123ru.net
Документальные новости
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 20.09.2018





Приказ Россельхознадзора от 07.06.2018 N 572 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами территориальных органов Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, при проведении плановых проверок в рамках осуществления федерального государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора)"

КонсультантПлюс 

Россельхознадзором утверждены формы проверочных листов, используемых при проведении проверок в рамках федерального государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора) Утверждаются формы 7 проверочных листов: - проверочного листа (списка контрольных...

Приказ Казначейства России от 14.09.2018 N 260 "Об утверждении форм уведомлений по исполнению судебных актов, решений налоговых органов и документов, связанных с их исполнением"

КонсультантПлюс 

С 1 января 2019 года обновляются формы уведомлений об исполнении судебных актов, решений налоговых органов и документов, связанных с их исполнением Приказом, в частности, обновлены: - форма уведомления о возврате исполнительного документа; - форма уведомления...

Постановление Правительства РФ от 17.09.2018 N 1096 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части уточнения порядка согласования технологической и (или) аварийной брони"

КонсультантПлюс 

Правительством РФ скорректирован порядок согласования технологической и аварийной брони В частности, устанавливаются единые (независимо от стадии определения аварийной и (или) технологической брони (в рамках процедуры технологического присоединения или в...

<Письмо> ФАС России от 19.09.2018 N АК/75067/18 "О распространении рекламы безалкогольного пива на радио"

КонсультантПлюс 

Федеральный закон "О рекламе" не содержит ограничений по распространению рекламы безалкогольного пива на радио при выполнении определенных условий Сообщается, в частности, что специфика распространения рекламы на радио не предусматривает наличия...

<Письмо> ФАС России от 19.09.2018 N РП/75002/18 "О применении ч. 1 ст. 19 Федерального закона "О рекламе" в части разъяснения понятия "Иные технические средства стабильного территориального размещения"

КонсультантПлюс 

ФАС России даны разъяснения по вопросу распространения наружной рекламы с использованием "иных технических средств стабильного территориального размещения" Согласно Федеральному закону "О рекламе" распространение наружной рекламы с использованием...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Проект Постановления Правительства РФ "О федеральной целевой программе "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019 - 2025 годы)" (извлечение из проекта документа)

КонсультантПлюс 

Ростуризм планирует к концу 2025 года увеличить вклад отрасли в валовой внутренний продукт Российской Федерации более чем на 70 процентов  Как следует из представленного проекта федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма...

Сотрудница в прошлом году ушла в декрет, сейчас она в отпуске по уходу за ребенком. Просит оформить ей справку 2-НДФЛ за текущий год. Как поступить?

«Главбух» 

Сотрудница в прошлом году ушла в декрет, сейчас она в отпуске по уходу за ребенком. Просит оформить ей справку 2-НДФЛ за текущий год. Как поступить?
Рубрика: ,

Мы договорились с заказчиком, что поставим бесплатно два кондиционера в счет уплаты неустойки. Надо ли начислять НДС на их стоимость?

«Главбух» 

Мы договорились с заказчиком, что поставим бесплатно два кондиционера в счет уплаты неустойки. Надо ли начислять НДС на их стоимость?
Рубрика: ,

Раз в месяц сотрудник получает деньги из кассы, чтобы закупить канцтовары. В этом случае пробивать чек с признаком «расход»?

«Главбух» 

Раз в месяц сотрудник получает деньги из кассы, чтобы закупить канцтовары. В этом случае пробивать чек с признаком «расход»?
Рубрика: ,

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net