Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Март
2019

Новости Днепропетровска за 07.03.2019

Предвыборная кампания на Украине вошла в зону турбулентности

«Национальная Служба Новостей» 

Автомобиль активиста Якова Днепровского удивительным образом сгорел после того, как он решил спросить у президента страны Петра Порошенко о разгуле наркоторговли в городе Днепре (Днепропетровске), пишет сайт «Подмосковье Сегодня»

«Это горит моя машина после встречи с Порошенко»: Украинцу сожгли авто после вопроса президенту

Империя 

5 марта в рамках своей предвыборной кампании Петр Порошенко посетил Днепропетровск.После официальной части выступления президент, по сложившейся традиции, должен был провести фотосессию со своим электоратом.На помощь охране пришли люди из зрительског…



«Две группировки за день», — как в Днепре задерживали криминальных авторитетов (Видео)

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Вчера в Днепре провели две спецоперации и задержали две преступные группы. Об этом в соцсети сообщил начальник в ГУНП в Днепропетровской области Виталий Глуховеря. Громкие реализации в Днепропетровской области продолжаются.

Выборы на Украине: Мураев и Вилкул объединились против «власти негодяев»

«ИД Свободная пресса» 

Лидер украинского движения «Наши» Евгений Мураев объявил о решении снять кандидатуру с выборов президента. Мураев сообщил, что отказывается от гонки в пользу лидера партии «Оппозиционный блок - партия мира и развития» Александра Вилкула.

Читать дальше...

Полк, который защищал три города-героя

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Олег Стародубцев

249-й полк конвойных войск НКВД СССР.

Полк сформирован с началом войны в июне 1941 года согласно мобилизационного плана НКВД СССР в составе трех рот как 129-й отдельный конвойный батальон конвойных войск НКВД СССР. Дислокация: г. Одесса, Украинская ССР. Вскоре численность личного состава батальона доводится до штата полка -1070 человек и 23 июня часть переименована в 249-й конвойный полк конвойных войск НКВД СССР, входит в состав 13-й дивизии КВ НКВД СССР.

Командиром... Читать дальше...

Женщины, афганцы и оппозиция призвали Вилкула с Мураевым сняться с выборов в пользу Бойко

ХЕРСОН Онлайн 

В последний день, когда кандидаты в президенты могут сняться с выборов, женщины Украины, ветераны Афганистана и региональные организации Оппозиционного блока обратились к Александру Вилкулу и Евгению Мураеву с призывом снять свои кандидатуры в пользу наиболее рейтингового кандидата от оппозиции Юрия Бойко. Женщины Украины призвали кандидатов в президенты Александра Вилкула и Евгения Мураева сняться с выборов в пользу Бойко. Обращение к ним приняли на Съезде женщин Украины, который прошел в Донецкой области. Читать дальше...

Любимую певицу Хрущева и Брежнева нашли в бессознательном состоянии в Москве

Dp.ru 

В Москве обнаружили в бессознательном состоянии певицу Александру Стрельченко. Об этом в четверг, 7 марта, сообщает телеканал РЕН-ТВ. По информации издания, родственники артистки вызвали скорую помощь. Других подробностей пока нет. Александра Стрельченко родилась 2 февраля 1937 года в Днепропетровской области УССР. В 1984 году стала народной артисткой РСФСР. Популярность артистке принесло исполнение композиций в фильмах "Война и мир" и "Пришел солдат с фронта". Среди известных композиций называются "Кудрявая рябина"... Читать дальше...



Порошенко обвинили в создании «черного штаба» для дискредитации Тимошенко

365news.biz 

МОСКВА, 7 мар – 365NEWS. Партия «Батькивщина» обвинила украинского лидера Петра Порошенко в создании «черного штаба» для дискредитации кандидата в президенты Юлии Тимошенко. По информации партии, патрульные города Покровское Днепропетровской области в среду ночью остановили автомобиль, в нем было 150 листовок формата А3 с информацией, дискредитирующей Тимошенко. Мужчины в авто заявили, что получили посылку на

«Петя, спали мне машину»: днепропетровскому активисту сожгли машину после неудобного вопроса Порошенко

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Днепропетровскому активисту Якову Днепровскому сожгли машину после неудобного вопроса президенту "незалежной" Петру Порошенко. Об этом пишет киевская интернет-газета «Страна».

Президентом Украины может быть только ставленник Запада

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В апреле все узнают фамилию нового президента Украины, который будет править страной следующие пять лет. По состоянию президентской избирательной кампании наиболее вероятные шансы имеют три кандидата: Порошенко, Тимошенко и Зеленский. Если не произойдет ничего экстраординарного типа снятия кандидатуры, ареста, отмены выборов или ликвидации одного из кандидатов (в украинской политике все возможно), кто-то из этой троицы станет следующим президентом.

Что из себя представляют эти кандидаты? Читать дальше...

Украинскому активисту сожгли автомобиль после острого вопроса Порошенко

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестные сожгли автомобиль украинского активиста Яши Днепровского, пытавшегося спросить у президента Украины Петра Порошенко, почему в Днепре процветает торговля наркотиками. По словам мужчины, какие-то люди агрессивно и с применением физической силы не давали людям задавать вопросы в ходе встречи Порошенко с гражданами. Он добавил, что после встречи с президентом Украины у него сгорела машина.

Читать дальше...

Просматривали в Днепропетровске 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Днепропетровск

Ракетный удар по ДнепроГЭС попал на кадры онлайн-трансляции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net