123ru.net
Документальные новости
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 13.09.2018



С 3 сентября налоговики будут писать дополнение к акту проверки. Компаниям нужно будет писать заявление, чтобы ознакомиться с материалами по дополнительным мероприятиям?

«Главбух» 

С 3 сентября налоговики будут писать дополнение к акту проверки. Компаниям нужно будет писать заявление, чтобы ознакомиться с материалами по дополнительным мероприятиям?
Рубрика: ,

Обзор судебной практики Арбитражного суда Северо-Кавказского округа по рассмотрению дел, связанных с оспариванием крупных сделок и сделок с заинтересованностью (утв. Президиумом Арбитражного суда Северо-Кавказского округа 28.05.2018)

КонсультантПлюс 

Арбитражным судом Северо-Кавказского округа обобщена практика рассмотрения дел, связанных с оспариванием крупных сделок и сделок с заинтересованностью В обзоре приводятся, в частности, следующие выводы: при применении срока исковой давности по требованиям...



Приказ Росстата от 07.09.2018 N 547 "Об утверждении официальной статистической методологии стоимостной оценки запасов потребительских товаров долговременного пользования в домашних хозяйствах населения для отражения в справочной статье баланса активов и пассивов Системы национальных счетов"

КонсультантПлюс 

Обновлена методология стоимостной оценки запасов потребительских товаров долговременного пользования в домохозяйствах Методические указания предназначены для стоимостной оценки запасов потребительских товаров долговременного пользования в домашних хозяйствах...

<Информация> ФНС России "Опубликованы данные для расчета коэффициента Кц за август 2018 года"

КонсультантПлюс 

Опубликованы данные для расчета коэффициента Кц, корректирующего налоговую ставку НДПИ в отношении нефти, за август 2018 года Средний уровень цен нефти сорта "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках нефтяного сырья за указанный период...

Приказ Минздрава России от 27.08.2018 N 560н "Об утверждении перечня федеральных государственных учреждений, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, гражданам Российской Федерации, на 2019 год"

КонсультантПлюс 

На 2019 год определен перечень федеральных государственных учреждений, оказывающих гражданам РФ высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу ОМС Перечень включает 138 федеральных государственных учреждений (на 2018 год - 140...

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.09.2018 N 150 "О классификаторе единиц измерения дозировки и концентрации действующих веществ в составе лекарственных препаратов"

КонсультантПлюс 

Утвержден классификатор единиц измерения дозировки и концентрации действующих веществ в составе лекарственных препаратов Классификатор включен в состав ресурсов единой системы нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза. Установлено...

"Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за I квартал 2018 года"

КонсультантПлюс 

Роспотребнадзором обобщена практика контрольно-надзорной деятельности в области эпидемиологии, гигиены детей и подростков, коммунальной гигиены, гигиены труда, питания, защиты прав потребителей за I квартал 2018 года В Обзоре, в том числе: проанализированы...

Информационное письмо Минфина России от 31.08.2018 N 24-00-09/62461 "Об открытии специальных счетов"

КонсультантПлюс 

Минфин России сообщает, что участники госзакупок в электронной форме могут приступать к открытию специальных счетов в банках Минфин России напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок...


Музыкальные новости
Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





КС РФ отказался решать вопрос об указании даты увольнения в уведомлении о сокращении

ГАРАНТ.РУ 

По мнению Суда указанный в ТК РФ двухмесячный срок является минимальным и не исключает возможности предупреждения работника о предстоящем увольнении за более продолжительное время.

Дамские сумочки, костюм и верхнюю одежду по-прежнему можно провозить в самолете сверх нормы ручной клади

ГАРАНТ.РУ 

Авиаперевозчик не смог оспорить в ВС РФ норму авиационных правил о бесплатном провозе рюкзака (весом и размерами в пределах лимитов авиакомпании) и сумки, портфеля, цветов, верхней одежды, костюма в портпледе (вне специальных лимитов).

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

На мигрантов в России начнут составлять цифровые досье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net