Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 24.09.2018



Проект Постановления Правительства РФ "О предельной величине базы для исчисления страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и на обязательное пенсионное страхование с 1 января 2019 г."

КонсультантПлюс 

С 2019 года предельная база для уплаты страховых взносов может составить: на социальное страхование - 865 000 рублей, на пенсионное страхование - 1 150 000 рублей Правительством РФ подготовлен проект постановления об индексации с 1 января 2019 года базы для...

Представили налоговикам документы по экспорту, чтобы подтвердить ставку 0 процентов. Позвонил инспектор и потребовал оформить документы в программно-информационном комплексе «НДС». Мы обязаны скачать программу? Ведь сделка была разовая.

«Главбух» 

Представили налоговикам документы по экспорту, чтобы подтвердить ставку 0 процентов. Позвонил инспектор и потребовал оформить документы в программно-информационном комплексе «НДС». Мы обязаны скачать программу? Ведь сделка была разовая.
Рубрика:



Работник пользуется личным автомобилем в служебных целях. Компания компенсирует ему расходы. Сумму возмещения прописали в дополнительном соглашении к трудовому договору. Нужно начислять страховые взносы с компенсации?

«Главбух» 

Работник пользуется личным автомобилем в служебных целях. Компания компенсирует ему расходы. Сумму возмещения прописали в дополнительном соглашении к трудовому договору. Нужно начислять страховые взносы с компенсации?
Рубрика: , ,

Постановление Правительства РФ от 19.09.2018 N 1108 "О внесении изменения в перечни лицензионных условий осуществления деятельности в области оказания соответствующих услуг связи"

КонсультантПлюс 

Перечень лицензионных условий осуществления деятельности в области оказания услуг почтовой связи приведен в соответствие с Решением Верховного Суда РФ Решением Верховного Суда РФ от 11.07.2018 N АКПИ18-487 пункт 5, предусматривающий утверждение Правительством...

Постановление Правительства РФ от 19.09.2018 N 1110 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2016 г. N 841"

КонсультантПлюс 

Установлено требование о некорректируемости сведений о местоположении судна рыбопромыслового флота, передаваемых с помощью технических средств контроля Таким образом Постановление Правительства РФ от 25.08.2016 N 841 "О требованиях к рыболовству в...

Проект Приказа Минздрава России "Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности"

КонсультантПлюс 

Минздравом России подготовлен проект правил осуществления внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности В соответствии с законом об основах охраны здоровья граждан такой контроль осуществляется органами, организациями государственной...

Письмо Росфинмониторинга от 29.08.2018 N 04-00-07/17775 "О направлении разъяснений"

КонсультантПлюс 

Росфинмониторинг напоминает лицам, оказывающим бухгалтерские услуги, о необходимости выполнения требований, предусмотренных законодательством о ПОД/ФТ Указывается, что согласно ст. 7.1 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации...

Приказ Минстроя России от 31.08.2018 N 552/пр "О внесении изменений в форму проектной декларации, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. N 996/пр"

КонсультантПлюс 

Форма проектной декларации дополнена сведениями о бенефициарных владельцах застройщика - физических лицах Согласно изменениям, в отношении физических лиц, которые косвенно (через подконтрольных им лиц) самостоятельно или совместно с иными лицами вправе распоряжаться...

Проект Приказа Роспотребнадзора "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами территориальных органов Роспотребнадзора при проведении плановых проверок в рамках осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора"

КонсультантПлюс 

Роспотребнадзором предложены формы проверочных листов, планируемых к применению при проведении плановых проверок в рамках федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора Речь идет о формах проверочных листов (списков контрольных вопросов)...

Проект Федерального закона N 551847-7 "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

В связи с планируемым проведением в ряде субъектов РФ эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" предлагается внести соответствующие изменения в Налоговый кодекс РФ и некоторые законодательные акты Разработанный...

Проект Федерального закона N 551845-7 "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)"

КонсультантПлюс 

С 1 января 2019 года по 31 декабря 2028 года включительно в Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан предлагается провести эксперимент по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" Налогоплательщиками...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Проект Приказа ФНС России "О порядке исполнения обязанности налогоплательщиком по уплате имущественных налогов с использованием единого налогового платежа физического лица и об утверждении форм документов, используемых налоговыми органами и налогоплательщиками при осуществлении зачета и возврата суммы единого налогового платежа физического лица"

КонсультантПлюс 

ФНС России предлагает утвердить порядок исполнения обязанности налогоплательщиком по уплате имущественных налогов с использованием единого налогового платежа физического лица Порядок разработан в соответствии с положениями норм статьи 45.1 части I Налогового...

Указание Банка России от 05.07.2018 N 4855-У "О внесении изменений в Инструкцию Банка России от 16 августа 2017 года N 181-И "О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам подтверждающих документов и информации при осуществлении валютных операций, о единых формах учета и отчетности по валютным операциям, порядке и сроках их представления"

КонсультантПлюс 

Урегулирован порядок валютного контроля за совершением физическими лицами - резидентами операций, связанных с предоставлением нерезидентам займов и их возврата Изменения в Инструкцию Банка России от 16 августа 2017 года N 181-И внесены, в том числе в связи...

Уточнен порядок включения сведений об организациях в реестр единственных поставщиков российских вооружения и военной техники

ГАРАНТ.РУ 

В числе прочего дополнен перечень документов, которые государственный заказчик либо организация должны приложить к заявлению о включении организации-поставщика в реестр.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net