "вилки окладов" для одинаковых должностей – законно

ГАРАНТ.РУ 

Работник в судебном порядке требовал привести его оклад в соответствие с окладом другого сотрудника на аналогичной должности и компенсировать ему разницу за уже отработанное время.

В Госдуме предложили ограничить максимальный размер зарплаты руководителей госкомпаний

ГАРАНТ.РУ 

Речь идет о поправках в ст. 145 ТК РФ, регулирующую условия оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и заключающих трудовой договор членов коллегиальных исполнительных органов организаций.

Разъяснение Банка России от 10.07.2019 "По вопросу, связанному с применением Указания Банка России от 04.09.2013 N 3054-У "О порядке составления кредитными организациями годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности"

КонсультантПлюс 

У кредитных организаций отсутствует необходимость направления в подразделения Банка России запроса на подтверждение остатков В соответствии с пунктом 2.1.9 Указания Банка России от 04.09.2013 N 3054-У в целях подготовки годовой бухгалтерской (финансовой)...

Информационное сообщение Минфина России от 09.07.2019 N ИС-учет-19 <Об изменениях Положения по бухгалтерскому учету "Информация по прекращаемой деятельности" ПБУ 16/02, утв. Приказом Минфина России от 02.07.2002 N 66н>

КонсультантПлюс 

ПБУ 16/02: что нового? В связи с тем, что в ПБУ 16/02 "Информация по прекращаемой деятельности" внесен ряд изменений, сообщается, в частности, о следующем: к информации по прекращаемой деятельности отнесена также информация о прекращении использования...

<Информация> Комитета по государственному строительству и законодательству ГД ФС РФ от 10.07.2019 "О выплате компенсации добросовестным приобретателям в случае утраты жилья"

КонсультантПлюс 

Законопроект о защите прав добросовестных приобретателей "нехороших квартир" рекомендован к принятию во втором чтении Речь идет о защите прав граждан, лишившихся жилья, которые приобретая такое жилье, не знали о его "криминальном" прошлом...

Проект Федерального закона N 750699-7 "О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"

КонсультантПлюс 

Правительством РФ предложен перечень нотариальных действий, которые могут быть совершены удаленно в электронной форме Законопроектом устанавливается перечень нотариальных действий, которые могут быть совершены удаленно в электронной форме, без личной явки...

Постановление Конституционного Суда РФ от 09.07.2019 N 27-П "По делу о проверке конституционности положений статьи 199 Уголовного кодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданина Д.Н. Алганова"

КонсультантПлюс 

Закон, улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу и подлежит применению независимо от стадии судопроизводства, и независимо от того, в чем выражается такое улучшение Конституционный Суд РФ признал положения статьи 199 УК РФ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





<Письмо> ФНС России от 04.07.2019 N ЕД-4-15/13072@ "О направлении положений эксперимента по прослеживаемости товаров" (вместе с "Рекомендациями по проведению эксперимента по прослеживаемости товаров, выпущенных на территории Российской Федерации в соответствии с таможенной процедурой выпуска для внутреннего потребления")

КонсультантПлюс 

ФНС России разработаны рекомендации по проведению эксперимента по прослеживаемости товаров, выпущенных на территории РФ в соответствии с таможенной процедурой выпуска для внутреннего потребления Напомним, что согласно Постановлению Правительства РФ от 25.06.2019...

В России появится новое пособие на детей до 14 лет

«Главбух» 

Власти предлагают ввести ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте до 14 лет. Законопроект с такими поправками Госдума планирует рассмотреть на ближайших пленарных заседаниях, передает Парламентская газета.

Новый отчет в ПФР и другие масштабные изменения от Правительства

«Главбух» 

Правительство внесло в Госдуму три законопроекта. Первый предлагает отказаться от бумажных трудовых книжек, второй устанавливает новую обязанность для работодателей и третий – штрафы за невыполнение этой обязанности.

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net