123ru.net
Документальные новости
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 22.07.2019



Минфин требует НДФЛ с переводов на карту

«Главбух» 

Несмотря на прошлогодние обещания, чиновники все же будут взыскивать НДФЛ с переводов с карты на карту. Но налог ФНС и Минфин потребуют только в одном случае. С каких поступлений на карты физлиц налоговики начислят НДФЛ, читайте в нашей статье.

Минфин России и Казначейство России разъяснили нюансы исполнения в 2019 году контрактов, предусматривающих условие о казначейском обеспечении обязательств

ГАРАНТ.РУ 

В частности, условия о казначейском обеспечении обязательств подлежат включению в контракты, а также контракты, необходимые для их исполнения, заключаемые в 2019 году.



Новые увязки подразделов и КВР для здравоохранения, образования и других сфер

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирована Таблица соответствия разделов / подразделов и видов расходов классификации расходов бюджетов, применяющихся при составлении и исполнении бюджетов субъектов РФ.

Роспотребнадзор разъяснил особенности предъявления требований в отношении недостатков товара

ГАРАНТ.РУ 

В частности, они касаются отличий гарантийного срока от срока годности и срока службы, а также отличий сроков годности товара в целом от сроков годности на комплектующие изделия.

Минтруд России: инвалид не может работать на условиях ненормированного рабочего дня

ГАРАНТ.РУ 

В министерстве напомнили, что ст. 92 ТК РФ для указанной категории работников предусмотрена сокращенная продолжительность рабочего времени – не более 35 часов в неделю.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





Приказ Росстата от 15.07.2019 N 404 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за численностью, условиями и оплатой труда работников, потребностью организаций в работниках по профессиональным группам, составом кадров государственной гражданской и муниципальной службы"

КонсультантПлюс 

Обновлены статистические формы, по которым предоставляются сведения о численности, условиях и оплате труда работников и потребностью в них организаций Утверждены следующие обновленные формы: 1) годовые (действуют с отчета за 2019 год): - N 1-Т "Сведения...

Распоряжение Правительства РФ от 17.07.2019 N 1555-р <О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 19.11.2014 N 2320-р>

КонсультантПлюс 

Определен перечень размещаемых в Интернете сведений о лесных декларациях из ЕГАИС учета древесины К ним относятся: - наименование и место нахождения юридического лица или фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя, подавших лесную декларацию; -...

Постановление Правительства РФ от 17.07.2019 N 907 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2016 г. N 792"

КонсультантПлюс 

Таможенные органы в рамках эксперимента наделены полномочиями по осуществлению карантинного фитосанитарного контроля в полном объеме Постановлением определяются права, обязанности должностных лиц таможенных органов, а также должностных лиц Россельхознадзора...

Определение Конституционного Суда РФ от 02.07.2019 N 1832-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы общества с ограниченной ответственностью "КИТ Екатеринбург" на нарушение конституционных прав и свобод пунктом 21 статьи 381 Налогового кодекса Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

От налога на имущество организаций освобождаются вновь вводимые объекты, имеющие высокий класс энергетической эффективности, если определение классов их энергетической эффективности предусмотрено законодательством Заявитель оспаривал конституционность пункта...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net