Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Март
2019

Новости Днепропетровска за 25.03.2019

Журналисты Днепропетровска отвечают на школьные вопросы

Fishki.net 

Видеоблогер, Виталий Пискун задаёт школьные вопросы журналистам Днепра (Днепропетровска). Видео экзамен Vital Way провёл 25 декабря 2018 года, перед Новым 2019 годом. На экзамен пришли: Виктор Ожогин, Фидель Сухонос, Виктор Грабовский, Владимир Рязанов, Юрий Герман.

Удастся ли опальному олигарху Коломойскому вернуть "Приватбанк"

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский олигарх Игорь Коломойский рассчитывает получить компенсацию за национализацию "Приватбанка". Для этого ему нужно не допустить переизбрание на пост президента Петра Порошенко. Коломойский через канал "1+1" открыто поддерживает Юлию Тимошенко и Дмитрия Зеленского и не исключает "сюрприз" накануне выборов для действующего главы государства. Канал Коломойского уже обвинил Петра Порошенко в причастности к ОПГ и убийству собственного брата.

Читать дальше...

АЛЕКСАНДР КОЦ: Эксклюзивные подробности работы бывшего подполковника СБУ на российские спецслужбы

Блог «Последние новости» 

Обещанный эксклюзив. Бывший подполковник СБУ в интервью рассказал Александру Коцу подробности своей работы на российские спецслужбы. В том числе, например, как однажды он спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая от неминуемой гибели (их сдал хозяин одной донецкой гостиницы).

Читать дальше...



Как российский агент в СБУ не дал ударить «Точкой-У» по центру Донецка и обезглавить ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В интервью КП.ру бывший подполковник службы безопасности Украины рассказал, как спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая в 2014 году.

Читать дальше...

ЭКО бесплатно в Днепре: у горожан появился шанс стать родителями

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

На Днепропетровщине работает государственная программа по лечению бесплодия за счет бюджета. В 2019 году искусственное оплодотворение смогут сделать полсотни жительниц области. Об этом «НМ» сообщили в департаменте здравоохранения Днепропетровской ОГА.

Днепровские тхэквондисты первые в командном зачете на чемпионате Украины среди кадетов

Sportdnipro.com 

23 марта в Харькове состоялся чемпионат Украины по тхэквондо среди кадетов. В общекомандном зачете победителями стали спортсмены из Днепропетровской области, которые опередили представителей Киевской (2-е место) и Харьковской (3-е место) областей. Нашим спортсменам удалось завоевать 16 медалей, из которых 3 золотые, 4 серебряные, 9 бронзовые. Днепровские кадеты заняли призовые места в следующих весовых категориях: до […]

Читать дальше...

В списке избирателей на Украине оказались погибшие Александр Захарченко и Михаил Толстых

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Свыше 200 тысяч умерших и погибших на территории ДНР и ЛНР с 2014 года оказались в списках избирателей на выборах президента Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское интернет-издание "Страна".

Читать дальше...

Подтвердились ужасные новости для украинского ракетостроения

Блог «Театр абсурда» 

Совладелец группы S7 Space Наталья Филева подтвердила ранее появившуюся в СМИ информацию об отказе от контракта на производство на украинском «Южмаше» 12 ракет-носителей «Зенит» для пусков с плавучего космодрома «Морской старт».

Читать дальше...

Херсонская команда девушек привезла золото с чемпионата Украины по футзалу

ХЕРСОН Онлайн 

ИТОГИ проведения чемпионата Украины по футзалу среди команд девушек 2004/2005 и 2006/2007 годов рождения 2019 общественной организации «Всеукраинское физкультурно-спортивное общество «Колос ».   22 - 24 марта 2019 в городе Кобеляки Полтавской области состоялись финальные соревнования чемпионата Украины по футзалу среди команд девушек 2004/2005 и 2006/2007 годов рождения 2019 общественной организации «Всеукраинское физкультурно-спортивное общество« Колос ». В соревновании среди команд девушек 2004/2005... Читать дальше...

Еврейская община уже переименовала Днепропетровскую область в Сичеславскую

«RusPravda.info» 

Сенсация из главной синагоги Днепра. «Вчера на празднике Пурим ведущий официально представил раввина Каминецкого как Главного раввина Днепра и Сичеславской области». Это сообщение сделал руководитель пресс-службы областной еврейской общины Олег Ростовцев. Шмуэль Каминецкий – один из наиболее авторитетных иудейских клерикалов постсоветского пространства. А главное, прихожане его хоральной синагоги «Золотая Роза» реально самые влиятельные и богатые люди самостийной державы. Среди них гражданин Украины и Израиля олигарх Игорь Коломойский.

Киев спешит с деколонизацией

«Военно-промышленный курьер» 

Официальные даты основания Одессы, Днепропетровска (бывшего Екатеринослава, нынешнего Днепра) и Павлограда следует изменить, заявил директор...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Днепропетровск

«Фронтовая птичка»: Су-34 ракетой Х-59 поразил цель в Кривом Роге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net