Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Март
2019

Новости Днепропетровска за 24.03.2019

Игра в политику.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Всеми обсуждаемый разворот Примакова над Атлантикой - классическое фигурное катание, причём, парное - с американцами: Они знали, что он летит, а он знал, что будут бомбить. Штабы считали сценарии и взвешивали последствия, хотя, российского штаба не было - переписка велась между Госдепом и каким-нибудь Clarence House, а туземцам сбрасывались указания через Spaso House.

На самом деле, Примаков 20 лет назад "воздержался", как Медведев в голосовании по Ливии, а его позиция по будущему России... Читать дальше...

27 марта в Днепре завоют сирены

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

27 марта проверят систему централизованного оповещения. По всей области будут звучать сирены. Об этом журналисту «НМ» сообщили в управлении гражданской защиты населения Днепропетровской ОГА. «Система централизованного оповещения проверяется планово. В

В Днипре собака нашла в люке женщину, пропавшую два дня назад

Ukranews.com 

В воскресенье, 24-го марта в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что женщина упала в колодец на улице Баженова Шевченковского района города Днипро. Как сообщает ГУ ГосЧС Украины в Днепропетровской области, по указанному адресу были направлены спасательное отделение аварийно-спасательно



Они ТАМ есть! Денацификации не будет

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Множество «экспертов» и разных политологов, не говоря о воинственно настроенных жителях и посетителях интернета, рассказывают, как и что должно быть сделано на Украинской территории для приведения в чувства местного населения.

Читать дальше...

Осторожно! Пентагон готовит «высокоточное» биологическое оружие

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В ходе заседаний XV Международного Валдайского клуба президент В. В. Путин в октябре 2018 года в связи с обнаруженной «биологической активностью» США вблизи границ России произнес такие слова:

Читать дальше...

Оружие ультраправых: Что имеют в своих арсеналах бойцы «Национальных дружин»

Блог сайта «Подробно о главном» 

© Facebook, Національні Дружини Дніпро область

23 марта на майдане Незалежности пройдет очередной митинг «Национального корпуса» и «Национальных дружин», судя по всему, последний до выборов президента - ведь 30 марта, следующая суббота, будет «днем молчания». Все это - смотр сил накануне голосования, на которое нацелены националисты.

Официальный статус наблюдателей на выборах «Национальные дружины» получили от Центральной избирательной комиссии 11 января 2019 года, а уже 17... Читать дальше...

Переименование Днепропетровской области: появились новые подробности

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

2 апреля Конституционный суд на пленарном заседании Большой Палаты будет рассматривать вопрос относительно переименования Днепропетровской области в Сичеславскую. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на страницу КСУ. Напомним, что

Битва за Днепр: последний боец 152-й дивизии, Иван Стефанович Пеня жив (94 года)

Блог сайта «РОЗЫ» 

Последний боец 152-й стрелковой дивизии, освобождавшей Днепропетровск в 1943 году, Иван Стефанович Пеня жив (94 года) и дал эксклюзивное интервью каналу Time V. Подробности форсирования Днепра в 1943 от первого лица. 25 октября 1943 года Днепропетровск был полностью освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Битва за Днепр.

Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Изданию Гольфстриминформ интервью не давал. Хочу обратить внимание, что я в принципе не перехожу на личности как с врагами, так и с друзьями. Со словами, приписываемыми мне, я категорически не согласен.

Я давал интервью изданию Украина.ру, а изданию Гольфстриминформ не давал. Категорически возражаю, чтобы мое имя использовали в войне между моими бывшими коллегами.

Вот этого я не говорил:

«Саша Вилкул — мой хороший друг, но истина дороже. На него зря сделали ставку некоторые... Читать дальше...

Только факты: цены в СССР

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Страны такой уже не существует, но многие из нас её помнят. Мы постарались собрать вместе цены на товары и услуги тех далеких времен. А началом всего этого послужили советские игрушки, книжки, различные товары того времени, которые до сих пор хранятся у родителей на даче. Далее были опрошены родственники, друзья, знакомые и коллеги, а часть цен взята с различных форумов в Интернет.

Читать дальше...

Просматривали в Днепропетровске 24.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Днепропетровск

В Днепропетровске прогремел взрыв: Над городом облако густого дыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net